Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 8. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

«Не будет второго папы»: сыну Яны Рудковской сделали удручающий прогноз  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117019
  • Карма: 569452
8

21:30, 05.04.2024

     В Сети раскритиковали видео Евгения Плющенко с ребенком.

Под публикацией начались обсуждения способностей ребенка звездной семьи. Как известно, он давно профессионально катается на коньках и усердно работает над своей формой.

Яна Рудковская родила сыновей Арсения и Александра от фигуриста Евгения Плющенко. Продюсер решила отдать детей в большой спорт, чтобы сделать из них будущих чемпионов, как их отец. Младший сын пары только встал на коньки, а старший уже зарабатывает призовые места на различных соревнованиях.

Сегодня Плющенко опубликовал коллаж, в котором соединил два видео: на одном из них запечатлен он в молодости, а на другом — сын Александр. «2002 против 2024», — прокомментировал фигурист. Ролики вызвали неоднозначную реакцию. Сравнив катание Евгения и мальчика, пользователи Сети пришли к выводу, что ему не достигнуть уровня отца. «Не будет из него второго папы», — написала читательница блога (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Сынок молодец! Но от Жени глаз не оторвать!» — добавила другая. Нашлись и те, кто заступился за юного спортсмена. «Папа просто харизматичный очень, а в сыне есть кусочек от мамы. Он другой немного, но тоже волшебный мальчик», — заявила фанатка семьи.

ссылка


Евгений Плющенко сравнил технику катания с сыном Александром


Напомним, в феврале Александр выиграл очередные соревнования. Рудковская публично похвалила сына. Но мальчик, несмотря на победу, остался собой недоволен. «Прыгнул лишний каскад, который не засчитали, но рад, что обе программы катаю уже со всеми тройными прыжками, и за еще один опыт! А пока ловите мою короткую программу! Впереди много важных стартов! Готовимся!» — объяснил Плющенко- младший.

Стоит отметить, что Рудковская часто рассказывает о достижения сына в социальных сетях. Ранее Александр показал импровизированный танец под «Лунную сонату» Людвига ван Бетховена. «Очень тронуло», — прокомментировала видео именитая мать. Как выяснилось, Плющенко-младший обладает не только чувством ритма и артистичностью, но и выдающейся растяжкой. Он неоднократно демонстрировал свои навыки во время тренировок.



Примечательно, что спорт помог мальчику заработать первые деньги. В декабре прошлого года Рудковская рассказала, что Александр — миллионер. В месяц молодой фигурист может принести в семейный бюджет более 12 млн рублей. «На самом деле цифра росла, если бы не стечение обстоятельств — у него очень много международных контрактов. Он в том же агентстве французском, что и Наталья Водянова. Ну и огромное количество спонсоров, которые, слава богу, никуда не ушли», — объяснила Яна.

Евгений Плющенко, в свою очередь, сообщил, что с пяти лет Александр ездит с ним по международным турам. «Проехал всю Японию, всю Европу, Россию. И здесь он также стоит на ставке: у него есть премиальные за работу. Если есть еще хорошие тренировки, то он может поехать и потратить 100-150 тысяч на игрушки», — пояснил фигурист. Рудковская добавила, что сын не распоряжается своими деньгами. Более того, родители тоже не могу использовать средства Саши. «По французскому законодательству — все деньги, которые он зарабатывает до 18 лет, остаются на его французском счету», — уточнила продюсер.

ссылка


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22801
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2024, 22:37 от Нафаня »

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Карма: 94957
По французскому законодательству — все деньги, которые он зарабатывает до 18 лет, остаются на его французском счету», — уточнила продюсер
Видимо, я запуталась . А почему Хранцузское законодательство решает, если мальчик живёт, тренируется и побеждает в России?


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22801
Видимо, я запуталась . А почему Хранцузское законодательство решает, если мальчик живёт, тренируется и побеждает в России?
Может папа француз ? 🤣🤣🤣

Онлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 660
Видимо, я запуталась . А почему Хранцузское законодательство решает, если мальчик живёт, тренируется и побеждает в России?
Видимо речь о деньгах, которые он зарабатывает во французском агентстве, как модель? Как вариант)))
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2024, 23:41 от Осенняя »


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Карма: 94957

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117019
  • Карма: 569452

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8546
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
На фоне того, что мы каждый день собираем на анти-дроны со своей копеечной зарплаты, Фонды организовываем, сети плетём после работы.. Заиппали эти ничего-не-делающие со своими мультами.
Доколе?
Доколе это неравенство будет продолжаться??
На коньках покататься, песТню спеть, на сцене покривляться, в боях морду набить, мячик-шайбу покатать… Польза от них в чём????
Чем они помогают сегодня стране????


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1649
  • Карма: 4722
Татьяна92 ТАНЕЧКА, ДОРОГАЯ!!! А я постоянно посылаю ( немного - я неработающая пенсионерка) на несчастных деток в Алёша фонд и другие, потому что смотреть на них без слёз невозможно... а тут кичатся заработками ублажаемого всеми способами мальчишки, считаю это просто издевательством над остальными детками, у которых нет таких возможностей. Ну родился ты в парчовой рубашке, ну и сиди в ней и радуйся, а не лезь во всевозможные эфиры со своими миллионами. То показывают какие подарки получили андроиды киркорова и иноагентов на днюху, то под них косит бородина из ДД...   а наши детки ждут отцов с войны...фу, бл, даже писать не могу...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8546
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Татьяна92 ТАНЕЧКА, ДОРОГАЯ!!! А я постоянно посылаю ( немного - я неработающая пенсионерка) на несчастных деток в Алёша фонд и другие, потому что смотреть на них без слёз невозможно... а тут кичатся заработками ублажаемого всеми способами мальчишки, считаю это просто издевательством над остальными детками, у которых нет таких возможностей. Ну родился ты в парчовой рубашке, ну и сиди в ней и радуйся, а не лезь во всевозможные эфиры со своими миллионами. То показывают какие подарки получили андроиды киркорова и иноагентов на днюху, то под них косит бородина из ДД...   а наши детки ждут отцов с войны...фу, бл, даже писать не могу...
Согласна…  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 705
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1011
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 859
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 1332
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина
Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 466
Последний ответ 16 Апреля 2024, 13:17
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 40.