Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

про свекровей.....  (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
про свекровей.....
« Ответ #75 : 09 Января 2016, 06:35 »
дааа... :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 06:39 от Маруся »


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
про свекровей.....
« Ответ #76 : 09 Января 2016, 09:52 »
Девчоночки !  :flower3: Здоровья вам и терпения ! Одно попытайтесь донести до своих мужей .что их мамы не имеют права проклинать ваших с ним детей !  O:-)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
про свекровей.....
« Ответ #77 : 09 Января 2016, 10:07 »
У меня единственный сын. Я не выпиваю,работаю. Но денег отложить на обеспеченную старость - нет. Очень много средств уходят на лекарства. Понимаю,что рано или поздно - уйду на пенсию и вряд ли стану более здоровой. Буду нуждаться и во внимании,и в заботе,и в материальной помощи. Характер у меня - не сахар. И,боюсь,тараканов в голове с возрастом станет еще больше. Сын женится,его семья станет у него на первое место. И это правильно и нормально. Я останусь наедине со своими проблемами.Хорошо,если с невесткой сложатся близкие и доверительные отношения. А если нет? Пока я адекватная,но буду ли я такой всегда? Честно говорю - не знаю. Не хочу быть эгоистичной злобной старухой. Не хочу,а вдруг стану? Надеюсь на лучшее,надеюсь в первую очередь на себя. И дай мне Господи спокойную старость и не стать кому-либо обузой.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526355
про свекровей.....
« Ответ #78 : 09 Января 2016, 10:49 »
У меня единственный сын. Я не выпиваю,работаю. Но денег отложить на обеспеченную старость - нет. Очень много средств уходят на лекарства. Понимаю,что рано или поздно - уйду на пенсию и вряд ли стану более здоровой. Буду нуждаться и во внимании,и в заботе,и в материальной помощи. Характер у меня - не сахар. И,боюсь,тараканов в голове с возрастом станет еще больше. Сын женится,его семья станет у него на первое место. И это правильно и нормально. Я останусь наедине со своими проблемами.Хорошо,если с невесткой сложатся близкие и доверительные отношения. А если нет? Пока я адекватная,но буду ли я такой всегда? Честно говорю - не знаю. Не хочу быть эгоистичной злобной старухой. Не хочу,а вдруг стану? Надеюсь на лучшее,надеюсь в первую очередь на себя. И дай мне Господи спокойную старость и не стать кому-либо обузой.

Я - не  свекровь  - теща...и мои  дочь  с зятем  - живут  далеко от  меня...смки   и видео  звонки  -   поездки  к ним  в гости  раз  в год  - вот  и все  общение   о  помощи  от  них  материальной   - даже  не говорится...сами  пока  на  ноги  встают....да  и живут  не  особо  думая  о завтрашнем  дне  ..как  многие  из молодого  поколения  -  смело  берут  кредиты  дюже  не  замарачиваясь  как  их  отдавать  будут...
Мысли  уйти достойно ( и без треволнений  близким ) из этого  мира  -  все  чаще  посещают  меня....поняла,  что родились  в этот  мир  не  известно  по  чьей  воле  и так  же  и  уйдем  как  расписано  и предначертано  в книге  судеб....теперь в молитвах стала  просить не быть обузой  для  своих близких  и справится  самой....с этим неминуемым никого процессом...А болячки и болезни  как  следствие  стрессов  ..да  и лет  немалых  ..очень досаждают  и готовят, к тому,  что тело  не  вечно...и однозначно будет уход в неведомый нам мир. :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
про свекровей.....
« Ответ #79 : 09 Января 2016, 11:08 »
Я - не  свекровь  - теща...и мои  дочь  с зятем  - живут  далеко от  меня...смки   и видео  звонки  -   поездки  к ним  в гости  раз  в год  - вот  и все  общение   о  помощи  от  них  материальной   - даже  не говорится...сами  пока  на  ноги  встают....да  и живут  не  особо  думая  о завтрашнем  дне  ..как  многие  из молодого  поколения  -  смело  берут  кредиты  дюже  не  замарачиваясь  как  их  отдавать  будут...
Мысли  уйти достойно ( и без треволнений  близким ) из этого  мира  -  все  чаще  посещают  меня....поняла,  что родились  в этот  мир  не  известно  по  чьей  воле  и так  же  и  уйдем  как  расписано  и предначертано  в книге  судеб....теперь в молитвах стала  просить не быть обузой  для  своих близких  и справится  самой....с этим неминуемым никого процессом...А болячки и болезни  как  следствие  стрессов  ..да  и лет  немалых  ..очень досаждают  и готовят, к тому,  что тело  не  вечно...и однозначно будет уход в неведомый нам мир. :flower3:
Мы все хотим достойной старости. Если бы все было по нашему желанию :flower3:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
про свекровей.....
« Ответ #80 : 09 Января 2016, 16:11 »
я даже не говорю про подарки,какие делают бабушки,их просто нет,она тащит с семьи,просто бюджет у нас не резиновый
ленка я:flower3: :flower3: :flower3:
Дальше первой странички читать не стала. Тебя действительно волнует твоя свекровь????
Живи своей, вашей с мужем жизнью, не слушай никого.
Маленький, но действующий совет, может уже дали, не знаю, не читала. Если звонит мама мужа, старайся выслушать, но не до конца. А потом... начинай говорить "все беды, невзгоды, лишения, ожидания мужа, только всхлипывая, типа ты ревёшь". Скажи, что не могу так больше, руки опускаются, и т. д. Возражений не слушай, тарахти. Предупреди мужа, а лучше запиши на тел. И так делай! Сделай!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.