Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

По чему мы соскучились на самом деле  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Совершенно верно :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не поверите.Сегодня,с утра, дочке показывала мое СССР.Воспоминания.Показала в инете хлеб на полках с вилками,которыми пробовали на свежесть,молочные продукты,игры,в которые мы играли,ой,много всего показала и рассказывала.На некоторые вещи  у нее были округленные глаза, у нас было свое детство,у них другое сейчас.Я окунулась в детство.При всем при том, она сама попросила рассказать.
МарфаВасильнаЯ спасибо  :lasso3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Крохаминипут:lasso: прошлась недавно по тем местам​, где родилась и росла лет до одиннадцати...лучше б не ходила...
Ничего не осталось, только воспоминания свежи

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: А ещё мы могли ходить в больших городах без страха даже ночью. Никогда не забуду как мы своей группой отмечали сдачу экзаменов и окончание сессии. Я возвращалась домой пешком ночью в Питере с Дворцовой набережной пройдя весь Невский босиком ( натерла туфлями ноги). И страха не было! А сейчас люди боятся возвращаться домой с вечерней смены или если задержатся где нибудь в гостях.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Марфуша,это я про то, что ты прошлась по местам.
Не хочу туда, там больно,душевно, лучше наверно вспоминать в душе.Былое не вернуть. Так больно с этой мыслью мирится.Не хочу...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 10:01 от Крохаминипут »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
МарфаВасильна :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж, была уверенность в будущем. Человек знал, отучусь-буду работать, заболею-вылечат. Потом все рухнуло(((((((((

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2: А ещё мы могли ходить в больших городах без страха даже ночью. Никогда не забуду как мы своей группой отмечали сдачу экзаменов и окончание сессии. Я возвращалась домой пешком ночью в Питере с Дворцовой набережной пройдя весь Невский босиком ( натерла туфлями ноги). И страха не было! А сейчас люди боятся возвращаться домой с вечерней смены или если задержатся где нибудь в гостях.
У нас , наоборот, с наступление темноты становится безлюдно, все по домам, в интернете...раньше молодежь гуляла, детки с родителями , во дворах жизнь кипела


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167466
У нас , наоборот, с наступление темноты становится безлюдно, все по домам, в интернете...раньше молодежь гуляла, детки с родителями , во дворах жизнь кипела
В детстве у меня был огромный двор, окруженный 7 домами - 4 и5этажками... Жизнь кипела, ребятня носилась, орала, играла. Из окон неслось- Саша, Петя, Лена и т.д. обедать!.. Это было детское государство в одном отдельно взятом дворе, не затихающее до поздней ночи... Тут зашла поностальгировать - мертвое царство, одна мама с коляской... так грустно стало...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
В детстве у меня был огромный двор, окруженный 7 домами - 4 и5этажками... Жизнь кипела, ребятня носилась, орала, играла. Из окон неслось- Саша, Петя, Лена и т.д. обедать!.. Это было детское государство в одном отдельно взятом дворе, не затихающее до поздней ночи... Тут зашла поностальгировать - мертвое царство, одна мама с коляской... так грустно стало...
Если звали есть, значит существовала вероятность, что на улицу больше не выпустят и поэтому притворялись глухими до последнего)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.