Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Виктория Романец готовится стать мамой  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Виктория Романец готовится стать мамой
Экс-участница реалити-шоу планирует рождение ребенка. Виктория задумалась, как она будет воспитывать малыша. По словам девушки, ей не хочется становиться домохозяйкой и постоянно сидеть дома.
Поклонники проекта «Дом-2» активно следят за жизнью некоторых участников после того, как они покидают реалити-шоу. Особое внимание фанатов приковано к паре Антона Гусева и Виктории Романец. Подписчики звезд телестройки активно обсуждают их отношения, а также ждут, когда молодые люди наконец-то сыграют свадьбу.


Поклонники проекта «Дом-2» активно следят за жизнью некоторых участников после того, как они покидают реалити-шоу. Особое внимание фанатов приковано к паре Антона Гусева и Виктории Романец. Подписчики звезд телестройки активно обсуждают их отношения, а также ждут, когда молодые люди наконец-то сыграют свадьбу.

Виктория Романец озадачила фолловеров одним из последних постов. Девушка намекнула на то, что очень хочет завести детей. Экс-участница поделилась с подписчиками своими наблюдениями.

«Я, как и любая не родившая девушка, люблю фантазировать, а какой я буду мамой? Все ли у меня получится? Вот только пока не спешу. А все родственники говорят, давай рожай, хватит жить для себя, пора о будущем задуматься. Выйдешь замуж, нарожаете деток, будешь растить, что еще нужно для счастья? На самом деле, в мои планы никогда не входило стать многодетной домохозяйкой, по крайней мере, сейчас так. Я, наоборот, стараюсь уже сейчас смотреть за другими мамочками, которые не забыли о себе, и совмещают мамствование и активную жизнь. Дома я точно не усижу», - призналась Виктория.


Подписчицы Романец поддержали ее позицию, отметив, что большинство женщин совершенно не ухаживают за собой, а также уделяют недостаточно внимания супругу после того, как становятся мамами.

«Вы молодец, все правильно написано. Мама и жена, не значит, что про себя нужно забывать», «Девушка в наше время должна самореализоваться не только, как мать! Все верно!», «В куриц-наседок превращаются женщины «без денег», не по своей воле», - поделились мнениями фолловеры.


Напомним, что около двух недель назад поклонники Гусева и Романец вычислили, что пара снова вместе. Экс-участникам телестройки удалось преодолеть разногласия, которые возникали между ними. Ранее Виктория намекала на то, что не может полностью положиться на Антона.

Антон Гусев: «Я сделаю все, чтобы вернуть доверие Вики»

«Наши взгляды на жизнь очень разные. Я устала тянуть эти отношения, а взамен не получать ничего. Свою жизнь я хочу связать с мужчиной, который ценит и уважает свой выбор, уверен и решителен в своих поступках. От такого мужчины и не страшно рожать, а детей я очень хочу…» - говорила девушка.
СтарХит.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Не ужель от Антонина планирует родить?! :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Свою жизнь я хочу связать с мужчиной, который ценит и уважает свой выбор, уверен и решителен в своих поступках. От такого мужчины и не страшно рожать, а детей я очень хочу…»
Мечты, мечты, где ваша сладость!


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Не ужель от Антонина планирует родить?! :xixixi:
Как отец Антон вполне себе любящий. Почему бы и нет? Другое дело, что Романец после родов расползется во все стороны, типаж такой. Завязывать ей надо с модельным бизнесом да подумать о земной профессии, пока не поздно.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 15:30 от Честно »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 47.