Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Где найти мужчину ?))))))  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
6
5 мест, где лучше всего знакомиться с мужчинами



Иллюстрация: Алиса Бережная

Часто вижу в соцсетях девчоночьи крики: «Где познакомиться с нормальным мужиком? Где они ходят?!» Я точно знаю, где.

Но сперва — где их не надо искать.

Забудьте о театрах и выставках. В театрах вообще никто не знакомится. Выставки — место вроде удобное, но там 80% — женщины. А мужики если и приходят, то с подружками и женами.

Сайты знакомств — это уже от безысходности и тоски. И знаю немало историй, как девушки вывешивали свои анкеты, к ним тут же набегали лихие «жеребцы». Назначали встречу. Полное разочарование. Либо жлобы, либо дураки, либо маньяки.

Некоторые глупышки думают, что лучшее место — это рестораны, бары, клубы. Вздор! В приличных ресторанах к девушкам за стол никто не присядет: это дурной тон. А в барах и клубах — запросто можно. Хмельные парни глазами так и шарят по сторонам: кого бы ухватить за крепкое тело. Но мы же про отношения, а не «грязные танцы», верно?

Итак, вот проверенные места, где можно познакомиться с мужчинами для прочных отношений, как пишут девушки в анкетах.

Транспорт
Не фыркайте! В метро можно запросто встретить судьбу. Когда я был помоложе, сам знакомился там с девушками. С одной у меня был довольно долгий роман. Если же вы очень разборчивы и считаете, что в метро ездят только бездари и нищеброды — вы ошибаетесь. В метро вовсю катаются бизнесмены, актеры, топ-менеджеры. Люди, для которых время дороже понтов. А уж после того как начались проблемы с парковками в центре, на метро пересели и те, кто раньше им брезговал.

Вам понравился вон тот парниша в добротном костюме? Бросьте на него пару взглядов, улыбнитесь загадочно. Если он не двинется вслед за вами, значит, либо гей, либо верный муж.

Самолет тоже чудесное место для знакомства. Если вам лететь четыре часа до Италии, а рядом — джентльмен с благородным парфюмом и без кольца на пальце — ловите его. Начните непринужденную беседу: «Ой, я так боюсь летать!» И в аэропорту Вероны он спросит: «Не желаете хороший капучино? Я знаю чудесное место».

Свадьба
Не ваша, разумеется. А подруги или друга. Тут люди проверенные, отборные — с обеих сторон. Много вина, веселья, любви — самое место. Знаю несколько счастливых семей, которые начались со знакомства на свадьбе. Главное — не выпить слишком много и не рухнуть на стол во время танца под песни Шнурова. Впрочем, можно и рухнуть. Там все можно. А кто первый протянет руку и поднимет, тот ваш суженый.

Марафон
Бегать марафоны интересно и круто, но важно иметь сверхзадачу. Нет, не добежать первой, это фигня. Кругом же спортивные парни, красавцы. Сразу ясно: не пьют, не курят, дурака не валяют. Лузеры не бегают, они пьют в тех самых барах и злятся на весь мир. На марафонах много успешных мужиков. Спорт – это вообще для успешных и оптимистичных. А у вас классные тайтсы, облегающие крепкие ноги. Только дурак такую пропустит.

То же касается велосипедных заездов и других спортивных увеселений. Спорт — это красота, оптимизм и секс, девушки. Все в ваших руках. Или ногах.

Школа
Да, ваша родная школа. Ваши милые одноклассники или ребята из параллельного. С ними стоит встречаться. Ждут удивительные открытия. Нескладный Димка, над ухаживаниями которого вы смеялись в девятом классе, окажется вдруг плечистым владельцем мебельной фабрики. И неженатым!

Одноклассники — это очень удобно. Вы знаете друг друга с детства, знакомы — хоть чуть-чуть — с родителями. У вас полно общих друзей и тем. На первом свидании вам точно не будет скучно. На втором вы, возможно, пойдете в загс. Да, я знаю пару таких прекрасных браков. Он и она сидели за одной партой, она списывала у него химию. А спустя лет 10−15 встретились. И началась совсем другая химия.

