Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Харви Вайнштейн - ход конём. Продолжение истории  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7

Харви Вайнштейн, понятное дело, боец.
По характеру и возможностям.
Иначе бы он не достиг таких высот в мировом кинематографе.
Поэтому я нисколько не удивилась, что после случившегося краха, обвинений и исков он не собирается сдаваться и тихо плакать в уголке.
Харви перешёл в нападение.



Учитывая профиль его деятельности, что может быть лучше как снять фильм ?
Анонсирован фильм как автобиографический.
Уж там-то он снимет покровы со своих обидчиков обоих полов.
Почувствовав запах больших денег, к Вайнштейну уже выстроилась очередь из киношников, чтоб принять участие в его проекте.

Многие ожидали, что Харви попросит у жертв прощения.
Однако, не на того напали, как говорится.

Если кто не знает, о чём речь, напомню, многочисленные звезды шоу-бизнеса обвинили Харви в том, что в обмен на роли в фильмах он требовал оказать ему услуги сексуального характера.
Некоторым актрисам удавалось уйти от него невредимыми, другим же пришлось, как они поведали недавно,- пережить насилие.



Смотреть произведение Вайнштейна я, может, и не буду, но в прессе за развитием ситуации послежу.

ledy_lisichka in nash_dvor


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да видели мы таких, домогаемых...
Хоть бы не позорились...
Но нет такого слова про позор, когда дЕньгами пахнет и местью.. :bnu:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
И я недоумевала, что он медлит с ответом.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Анонсирован фильм как автобиографический.
Уж там-то он снимет покровы со своих обидчиков обоих полов.
Некоторые уже задрожали, те, кто хочет казаться....  :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Решили убрать - уберут любыми средствами! А мужик походу нос сунул не в своё дело, вот и избавляются! O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Этот "домогатель" - один из самых удачливых продюсеров, эдакий голливудский царь Мидас. Думаю, тёлки сами приходили с готовым пакетом услуг. Если не все, то большинство, которое "пострадало". Те, которые "вырвались", ничего и не предлагали.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этот "домогатель" - один из самых удачливых продюсеров, эдакий голливудский царь Мидас. Думаю, тёлки сами приходили с готовым пакетом услуг. Если не все, то большинство, которое "пострадало". Те, которые "вырвались", ничего и не предлагали.
Всю Человеческую жизнь есть домогательства.
Не хочешь- выбирай.
Талантливых выбирают за талант, если увидели его...есть и незаменимые.
Но остальным, как повезет. Кто ногтями и пинками лезет наверх, кто связями и шантажом, а кто и ложится под благодетеля...
Не поверю, что в этой клоачной жизни шоу биза решается по другому...
Кто отказввается , но и не вылетает...
А кому легче подлечь... изображать временную королеву...
Не знаю, вот было БЫ КАК, если бы всЁ решалось по справедливости .
КТО ХАРви и его подобных развратил?
Почему домогаются ? Кто дал такое право???
ИСТОРИЯ, однако...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.