Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

У Агибаловой заболела собачка. нам не очень весело(У малыша энтерит.  (Прочитано 7012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Тем более должны быть привиты собаки. Иначе не избежать эпидемий в питомнике.
Ну может рожалки и привиты, а щенки вообще не факт.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Во чё нашла!
ссылка
Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт ссылка .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков в возрасте 1,5 -2 мес, и она их продает за очень приличные деньги. Мне была продана девочка со щенячкой из Воронежа.Как попал щенок рожденный в Воронеже в Старый Оскол ответов нет. Эта девочка была с браком по зубам (6х4)и поэтому была возвращена мною обратно по предложению продавца. Предварительно в день отправки были сданы все анализы и пройден осмотр щенка. Я надеялась на возврат денег. В итоге Капустиной было написано что щенок умер.Ни денег ни щенка я так и не увидела. В какой-то момент она пообещала в замен другого щенка, но потом передумала. Начальная цена щенка с браком по зубам была 120 тыс,потом ее всё таки уценили до 60 тыс.В щенячке не указано что это брак! И Капустина уверяла что такую собаку потом можно использовать в разведении. Клейма на щенке не было. (Каким образом была выдана щенячка тоже не известно). Щенков отправляет по всему свету без прививок,только с сывороткой и считает это в порядке вещей.Факты на лицо!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ну может рожалки и привиты, а щенки вообще не факт.
Щенки же по возрасту прививаются. Если с мамами, то им иммунки хватает от привитой  нехорошие девочки :swearing: . Если условия содержания нормальные, естественно, а не сто собак в сарае в клетках.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
ссылка :gigigi:
ссылка
:facepalm: ну с агибаловой бы такой фокус не прошел, вот и предлагает другого щенка.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Во чё нашла!
ссылка
Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт ссылка .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков в возрасте 1,5 -2 мес, и она их продает за очень приличные деньги. Мне была продана девочка со щенячкой из Воронежа.Как попал щенок рожденный в Воронеже в Старый Оскол ответов нет. Эта девочка была с браком по зубам (6х4)и поэтому была возвращена мною обратно по предложению продавца. Предварительно в день отправки были сданы все анализы и пройден осмотр щенка. Я надеялась на возврат денег. В итоге Капустиной было написано что щенок умер.Ни денег ни щенка я так и не увидела. В какой-то момент она пообещала в замен другого щенка, но потом передумала. Начальная цена щенка с браком по зубам была 120 тыс,потом ее всё таки уценили до 60 тыс.В щенячке не указано что это брак! И Капустина уверяла что такую собаку потом можно использовать в разведении. Клейма на щенке не было. (Каким образом была выдана щенячка тоже не известно). Щенков отправляет по всему свету без прививок,только с сывороткой и считает это в порядке вещей.Факты на лицо!
Не удивлена. Сама, наивная, как выяснилось впоследствии, у такого же купила котеночком нашу Марусеньку.  Правда, у меня не было задачи купить именно породистую кошку. Мне нужна была просто серенькая кошка
(кликните для показа/скрытия)
. Поэтому поехала я на базар уже после работы в место (у нас нет отдельного птичьего рынка, или я его не знаю), где продают (или отдают) животных.  На тот момент, там было всего несколько человек (вероятно из-за сильной жары +30), котяток было всего двое (девочка и мальчик). Было очень жаль их, мучились в коробке, рядом продавали собак и больших и щенков (так что стресс для маленьких был ещё тот! В последствии, вероятно это проявилось - жару Маруся плохо переносит, одно лето дважды вызывали на дом ветеринара, так ей было плохо.)
Уже после того как я расплатилась с продавцом, подумав, что дороговато для обычной кошки, но выбора у меня на тот момент не было, я узнала, что она британка, и что если у нас будут от неё котята, можно позвонить ему (мужик был), приедет и всех заберет.
Где-то через месяц я снова там оказалась и увидела, что на том же самом месте стоит и продаёт 6 или 7 разновозрастных котят.
Когда у нас подросли свои котятки, выставила с фотографиями на Авито и самыми первыми были звонки от перекупщиков, когда я задавала вопрос зачем вам сразу 3 котенка, мне начинали нести лабуду про кучу племянников, и сразу в памяти всплывало, как все котятки от разных мамочек и в одной коробке :facepalm: Сомневаюсь, что у него (и таких же, как он) дома условия лучше этой коробки.
Извините, что получилось много букв, надеюсь это кому-нибудь поможет при покупке своего любимки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 43.