Мой совет: чаще возвращайтесь в детство, там много хорошего. Например, друг с дачи, с которым вы дрались и жарили сосиски в лесу. Или парень из танцевальной студии. Свой, родной, надежный. Короче, готовый муж.

Футбол
Это сейчас пункт номер один. Чемпионат же! Если очень боитесь – идите с подружкой. Конечно, выбирать надо важные матчи: там собираются лучшие мужчины города. Да, они сквернословят, когда пинают их любимого форварда, но кого теперь пугает сквернословие? На центральных трибунах сидит публика относительно спокойная, а в секторах за воротами — самые буйные фанаты. На месте девушки я бы двигал прямо туда. Там весело и внимание вам обеспечено. Если вы представляете фанатов как немытых «гопников», вы заблуждаетесь. Футбол, он как баня, туда ходят все и там все ровня. Айтишники, бизнесмены, юристы. И с девушками фанаты всегда куртуазны, это своеобразный фанатский кодекс.

И разучите пару кричалок. Чтобы влиться в общий веселый хор. С матча вы точно не уйдете в одиночестве.

Беляков.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Футбол
Это сейчас пункт номер один. Чемпионат же! Если очень боитесь – идите с подружкой. Конечно, выбирать надо важные матчи: там собираются лучшие мужчины города. Да, они сквернословят, когда пинают их любимого форварда, но кого теперь пугает сквернословие? На центральных трибунах сидит публика относительно спокойная, а в секторах за воротами — самые буйные фанаты. На месте девушки я бы двигал прямо туда. Там весело и внимание вам обеспечено. Если вы представляете фанатов как немытых «гопников», вы заблуждаетесь. Футбол, он как баня, туда ходят все и там все ровня. Айтишники, бизнесмены, юристы. И с девушками фанаты всегда куртуазны, это своеобразный фанатский кодекс.

И разучите пару кричалок. Чтобы влиться в общий веселый хор. С матча вы точно не уйдете в одиночестве.

Беляков.

В Волгограде футбол . а сраль на острова уматыляла , ну не дура , а ? Упустила такой шанс познакомиться с нормальным мужчиной

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  А чего про работу не написали?  Если не женский коллектив? Хорошее место.  И в вуз идите на мужской факуотет, тоже без проигрыша.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Говорят еще на концертах джазовой музыки много достойных мужчин.
Ну, или как Муравьева, на кладбище со вдовцами, но это для возрастных одиноких дам )))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Говорят еще на концертах джазовой музыки много достойных мужчин.
Ну, или как Муравьева, на кладбище со вдовцами, но это для возрастных одиноких дам )))
  Правда. Были на концерте барда Юлия Кима, мужиков мильон. Ни разу ни на одном представлении столько не видела.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Тоже мне, проблему нашли. Записьками охота  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Тоже мне, проблему нашли. Записьками охота  :laughy:
  Нормальная проблема для многих женщин - найти достойного мужа. Природа.  Одной вековать не каждой хочется, а мужчин меньше.
А наверху. простите, как всегда г... плавает. 

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138758
Топ-менеджер в метро, смешно.   :xixixi:  На футболе мужики болеют, а не пялятся по сторонам.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Топ-менеджер в метро, смешно.   :xixixi:  На футболе мужики болеют, а не пялятся по сторонам.
Ну почему же. Дмитрий Потапенко гоняет на метро и не парится  O:-)
правда, он женат  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138758
Ну почему же. Дмитрий Потапенко гоняет на метро и не парится  O:-)
правда, он женат  :xixixi:
Значит отпадает.   :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Топ-менеджер в метро, смешно.   :xixixi:  На футболе мужики болеют, а не пялятся по сторонам.
Дуров в метро ездил. Наш знакомый в Питере, ну очень богатый товарищ, пару раз в год точно ездит.)  В Москве перед Новым годом тоже народ в метро бежит, бросая машины, где придется. Пробки  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3250
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10945
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 54.