Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Жизнь заставит, ну или как хочешь.  (Прочитано 7566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36030
  • Карма: 226623
Какая, получается, дремучая страна - эта Германия  :laughy:
В РФ статус самозанятости оформляется за 3 минуты, на сайте «Мой налог». Зарегистрировался, работай честно на себя, а налоги будут отчисляться автоматически (в «огромных количествах» - 4% от дохода)


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Юлич, « получается дремучая страна…зарегестрировался, работай на себя,а налоги… в огромных количествах.» Вы отчсляете налоги в огромных количествах или у вас есть бюро, или в вашем распоряжении есть люди, исполняющие ваши приказания? Какое у вас образование? Как моя бабушка говорила: замыслы Наполеона, а свод- то печника. Да
« Последнее редактирование: 13 Мая 2023, 02:06 от Ласточки прилетели »

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Юлич, уверена вы и поговорку не поймёте.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36030
  • Карма: 226623
Юлич, уверена вы и поговорку не поймёте.
:xixixi: Даже и пытаться не буду понимать каждый бред.
Мне нормально живётся в моей любимой стране, с нормальными законами, и с грамотно говорящими по-русски соотечественниками.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ласточки прилетели, а вот если без народной мудрости. Сынуля уже имеет диплом юриста - этого недостаточно для открытия бюро? Он теперь на кого учится, на начальника? А нынешний начальник оплачивает обучение потенциального конкурента? Для выплаты огромных налогов государству обычно нужен только бухгалтер, тоже предварительно обученный.


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303811
Возможно. Даже спорить не буду.
Но почему-то верю, что они блуже друг к другу чем Чеченец (или Бурят, Татар и т.д.) и Русский.
Разные народы прекрасно могу жить вместе.  :happens:
Так это расизм нетолерантный

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Юлич, « получается дремучая страна…зарегестрировался, работай на себя,а налоги… в огромных количествах.» Вы отчсляете налоги в огромных количествах или у вас есть бюро, или в вашем распоряжении есть люди, исполняющие ваши приказания? Какое у вас образование? Как моя бабушка говорила: замыслы Наполеона, а свод- то печника. Да
Я честно пыталась понять этот текст …. Но это невозможно 🤦🏻‍♀️

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27189
  • Карма: 137114
Я честно пыталась понять этот текст …. Но это невозможно 🤦🏻‍♀️
Это все от того, что нет у нас образования и некем нам командовать, не то что тому сынуле умнейшему, будущему боссу.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Это все от того, что нет у нас образования и некем нам командовать, не то что тому сынуле умнейшему, будущему боссу.
🤦🏻‍♀️ вроде дама русскую школу оканчивала… и следа не осталось

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Без комментариев)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 1902
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2518
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1488
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5816
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.