Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Адвокаты выдвигают Агибаловой встречный иск на 2 лимона  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

ЯББАРОВ КАК ШАКАЛ...

Суббота, 04 Февраля 2017 г.
butikovanv
Африка & Ябба в перископе.

Про суд уже надоело. Повторяться не буду. Только дополнения:
- Адвокаты выдвигают Агибаловой встречный иск на 2 лимона (адвокаты дорогие, знают что делают)
- Адвокаты посоветовали Таньке на заседания не ходить, сами лучше справятся
- Кот Баюн хоть и пишет гадкие вещи, но посоветовал ей не распыляться, а бить в лоб. (Странно, потому что кот поддерживает Агибалову и Алиану во всём).
- позвонили с канала "Россия 1", предложили бесплатно адвоката взамен шоу у них. Танька отказалась (хватило ума после НТВ).
Теперь о Марине. Марина звонит папе, маме и плачется. Она сказала вслух, что свадьбу им играть не на что, Чуй весь в долгах, у всех назанимал, а отдавать нечем. Чуй ей чуть башку не снес. Надо говорить, что он успешный бизнесмен. Нет, Африки не отдадут дочу такому психу, пусть не надеется.
Позвонил Ябба, Танька поставила на громкую. Разговор как ни в чём не бывало после скандала на НТВ.
- ТВ, у меня эфир скоро будет про алименты и про тетеньку, у которой я якобы взял миллион и не отдаю
- а чего не отдаешь?
- так не брал я
- пойдешь экспертом? Я тебя заявил, только проси у них денег.
- а сколько ИА заплатили?
- тысяч 50.
- ты зачем против меня выступал?
-Это же шоу. Здорово замутили. А чего не сказала, что ИА с Самсоновым спала?

-А она спала?
- ну все говорят.
Ябба подствился как лох. Кстати сказал, что скоро вернется.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
иск на 2 млн звучит, только за что?...Африка думает, что имеет право требовать от чужого человека тест ДНК?... :durdom:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не поняла, в чём ябба подставился, а за борьбой двух старушек с удовольствием понаблюдаю  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Куколка... с пропитой рожей! Свалила бы быстрее из страны, а то от неё мусор один! Всё одно по-одному, да снова здарова! Засорила весь инет своими пуками... :durdom:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
А мне она своим жизнелюбием очень даже нравится


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот оно , лицо современного они , рожи современного российского ТВ.
Гнусные личности идут на всех к аналах нарасхват, их рвут на части ,а  бедный зритель вынужден поглощать  помои в невероятных количествах .
Выбор кнопок -сплошная иллюзия. Везде говорят  и показывают в прямом эфире одно и тоже.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Илья Яббаров
вчера в 22:54
Татьяна Африкантова, я всегда знал что вы женщина с нарушенной психикой . Вам ,нужно срочное лечение в психеотрической больнице, вы опасны для общества.Теперь я понимаю Чуева Андрея почему он так относился к вам . Да, с такой женщиной не только тираном станешь и Сума сойдёшь. Вам нужно заниматься внуками а не страдать Х..... И не показывать на миллионную аудиторию свою грудь, трусы и так далее. В 70 лет нужно думать о другом,но в вашей голове только мнимая.Если вам требуется лечение могу вам помочь и Отправить вас в психушку до конца вашей жизни, даже знакомых ради этого найду, Что бы вы от туда развлекали своих подписчиков. Это будет хороший для вас пиар 👌Бабка в дурдоме 👍👍 Я не пиарщик как вы говорите , это моё мнение что вы не далекий и больной человек.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Одно слово - ПА-РАШ-НИК...
ТраХторист, траХторист-
Морда недобитая...
Лучше в тряпочку молчи,
Харя неумытая...


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
ТВ со своими тараканами, но мне она нравится тем, что ничего из себя не изображает. Она на самом деле такая позитивная оптимистка, а ИА только хочет изо всех сил такой казаться. У ТВ все непринужденно и естественно. У ИА все постановочно и продуманно.
Я сейчас не говорю о глупости и т.п.
Кстати, ТВ сегодня в перископе насмешила до упаду. Объясняла, как делать клизму, чтобы прочистить кишечник. Предупреждала, что надо приготовить ведро, т.к. г-на выходит два ведра. Надо стоять на березке рядом с унитазом... В общем, это надо было слышать! 😂😂😂
И еще сказала, что адвокаты никак не могут выяснить личность ИА. У ИА два паспорта, четыре фамилии, и адвокаты сейчас в этом разбираются.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: ничё себе... веселушка :facepalm: пристала к человеку на пустом месте, оскорбляет публично всяко-разно,  пиаря свою харю и выпрыгивая из штанов, как звЯздой хочется быть :med: Завтра Ковшик к др. человеку захочет пристать, если её не остановить :xm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот дурдомовцы разошлись:миллионами туда-сюда кидаются. :durdom: Неужели всё это затевалось для долгого хождения по каналам? Деньги  вообще то не большие платят:30-50 тыс. А позору то сколько...Даже если этот шутовской суд состоится,то присудят моральный вред 5-10 тыс.Но думаю,никакого суда не будет. Не дойдут просто до него. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2000
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1363
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 910
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3838
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.