Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

«Дети портят тебе жизнь и карьеру»: Данко заявил, что мужчин уничтожают алимента  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567019
4
«Дети портят тебе жизнь и карьеру»: Данко заявил, что мужчин уничтожают алиментами и отказался от общения с дочерью больной ДЦП
   51-летний Александр Фадеев (Данко) со скандалом разошелся с 40-летней Наталией Устименко. Певец заявил, что женитьба на матери своих детей усложнила бы расставание.

Исполнитель хита «Малыш» расстался с гражданской супругой три года назад. Бывшие влюбленные до сих пор не могут решить вопрос с алиментами. У артиста подрастают двое детей — 16-летняя Софья и 6-летняя Агата. По словам Наталии, бывший супруг не помогает ей с детьми.
Разлад в семье Данко и Устименко случился после рождения младшей дочери. Девочке поставили диагноз: ДЦП. Наталия отчаянно сражается за здоровье малышки, а вот Фадеев уже через какое-то время сдался. По словам молодой мамы, он перестал общаться с девочкой.
«Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю, как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться, за то, что хочет устроить свою жизнь», — высказала мнение модель.

Дочери Данко — Софья и Агата, instagram.com/danko_star

Фадеев полностью не согласен с обвинениями Устименко. Он заявил, что женитьба на Наталии была бы огромной ошибкой. «Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этими алиментами… Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов». — отметил он.

Его новая возлюбленная, 32-летняя диджей Мария Силуянова, разделяет взгляды певца. Она призналась, что и сама не планирует идти под венец. «Данко — закоренелый холостяк. Да и у меня нет такой цели — выходить замуж. Я в этом плане самодостаточна, мне наплевать на чужие мнения. Не хочу ничего от мужика, так как сама всего добиваюсь», — разоткровенничалась Мария в беседе со «СтарХитом».

Данко и Мария Силуянова , instagram.com/danko_star
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567019
Как только карьера накроется,так и вспомнит о детках,захочется настоящего тепла,любви,внимания и понимания....Но будет поздно.Прилетит дилдо. :opponents: помню еще его интервью его и его мамашки - два урода, а теперь и еще эта простипня Мария Силуянова - не долго будет ваша музыка играть((((  :opponents: :opponents: :opponents: :durdom:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Он заявил, что женитьба на Наталии была бы огромной ошибкой. «Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этими алиментами… Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов». — отметил он.
Это все про 6-ти летнюю девочку, когда на счет папы не посыпался денежный дождь после ряда шоу??? т.е. не можешь заработать себе на жизнь, живите сами?


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов». — отметил он.
И порой это решение очень правильное!!! Избегайте, не платите алименты *и без вас проживут*, только не напрягайте детей алиментами на СЕБЯ, переродитесь из козла в человека!!!!

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Какая, же тв..рь *ну, лично моё мнение*
Только сейчас стало понятно? А раньше, когда он поначалу орал, что руки готов целовать врачам, сохранившим жизнь ребёнка, а через некоторое время этих же врачей обвинил в её болезни? Что бы он не сказал, хуже выглядеть уже не будет.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Скоты мужики. Делают детей. А потом содержи их баба одна. Не порти ему жизнь алиментами....

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Только сейчас стало понятно? А раньше, когда он поначалу орал, что руки готов целовать врачам, сохранившим жизнь ребёнка, а через некоторое время этих же врачей обвинил в её болезни?
А я когда-то его поведение оправдывала?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
А я когда-то его поведение оправдывала?
Вы так возмутились, как будто только сейчас истина открылась. Не хотела обидеть.  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
«Дети портят тебе жизнь и карьеру»
какие проблемы надеть на письку презик и детей не будет?

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Вы так возмутились, как будто только сейчас истина открылась. Не хотела обидеть.  :flower3:
Так и тема далеко не нова  :(, появилась в ленте и есть время поговорить.
В данной истории есть как минимум 3 стороны - родители и больной ребенок *на старшую дочь не ложится такая ответственность как на родителей, но она тоже в семье и для неё этот человек родной*.
В итоге: писала долго *скорее всего под спойлер", но вопрос как со сном у тех
, кто оставил больного ребенка??? "Плохо, снятся", говорят некоторые, но к ребенку не идут. Потому, что трусы


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так и тема далеко не нова  :(, появилась в ленте и есть время поговорить.
В данной истории есть как минимум 3 стороны - родители и больной ребенок *на старшую дочь не ложится такая ответственность как на родителей, но она тоже в семье и для неё этот человек родной*.
В итоге: писала долго *скорее всего под спойлер", но вопрос как со сном у тех
, кто оставил больного ребенка??? "Плохо, снятся", говорят некоторые, но к ребенку не идут. Потому, что трусы


вы жили с таким ребенком? не судите

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
вы жили с таким ребенком? не судите
Поверьте, знаю... 2,5 года.
Не ДЦП, но с 1,5 знали, что ребёнок не долго проживёт..
Физически не здорова, но умственно таких поискать - наизусть в 2,5 года Барто, Маршак, Чуковский, Черный, Степанов очень много стихов, притом, что только к 2 начала говорить предложениями
.
Знаю, что ЭТИ дети ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД!!!, который ложится порой только на плечи матери. И что уж там - муж так и не смог зайти в палату когда дочка его звала, в этот же день её не стало, корит себя, струсил, а я не могу его поддержать и оправдать, это его совесть и ему с ней жить...

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Сил и терпения родителям деток, требующих особенного внимания.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 19:18 от Таша82 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.