Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Асратян. Недавно впервые посетила студию красоты  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Рекламирует уже десятую...а как была чушка..так и есть...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Рекламирует уже десятую...а как была чушка..так и есть...
Чего 10?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Рекламирует уже десятую...а как была чушка..так и есть...
Ну, в этом она не одинока. Никого ещё не изменили эти рекламные "походы"  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
студию...
АА ну  у них разделение с Камихренкой.. та по  педикюрам. Алианка по парикмахерам.. потом поменяются.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
АА ну  у них разделение с Камихренкой.. та по  педикюрам. Алианка по парикмахерам.. потом поменяются.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не...по одним и тем же бегают..
Элька тоже эту же самую рекламировала...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не...по одним и тем же бегают..
Элька тоже эту же самую рекламировала... (Изображение удалено из цитаты.)
Главное что бы не подрались  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нее мне нравятся глаза.. красивые..  а остальное уже не родное  я за натурель..
Лукавите, пИшите, что вам нравится натурель, а чуть ранее, что нравятся волосы. А где вы у нее волосы НАТУРЕЛЬ видели, когда в последний раз они у нее были натурель?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лукавите, пИшите, что вам нравится натурель, а чуть ранее, что нравятся волосы. А где вы у нее волосы НАТУРЕЛЬ видели, когда в последний раз они у нее были натурель?
А что сейчас не натурель.. у неё свои красивые насколько помню. а чёё мне лукавить. я отчёт то не перед кем не держу. :D :D :D

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
красивые волосы у Алианки  она становится такая женственная..  мне вообще у  Алианки больше всего глаза нравятся..
Стельной коровы,красота....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
красивые волосы у Алианки  она становится такая женственная..  мне вообще у  Алианки больше всего глаза нравятся..
Да, глаза супер, наглые, навыкате ... и волосы мертвые с чьей то головы смотрятся просто очаровательно  :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Стельной коровы,красота....
Ой ну лучше уж такие иметь.. чем.щелки. чукотские. :draznilka:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Уважаемые стилисты,убедительная просьба умыть с хлоркой это цыганское рыло,у меня уже складывается впечатление что эти убогие стрелки на глазах вытатуированны :pray2:
:lol: :lol: :lol: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 53.