Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - ВИТЯ УЖЕ УШЕЛ  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - ВИТЯ УЖЕ УШЕЛ
Скажите, а чем занимается Витя Хориков? Правда ли, что он танцевал go-go?
Я думаю мне не стоит об этом писать, все таки это его личная жизнь. Я вот тоже не люблю рассказавши о своей жизни за периметром, ну хоть что-то может быть только моим?

Ирина Ана! меня тоже очень волнует вопрос о Вите.Он на поляне еще? С родителями, интересно, разговаривал? (своими)))
Уже ушел(((((((((((((

Ирина Александровна, скажите пару слов о Мите для хорошего настроения. Он самый лапочка на проекте.
Мы с Митенькой сегодня ходили в гости к Даше)) Ему очень понравилось! Уж не знаю покажут это или нет, но Митя очень быстро освоился и даже потанцевал под музыкальную игрушку)) А еще ему понравилась Дашина Мышка, Митя даже мяукнул пару раз, так смешно!!!

Ирина Александровна, кажется, что Даша , при всей свое капризности, будет очень нежной мамочкой. Как Вы думаете, зная ее "изнутри"?
Я просто уверена в этом! Видели бы вы как она сегодня с Митюшей разговаривала) Прелесть!

Ирина Агебалова у меня к вам вапрос.Вы когда в отпуск поедите вы Митю сабой вазьмёте.
Если нас вместе с Ритой отпустят, то я возьму Олежку, а Рита Митю! Поедем вчетвером)) А если отпустят только меня, то я поеду с Олежкой!

вы, смотрю в эфире , Вику поддерживаете?
Вика очень красивая девушка, она просто еще совсем молоденькая и поэтому иногда совершает необдуманные поступки. Я ее поддерживаю с первого дня на проекте, просто очень жаль когда ее пытаются задавить всей женской спальней!

и ещё вопрос Ирина Александровна, скажите, а Кузина ещё не тянет на проект? Не просится обратно?
А Вы его блог прочитали? Мне лично все понятно, а вам?

Ирина Александровна, А Инна с Кадони не собираются жениться? Странно, что они не" впереди планеты всей". Даже Венц женится.
Пока не собираются, а там кто знает)) Владик любит сюрпризы неожиданные преподносить)))
Спасибо Марина BRONZE


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Судя по этим диалогам,Ирина Ал.вполне приличный взрослый человек O:-)Видимо в семье всё хорошо,да и устала ...Кузина выжила.Хориков сбежал.Тишина ,покой.... :tea:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Скажите, а чем занимается Витя Хориков? Правда ли, что он танцевал go-go?
Все сделали такой же вывод из ее туманного ответа, как и я?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все сделали такой же вывод из ее туманного ответа, как и я?
конечно

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Все сделали такой же вывод из ее туманного ответа, как и я?
кстати, в какой-то из его приходов прямо говорили, что он зарабатывает деньги в стрипклубе
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 16:19 от Пилюлька »


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
 Витьку можно в танце сложенной в двое 10рублевой купюрой все прикрыть. Вот меня понесло)))) :yahho:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Витьку можно в танце сложенной в двое 10рублевой купюрой все прикрыть. Вот меня понесло)))) :yahho:
не равнодушны вы к писюльки хорька))))
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 16:53 от zhirnova »

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
не равнодушны вы к писюльки хорька))))
Это да! :lol:


Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Свобода,а Вы рискните,что-нить(просто ради интереса)про сРиту сказать или вообще про их семью - вот тогда Вы точно поймете по ответам,какой она на самом деле человек. Не обольщайтесь,такой отпор даст - мама не горюй.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 :lol: :D так его :draznilka: и не купюрой, а монетой.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 17:19 от Арландина »

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цитировать (выделенное)
:lol: :D так его :draznilka: и не купюрой, а монетой.

И не монетой,а монеткой...1-копечной..
Хориков прочёл наши комменты и ушёл с проекта...Ирсанну стебём,стебём -никак не выгоним...железные нервы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне кажется Хорь и читать-то не умеет.Зачем ему? А Иа тоже не железная, вода камень точит. Вон Ритузя уже комменты пересказывает в эфире - возмущается, что Черкасом упрекаем, перечисляя ее связи. Так возмущается, типа,когдааааа это было.Слишком,видимо давно для нее. Рыдала сегодня. Пока сам не поменяешься, так и будешь как лошадь цирковая по кругу ходить, на одни и те же грабли наступая.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Вон Ритузя уже комменты пересказывает в эфире - возмущается, что Черкасом упрекаем, перечисляя ее связи. Так возмущается, типа,когдааааа это было.Слишком,видимо давно для нее. Рыдала сегодня. Пока сам не поменяешься, так и будешь как лошадь цирковая по кругу ходить, на одни и те же грабли наступая.
А чего рыдать то? Такое ощущение, что ее в первый раз  парень"чиркнул" и ушел.  Хотя, наверное, подзабыла за годы семейной жизни, непорочной мадонной с младенцем себя возомнила, типа, все это было не со мной и неправда. 
А в реале с такими девушками так и обращаются, и ни для кого это не секрет, мы все об этом отлично знаем. У кого в компании, по дворе, в школе, в институте не было девицы, подобной Ритузе? Парни лезут,  особенно "по пьяни", знают, что отказа не получат. А как девица намекает на что-то серьезное, тут же подключаются родители, или сам парень сматывается.
Это просто Кузя -идиот жениться полез, миллионы ему привиделись......  :D

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Вон Ритузя уже комменты пересказывает в эфире - возмущается, что Черкасом упрекаем, перечисляя ее связи. Так возмущается, типа,когдааааа это было.Слишком,видимо давно для нее. Рыдала сегодня. Пока сам не поменяешься, так и будешь как лошадь цирковая по кругу ходить, на одни и те же грабли наступая.
Как говориться, если не хочешь, что бы про тебя писали как ты пьяная танцуешь на столе. Тогда не танцуй пьяная на столе.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мы сами делаем свой выбор - это так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.