Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86878
Ириша 2, хочу поблагодарить вас за темы о Доме 2 . Сама смотреть давно бросила, но всегда читаю с интересом. Спасибо!  :165: :kiss04:
Рада,что Вам интересно. Я тоже давно не смотрю,но новости читаю...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это каким таким ветром королеву в бомжатник занесло?
Не в те ворота зашла  :D
Хотя нет, именно в те

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
женский состав у них шикарный и офигенный
Мания величия зашкаливает у этого куска мяса бесформенного


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44230
  • Карма: 202978
Что ждет Стефана. Она же реально уже просто пьющая баба, женский алкоголизм страшнее мужского. Еще и голодная по мужикам.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26232
У неё ребёнок в обмороки падает да и болеет постоянно,но она же думает только о т.ра.харях.Мерзкая бабища с вечной почесухой между ног.


Оффлайн Nejana2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 65
,, Я не хочу за периметр ом, я хочу здесь". Уржаться можно. Надоело Свинье за гаражами за бомжами гоняться, под забором водку с ними пить. А то. В дурке есть и спальня, и жральня, и сральня, и, главное, корыто. А из корыта жрать можно.
И насрать Свинье на всех Хомяков, в которых она Тёлок спьяну узрела. И на зрителей, которым её рыло смотреть давно надоело, насрать. А на ребёнка - то вообще 100 куч. Тут, в доме для Хомяков, Свинья себя королевой вдруг возомнил. И невдомек тупорылой, что мужичишки- то какие никакие в дурку бы и прискаками, да там такая Свинья обитает, что любой богатырь напугается. Давно уж все поняли, что всякого сюда входящего со Свиньёй спариваться будут заставлять. И участь роль им уже подготовлена.
Шла бы ты, Черно, уже назад за гаражи, а то до банкротства скоро дурку доедешь. Уже и мужики дурку стороной обходят и зрители, тебя увидев, в телевизор начинают плЮваться. А многие и не включают уже это канал, где Свинья свою тушу пристроила. Она не хочет за
периметром, она хочет здесь. Уржаться над Свиньёй, дуркой и каналом.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Позорят её бесконечно , а она здесь сидит . Ну что за дура !

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ишь какая привередливая...Вон Катька с шизнутым Венцеславом жила и делила кровать....а за Николая алкаша шикарные дэушки готовы были его подмышки лизать.... :durdom: :lol: :lol: :lol: :165: :flower3:


Оффлайн особаЯДовитая

  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Карма: 353
А мне жаль жирно( у нее вместо мозга маргарин, Бог собрал в этой биомассе все уродства, начиная от внешности, характера, голоса…   🤢


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1341
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2336
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1246
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1054
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1816
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 37.