Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Бузова. Петропавловск-Камчатский! Спасибо вам большое  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13969
Как некрасиво она движется!, лошадь копытом и то изящнее стучит!  Трусы в задницу врезались.
Там мало сидячих мест и большой танцпол. Билеты по местам были по 5, 5 и 6тыр. Стоячие сначала пытались по 2 , потом до тысячи снизили. Всем , кто пришел хватило мест сидячих. И еще много незанятых. Впустую Буз приехала. Ничего не заработала. Обиднее наверное тем, кто купил билеты по 6000. Можно было за 1000 занять любое место.
И группа поддержки выскочила и показывает, что надо хлопать. И потом, у нее имидж такой, прыгать  полуголой, иначе песни  не доходят до зрителя?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Отрывок из статьи: Бузова обратила внимание зрителей, как ей важно выступать во Владивостоке, ведь именно здесь родилась ее мама.
«Вы не представляете, насколько важно мне сейчас выступать для вас. Вы не представляете, как долго я ждала встречи с вами. Можно сказать, что я вообще выступаю у себя на родине, ведь именно здесь, в этом городе, родилась моя мама. Она жила на Косом переулке, училась в школе №13, ходила в кафе «Пингвин». И мой дедушка начал плавать именно здесь. И служил на китобойном флоте, поэтому для меня особая честь стоять сегодня на этой сцене и петь для вас, Владивосток. То, что происходит сегодня - происходит только для вас и будет происходить один раз. Я очень хочу, чтобы вы запомнили этот вечер навсегда» :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 39.