Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Карякина.Ап, и тигры у ног моих сели!  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
kamirenworld Шикарный вид😉 как говорят в #стюардессамама 😉 Привет ВАМ от меня, моего белого друга🐯 и @hi_tripper 😉 Если вы хотите удивить кого-то, сделать необычную сьемку, клип, фильм...🎥 Это только к нему hi_tripper #kamirenworld #kamirenelina
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 12:28 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Пошто кисеныша мучаешь, аффца тупая?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Бедненький аж дернулся! А это коромысло уж не знает куда свой вандус костлявый сунуть!киску то зачем поганить грязными руками?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Бедненький аж дернулся! А это коромысло уж не знает куда свой вандус костлявый сунуть!киску то зачем поганить грязными руками?
Такая шмара неуклюжая и несуразная! Наверняка и в койке такая же. Солдафон.
Ну правда, посмотреть на ее танцы, на сюси-пуси нелепые с дочерью. Вот в сажо-мазо она мне хорошо видится, а в обычном сексе нет.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Была же эта кисонька полгода назад. Решила видео старое выложить вместо своего носа. Дерево на заднем плане голое, без листьев.  O:-)
Вот он какой сейчас
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 13:32 от Сама-по-себе »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Была же эта кисонька полгода назад. Решила видео старое выложить вместо своего носа. Дерево на заднем плане голое, без листьев.  O:-)
Вот он какой сейчас
(Изображение удалено из цитаты.)
Пытается создать иллюзию у пользователей, что не стесняется вырубленного носа, а очень им довольна, до усёру. Поэтому и видео выложила, где преувеличенно весела, развлекается с подружкой, корча рожи с помощью снепчата.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
видимо с носом что-то не так, до сих пор не показала.Или я пропустила?  :med:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
видимо с носом что-то не так, до сих пор не показала.Или я пропустила?  :med:
Та ни, сами ждём не дождёмся .. хочется поржать от души. :bnu:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Была же эта кисонька полгода назад. Решила видео старое выложить вместо своего носа. Дерево на заднем плане голое, без листьев.  O:-)
Вот он какой сейчас
(Изображение удалено из цитаты.)
Красивая киса,но это не она. Маска другая

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Видео старое. Вот фото до Нового Года, тот же тигренок, та же куртка (на видео манжет ее виден)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Привет ВАМ от меня, моего белого друга🐯
:laughy: :laughy: хор что не от желтого глиста привет...
знакомого с туалетным Элиноанусом :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.