Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Из-за ошибки дочери Ирины Агибаловой страдает маленький ребенок  (Прочитано 6279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Думаю успехи в учебе не зависят от возраста,а зависят от развития ребенка.
+100000000000
У меня в классе декабристка (почти восьмилетка)  - практически самый слабый ребёнок. А в плане социализации хуже всех. Зато мальчишки, которые пошли в 6, 5, прекрасно адаптированы, учатся на 4 и 5. Чуть непоседливые были поначалу, но ничего критического. Моя в этом году пойдёт в 6 и 10. Просто из нежелания портить ребёнку детство подержала бы ещё в саду. Но вся группа идёт, так что и мы за компанию.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Жалко Митюшку. Никто никогда им не занимался. Два раза мама писала с ним в прописи, и мы через две минуты об этом узнавали - сразу фото.

 6 лет 9 мес - вполне себе нормальный возраст для школы. Мы принимаем детей, которым на первое сентября исполнилось 6 лет 6 мес. Некоторые мамы умеют уговорить учителя взять ребенка и раньше, если они хотят именно к этому учителю.  Но тогда я могу провести и тестирование (если не знаю семью))) Вообще, никаких тестирований в школе быть не должно.
Мальчик это или девочка - не имеет значения. Все дети разные. У нас мальчик был такой маленький, что мы его пожалели и отдали в школу в семь лет. Но во второй класс. Потому что  - семь лет и 4 мес уже было. И он бегло читал, писал диктанты, ну и вообще... занимались ребенком. А дочка средняя в шесть с половиной лет пошла вместе со старшей, но на трехлетнее обучение. Все нормально - училась очень хорошо, институт, работа и т.д. И неважно, что мама - учительница. Мне вообще всегда некогда - работа съедает все время. И мне смешно читать про маму, которая не работала ни одного дня и ничего не сделала для развития ребенка.

Ну и самое страшное для Митьки - это  "слава" мамкина и особенно бабушкина. Бедный мальчик - это навсегда.  А ритузка обижена - ожидала особенного внимания - звезда же! А тут - кушайте, не обляпайтесь! - вас не просто не уважают, вас презирают.
права , Цветочек !! :flower3: :flower3: :flower3:
то то  удивительно было , что нет фоток школьных (это при том что ритка каждый пук выкладывает в инет )....единственная была в начале сентября . Некогда им Митюшей заниматься ... только мортлицами светят , доказывая всем какие они успешные и боХатые .

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Муська-Маруська, А кто виноват? Я или Вы??? Виновата мать, а какая она мать мы видели! Ребенок орет, аж закатывается, от страха, а ритузя тащит его за руку на второй этаж по лестнице в теноту, ей видите ли чесать передок надо с кумом! Так что не стоит  заступаться за эту шалаву, которую маманя притащила, когда ей и не было и 18 лет на развратный проект, потому что сама жаба не могла  воспитать дочь, так как сама чесом занималась! Так что яблоко от яблони далеко не падает! Две шалавы ума не могли дать ребенку и подготовить его к школе, видно же, что Митя отстает в развиии, нет нормальной дикции,
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 13:47 от Танюшенька »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Drazena, У моей Дашки какое то врождённое знание русского языка,она с 6 лет писала
 маленькие диктантики без единой ошибки в слове...уж даже не знаю в кого она такая уродилась  :happens:
Помню учительница в воскреске до неё докопалась. Даша,почему ты написала слово "Глазки" через букву "З"? ведь слышится С...на что Дашка,спокойно ответила...потому что у нас Глаза,а не Гласа  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот с алгеброй у нас прямо бяда-бяда  O:-)
Гуманитарий девочка,и именно врожденное знание русского.Наверняка устно хорошо общается,а может и пишет уже.Имею ввиду прозу,стихи.Поощрять и развивать такое надо. А алгебра-да бог с ней. Может особо и не пригодится в жизни. :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Жалко Митюшку. Никто никогда им не занимался. Два раза мама писала с ним в прописи, и мы через две минуты об этом узнавали - сразу фото.
 И мне смешно читать про маму, которая не работала ни одного дня и ничего не сделала для развития ребенка.
Ну и самое страшное для Митьки - это  "слава" мамкина и особенно бабушкина. Бедный мальчик - это навсегда.  А ритузка обижена - ожидала особенного внимания - звезда же! А тут - кушайте, не обляпайтесь! - вас не просто не уважают, вас презирают.
Всё абсолютно верно. :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гуманитарий девочка,и именно врожденное знание русского.Наверняка устно хорошо общается,а может и пишет уже.Имею ввиду прозу,стихи.Поощрять и развивать такое надо. А алгебра-да бог с ней. Может особо и не пригодится в жизни. :flower3:
Пишет...но пока только очень красивые сочинения  :xixixi:
Говорит, что задолбалась уже, каждый урок слушать, как учительница зачитывает перед всем классом её сочинения...сижу,краснею...говорит  :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пишет...но пока только очень красивые сочинения  :xixixi:
Говорит, что задолбалась уже, каждый урок слушать, как учительница зачитывает перед всем классом её сочинения...сижу,краснею...говорит  :xixixi:

Ну и молодец девочка!
(как мне это знакомо )))))))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
ЦВЕТОЧЕК, но ведь это неправильно! Ребенок- то при чем? Можно сто раз плохо относится к Рите, но Митя от этого страдать не должен. Учителя, тоже -- живые люди. Сейчас папа Кузин на всю страну  борется за свадебный миллион. Естественно, все это видят и обсуждают. У ребенка проблемы с обучением, а мама становится в позу, папе, вообще нет дела.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, но ведь это неправильно! Ребенок- то при чем? Можно сто раз плохо относится к Рите, но Митя от этого страдать не должен. Учителя, тоже -- живые люди. Сейчас папа Кузин на всю страну  борется за свадебный миллион. Естественно, все это видят и обсуждают. У ребенка проблемы с обучением, а мама становится в позу, папе, вообще нет дела.

Агатах,  :flower3:  надеюсь, что учительница Мити это тоже понимает.
Но маме и бабушке казалось, что достаточно просто назвать свою фамилию и все - ребенку обеспечены высшие баллы и особое отношение.
(Лично я таких детей жалею и лелею. Так, чтобы другие это не особо и замечали)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочки, надеюсь, что вы неправы, и никто Мите про дом 2 и не упомянет. Мало кто его смотрит, и мало кто имеет понятие, что это...только мы, по старой памяти..слишком давно ушла Рита с проекта. Другое дело, что Рита достаточно прохладно к Мите относилась, им больше Павел занимался, но теперь,наверное, на собственную дочь переключил внимание.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485985
Я знаю маму, сыну которой поставили диагноз "аутизм".
Он пошел в обычную школу. Чуть позже остальных. Но в обычную. Закончил, выучился в колледже, работает.
Вы представляете, чего это стоило маме? А Ритузя умудрилась из здорового ребенка сделать маленького плохо обучаемого невротика. Фак ей за это во всю рожу!

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Дашу отдали в 7 лет,а в декабре уже исполнилось 8...у нас много таких детей в классе...чего спешить то?
По нынешним временам по окончании школы вашей Даше будет уже практически 19. Я училась, когда была 10 летка, 17 лет мне исполнилось на 1 курсе института (сентябрь).

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Мало кто его смотрит, и мало кто имеет понятие, что это...
+100500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.