Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Голожопый Вася в роли попа и его шлюпка Дзебисова  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Голожопый Вася в роли попа и его шлюпка Дзебисова

А вот и финал истории

С самого начала в громкое расставание Олеси Лисовской и Вальтера Соломенцеваникто не поверил, ведь слишком рьяно ребята начали выяснять отношения, и делали они это исключительно в социальных сетях, чтобы в курсе была вся околодомовская публика. К делу была привлечена даже бывшая жена Соломенцева, которая комментирует все, что происходит в жизни Вальтера, повышая тем самым всем рейтинги

Мы уже предположили, что бывшие участники банально напоминают о себе, однако истинная цель этой сумасбродной парочки была иной. Все началось еще несколько назад, когда Олеся выложила фрагмент своего фильма, который был снят о трагедии в школе Беслана . Именно тогда публика и увидела Вальтера, который служил панихиду в том самом помещении, где террористы держали заложников. Эти кадры возмутили пользователей, ведь все знают, что мужчина уже лишился своего сана. И сразу после этого Соломенцев и Лисовская устраивают шоу с расставанием, и когда обсуждение их пары в сети достигает своего пика, Олеся делает новый вброс, акцентируя внимание именно на своем фильме, который по ее словам получил несколько премий на международных конкурсах.

Но Лисовскую можно было бы назвать плохим режиссером, если бы она к любовной трагедии не добавила каплю детективного жанра, ведь как выяснилось, ее за этот фильм начали преследовать и даже угрожают убийством. Девушка уверила, что в своей работе она пыталась рассказать обществу о трагедии, которая случилась 1 сентября 2004 года, поэтому любезно предложила всем пройти по ссылке и самим взглянуть на фильм.

Еще через несколько минут на защиту Олеси встал ее неверный любовник, который попытался доказать, что они не пиарятся на смерти детей: «… Откуда вы меня знаете? - Не знаете и знать не можете, хотя бы потому, что мы не знакомы. А Олеся меня знает и опубликовала доброе видео со мной, дабы показать, что я, как минимум, не бездушный озабоченный фрик. Она любит меня и её задевают оскорбления в мой адрес. Не было у неё цели опорочить жертв, участников и свидетелей жуткой бесланской трагедии. Не стремилась она оскорбить чью-либо добрую, но испещрённую страданиями, память. Она лишь хотела оправдать своего любимого, оправдать меня. И она имеет на это право. Фильм этот был снят задолго до прихода на дом 2, тогда я ещё был священником, а мои отношения с Олесей были исключительно чистыми и в высшей степени дружескими. Отрывок со мной был опубликован пару недель назад, повторюсь, в защиту меня. Ни о каком хайпе и чёрном пиаре не могло быть и речи…». А следом бывшие участники сообщили, что подали заявлению в полицию, так как очень боятся тех угроз, которые начали поступать в их адрес.

Однако эти пламенные речи и страх за собственные жизни не помогли, ведь после всего произошедшего подозрение, что Лисовская и Соломенцев желали распиарить документальный фильм, только еще больше усилилось.

Клуб "Перекурчик"



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да оба вы фрики долбаные! И кроме сомнительной "славы"
вам ничё не надоть! Уроды моральные оба да и физически
тожА! Вы в зеркало посмотрите! Одна мухами засранна, а
второй - пучеглазое ЧМО  и урод! Кроме кривляний на дурке
ничем о себе толком не заявили! Клоуны, мать вашу! Тьфу, тля!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас волна  возмущения прошла после того как эта шалава выложила это видео . Так что охотно верю , что ей угрожали . Спекулировать на такой трагедии не позволим никому .


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Из дома2 вышли, а сценарий продолжают играть.  Кому он нахрен нужен, кроме попадье с режистёрского факультета.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Очень хорошо помню... :( Утром выхожу на кухню, папа сидит перед телевизором, и плачет.

Как только в голову пришло этим мразям, накануне годовщины трагедии, вылезать со своими мерзкими рожами?! :facepalm:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
У нас волна  возмущения прошла после того как эта шалава выложила это видео . Так что охотно верю , что ей угрожали . Спекулировать на такой трагедии не позволим никому .
Твою ж налево!!!! Еще и этот ужас трогать в своих поганых целях!!! Ну и погань ... Ничего святого...  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Твою ж налево!!!! Еще и этот ужас трогать в своих поганых целях!!! Ну и погань ... Ничего святого...  :facepalm:
И кто говорит из форумчан что они всё-таки люди!
Лично я говорю - это выгребная яма! И идут ведь туда
тока отбросы! Прально идут! Пральный путь выбирают
отбросы - выгребную яму! Они правда думают што всё
меняется и никто не вспомнит ничё! Думайте, уроды...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Да оба вы фрики долбаные! И кроме сомнительной "славы"
вам ничё не надоть! Уроды моральные оба да и физически
тожА! Вы в зеркало посмотрите! Одна мухами засранна, а
второй - пучеглазое ЧМО  и урод! Кроме кривляний на дурке
ничем о себе толком не заявили! Клоуны, мать вашу! Тьфу, тля!
:268: :268: :268:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я бы их вывезла в лес и две гранаты сунула в те самые места
Такое гнилье ни разу не видела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.