28 Апреля 2024, 14:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: И снова Рапунцели  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 07:28
Прочитано 2312 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда



23 Апреля 2018, 07:34
Ответ #1
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Объясню причину негодования Рапы- Оля Рапунцель и Дима Дмитренко обиделись на журнал ДОМ-2, так как они написали в своём профиле, что семья Дмитренко гуляли с новорожденной дочерью во время урагана

23 Апреля 2018, 07:45
Ответ #2
Онлайн

ariana7878




23 Апреля 2018, 07:56
Ответ #3
Оффлайн

Нина Н


Эх, Рапа, Рапа... А Хлебку с Олей вообще развели, не посмотрев, что маленький ребёнок. Но вам бесполезно советовать уйти.

23 Апреля 2018, 08:04
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   До чего же злющая  :durdom: Рапа.Со всеми скандалит. Да и Тоись такой же дурак.


23 Апреля 2018, 08:11
Ответ #5
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


23 Апреля 2018, 08:11
Ответ #6
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Откуда у неё время берётся скандалить, при наличии младенца?

23 Апреля 2018, 08:14
Ответ #7
Оффлайн

NataW


Кому вы нужны, ущербные  :facepalm:
Ребенка только жалко, психика будет поломана. Вот уж свезло так свезло  :xixixi:


23 Апреля 2018, 08:16
Ответ #8
Оффлайн

Ведь Ма


1.то что грудным детям одевают называется подгузник
2.памперс это фирма подгузников как хагес или либеро
То есть все средние это пальцы но все пальцы средние  :D

23 Апреля 2018, 08:21
Ответ #9
Оффлайн

NataW


Ай
1.то что грудным детям одевают называется подгузник
2.памперс это фирма подгузников как хагес или либеро
То есть все средние это пальцы но все пальцы средние  :D
Ай, да ладно это все мелочи. Ксерокс это тоже не ксерокс  :happens:
Тут проблемы пострашнее наблюдаются :xixixi:

23 Апреля 2018, 08:27
Ответ #10
Оффлайн

Куда хочу


кроме глагола " хайпнуть" они ещё знают?

23 Апреля 2018, 08:29
Ответ #11
Оффлайн

Эллочка- людоедка


   До чего же злющая  :durdom: Рапа.Со всеми скандалит. Да и Тоись такой же дурак.
я бы тоже порвала,если бы про меня так наврали,потому что такое вранье чревато проблемами с соц защитой и опекой  :happens:

23 Апреля 2018, 09:25
Ответ #12
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

я бы тоже порвала,если бы про меня так наврали,потому что такое вранье чревато проблемами с соц защитой и опекой  :happens:
Какой соц.защите и опеке они здесь нужны.  Им бы с местными разобраться,а не еще и за приблудных впрягаться. Они ни одни такие ненормальные на дурке , и никакая  опека не обращала никакого внимания на дурковцев.  На Ритку Кузину даже самому Астахову писали, и что толку ? Досидела на дурке до того времени пока орги сами не решили ,что  им пора до дому до хаты. Так что ни какая  соц.защита здесь ни при чем ,а склочный,несносный характер брендонутой Рапы.

23 Апреля 2018, 13:15
Ответ #13
Оффлайн

ASTRAL009


Блин, жалко их не унесло на ЙуХ, во время урагана!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: