Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Воссоединились : семья счастлива ?  (Прочитано 3827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Так там же не только почти притон, но и экзотика, и океан, и т.д. Опять же отец, который лил крокодиловы слезы , скучая по сыну. Опять же на халяву и уксус сладкий, как известно, особенно в этой среде. Однако любви отца к сыну хватило на пару дней и несколько фотосессий. Так что побыли недельку (?), повидались с "работающим" на износ  отцом, пора и домой. Не понятно только, неужели чего-то другого ждали при таком раскладе ? Или это так поражает новизной ?  :laughy:
А билеты орКи поменяли себе в убыток. :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну так и не делайте.
Зачем врете? Да так нагло.  :facepalm:  22 июня по эфирам приезжает Асратян, 23 Мондезир устаивает бойню.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прямо "весь день" ???  :xixixi: Только никого из Хобозяк там не было, они прекрасно катались на яхте.  Так что орки не дураки совсем. Один был момент , молодняк на первом этаже ржал в комнате, Купин прибежал и быстро все развел.
Какие яхты? В день приезда " гостей"  Мондезир с Ендальцевой вопили и швыряли посуду на кухне ,  рядом с комнатой Габизьянов.


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Точно,не првезло бабке,в бордель не попала. Взяли только Асратян
Не сомневаюсь, что бабку такой бордель вполне устраивает. Трудно будет ей смириться с таким раскладом : увезли ребенка с острова - пропала надежда попасть в притон очередной раз.  :laughy: И Асратян не взяли.
Только счастливчик Падлик удостоился такой чести   :hihihihi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2018, 13:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Ну так припомните..., их там еще не было, его выгнали накануне.
Серьезно?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Вот эти все ахи " ах, ребенок на островах, ах океан, ах фрукты , ах..." они ведь мальчишке пока до одного места. Он ещё мыслит другими категориями. И может быть не менее счастлив в надувном бассейне на даче . Ему пока важнее любых океанов заботливые и любящие родители рядом , способные организовать интересный досуг .
А с этим у Роба засада....
Он ни в Москве , ни на экзотическом острове им не сдался . Болтается сам по себе , до мамы- папы докричаться не может.
А ну да , показушное типа ДР не в счёт...это один день ( для эфиров), а в году их 365.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Где я хоть раз написала, что Сапля "хороший" ?? :shock: Там рюсскай язык видно, что Купин сделал видео и устроил конкурс в своем  стограмме.. Решил хайпануть .
Вы рады воссоединению семьи и этим все сказано...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Где я хоть раз написала, что Сапля "хороший" ?? :shock: Там рюсскай язык видно, что Купин сделал видео и устроил конкурс в своем  стограмме.. Решил хайпануть .

Если габ хороший, то куда делись его пьянки, драки и измены? Если габ такой, какой он есть, зачем за него замуж выходить, рожать и жить с ним? :laughy: :laughy: габ, такой габ, везде засада с ним :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вы рады воссоединению семьи и этим все сказано...

Я рада, пусть воссоединяются и валят. Стоят друг друга. Достали.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
А билеты орКи поменяли себе в убыток. :laughy:
Если честно, то меньше всего меня интересуют орги и их убытки в этой истории. Что хотели, на то и налетели   :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как известно, халява развращает. Кто не привык работать, тому трудно начинать. Не думаю, что Алиана везла сына с целью участия в проекте. Скорее, повидаться с горе-отцом, покупаться в море и уж, конечно, в расчете, что отец сможет обеспечить ему нормальные условия . Не оправдываю, но у нас ведь никто из участников дурки не спрашивает совета, как им жить. А мы, тем менее, за их жизнью подсматриваем, комментируем. Хотя у некоторых людей и вне проекта жизнь, как в притоне и дети там живут вместе с такими родителями. С такими что делать прикажите ? Им тоже на наши нравоучения плевать, если что....
Я уже писала , в притоне детям не место . Любым . А обсуждаем мы тех , кто по собственной воле сделал свою жизнь достоянием общественности . Для этого и существуют форумы . Я не верю , что Асратян повезла ребёнка из за того , что бы он повидался с отцом . ( кстати и в этом случае я бы ее не оправдала ) . Если отец так скучает , бросил бы все и приехал сам. Но семейке надо было всеми правдами и неправдами залезть обратно . И Асратян с первого дня возращения давала понять , что останется участницей . Актриса с неё хреновая . Но не срослось . Думаю орги одумались и отправили ребёнка обратно . Кстати допускаю , что она сейчас будет искать на кого его спихнуть , что бы вернуться обратно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот эти все ахи " ах, ребенок на островах, ах океан, ах фрукты , ах..." они ведь мальчишке пока до одного места. Он ещё мыслит другими категориями. И может быть не менее счастлив в надувном бассейне на даче . Ему пока важнее любых океанов заботливые и любящие родители рядом , способные организовать интересный досуг .
А с этим у Роба засада....
Он ни в Москве , ни на экзотическом острове им не сдался . Болтается сам по себе , до мамы- папы докричаться не может.
А ну да , показушное типа ДР не в счёт...это один день ( для эфиров), а в году их 365.
100% правда  :268:
Есть недавнее видео Бородиной- вся семья в каком то подмосковном, типа ,пруду или карьере купается.  :hihihihi: довооооольныыееее

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вы рады воссоединению семьи и этим все сказано...
"Как все скучно и предсказуемо от хейтеров, но все мимо-мимо."
Зачем мне бред приписывать?? Какое воссоединение?? Купин устроил конкурс. ВСЕ!
Сапля для меня полная гниль, его и к взрослым подпускать нельзя, не то что к детям. Но Робик этого не понимает, как и Паразитка, это их дело.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Если габ хороший, то куда делись его пьянки, драки и измены? Если габ такой, какой он есть, зачем за него замуж выходить, рожать и жить с ним? :laughy: :laughy: габ, такой габ, везде засада с ним :laughy:
Вы о чем?? тролите?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.