Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ирина Лобачева напала на вдову Дмитрия Марьянова в эфире телешоу  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
15
Фигуристка приняла участие в съемках программы Андрея Малахова на канале «Россия 1». Ирина Лобачева крайне негативно относится к Ксении Бик. По мнению экс-возлюбленной Марьянова, он мог умереть из-за корыстных целей других лиц.

Вот уже несколько недель не утихает скандал, который разгорелся после внезапной смерти Дмитрия Марьянова. Оксану Богданову, руководителя реабилитационного центра, в котором находился актер незадолго до ухода из жизни, подозревают в обмане. Сама женщина отрицает подобные домыслы. Недавно она приняла участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Богданова решила пройти детектор лжи, чтобы доказать свою правоту.


«Мне очень неприятно, что после двух недель смерти известного и хорошего человека, мы обсуждаем какой-то алкоголизм, – заявила Оксана. – Я ни разу нигде не озвучила, что он обратился ко мне с этой проблемой. Он нуждался в помощи психолога и пришел сам».
Специалист, который проводил тестирование Богдановой, также появился в студии программы. Игорь Фурсов нашел результаты экспертизы крайне противоречивыми. По его мнению, на них могли повлиять препараты, которые принимала руководитель реабилитационного центра.

«Я хочу сообщить, что Оксана пришла на проверку в неадекватном состоянии. Есть все основания полагать, что она употребляла сильнодействующие препараты, возможно, наркотического содержания. Вероятно, человек встал на путь противодействия проверке», – заявил Фурсов.


Оксана Богданова // Фото: Кадр программы
Позднее Богданова сдала анализы на наркотики. Выяснилось, что женщина не принимала запрещенные вещества, в чем ее заподозрили специалисты.

Заявление эксперта спровоцировало бурные обсуждения среди экспертов. Некоторые из них предположили, что Оксана находится в состоянии сильнейшего стресса. В последнее время на Богданову свалилось множество испытаний и обвинений в клевете. В то же время ряд специалистов упрекнул Оксану в отсутствии профессионализма. «Вы его погубили», – заявили руководителю реабилитационного центра.

В эфире телешоу показали запись, сделанную во время проверки Оксаны на детекторе лжи. Устройство показало, что Богданова лжет, когда говорит о смерти Марьянова. В частности, выяснилось, будто Оксана запрещала актеру покидать реабилитационный центр и не придала должного значения просьбе мужчины о медицинской помощи.

«Я вовремя не оказала помощь Дмитрию, что привлекло к его смерти», – прочитал Фурсов утверждение, с которым Богдановой нужно было согласиться или, наоборот, опровергнуть. «Нет», – сказала Оксана, однако аппарат показал, что она искажает действительность.


Смотря видео, Оксана не смогла сдержать эмоций. Женщина расплакалась. По мнению Богдановой, ее оклеветали. Более того, как утверждает руководитель реабилитационного центра, она не принимала никаких препаратов, в том числе седативных. Ведущий программы Андрей Малахов напомнил присутствовавшим в студии, что результаты проверки на полиграфе могут не приниматься к сведению во время расследования.

«Детектор лжи используется как подтверждение, но суд может отнестись к его показаниям критически», – уточнил один из экспертов.

Кроме того, в числе участников передачи оказалась бывшая гражданская жена Дмитрия Марьянова Ирина Лобачева. Известно, что фигуристка недолюбливает вдову актера Ксению Бик и считает ее разлучницей. У женщины есть собственное мнение по поводу причин внезапной смерти актера. Фигуристка полагает, что в кончине Марьянова могли быть заинтересованы другие лица. Однако Ирина предпочла не делиться доказательствами своей точки зрения. В эфире программы Лобачева дала понять, что крайне недовольна поведением Бик.


«Это мои догадки и мое мнение. В Москву приезжает очень много людей, чтобы зарабатывать деньги. Поэтому наши люди остаются безработными. А те, кто приезжают, наживаются на нас обманным путем. Я имею в виду, что здесь, скорее всего, присутствовала меркантильная история – завладеть имуществом Димы», – заявила Лобачева.







« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 04:09 от сачёёк »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Оксана Богданова,обе программы "убитая" была,но на последней просто "край".Наркоманка героиновая,там спад у них жизнидеятельности полный.Заторможенность.Таблетки отдыхают.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Позднее Богданова сдала анализы на наркотики. Выяснилось, что женщина не принимала запрещенные вещества, в чем ее заподозрили специалисты.
Ну вот же были анализы официальные...
Не было наркоты...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но была же она сонная и вообще странная.   И вдова после смерти на своей странице песенки выкладывала...и почему-то Оксана скрыть хотела, что в тот день жена посещала центр этот...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот  вчерашнее сообщение.
"МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. Судмедэкспертиза, проводившаяся для установления причины смерти актера Дмитрия Марьянова в подмосковной Лобне, не закончена. Как сообщили ТАСС в ГСУ СК по Московской области, точная причина его смерти, следовательно, пока не установлена.
И
Судмедэкспертиза устанавливает причину смерти актера Дмитрия Марьянова в подмосковной Лобне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГСУ СК по Московской области.

По словам собеседника агентства, точная причина его смерти пока не установлена. «Судмедэкспертиза еще не готова. Называть точную причину смерти Марьянова преждевременно», — сказал представитель ведомства.

Ранее телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на результаты экспертизы сообщил, что Марьянов скончался в результате обильной кровопотери.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот из-за этого не перевариваю Малахова...и подобные передачки.
Рейтинги любой ценой, даже опускаясь в канализацию и добывая оттуда для себя золото, хотя и вонючее.
Если бы он не стал орать на всю Россию, где лечился наш любимый актер...
вся атмосфера этого расследования была бы более спокойной.
А то отнес его к категории наркуш и алкашей...
Ну не  божье создание :swearing:  ли рейтинговая и бесчувственная после этого он???

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я видела только отрывки программы. Они все там какие то странные. Лобачёва еле языком ворочила и видок у неё ещё тот, похоже пьёт... Вдова, вообще, жуть, дело даже не во внешности, где он её только нашёл???

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я смотрела эфир (тоже не особо внимательно), но мне хватило одного только взгляда на Лобачеву, чтобы понять - она очень любит Марьянова, несмотря ни на что!
Насчет того, пьёт она или нет, утверждать не буду — не наливала. Но факт того, что она резко постарела очевиден... Хотя, из мелькающих периодически заголовков  новостей, понятно, что жизнь у нее не сахар... Тоже пришлось ей пережить тяжелые моменты...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Я видела только отрывки программы. Они все там какие то странные. Лобачёва еле языком ворочила и видок у неё ещё тот, похоже пьёт..
Вот и мне Лобачева показалась изрядно подшофе.Да и мелькало.что она вместе с мужем,который из окна выпал, пила.Пургу несла,что смерть спланирована ради наследства.Да и вообще зачем она там появилась,непонятно.У меня именно от нее гадкое ощущение.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
они все так были под каким-то воздействием

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Две программы видела с мадам-хозяйкой центра.
И оба раза осталось впечатление заторможенности, розовых глаз и естьчтоскрывать мадам. O:-)
Дилетанты ск чёртовы, такого мужика сгубили.  :facepalm: :bita:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Оставили бы уже его в покое . Будут теперь на смерти его шоу делать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лобачева пьет давно, Авербух от нее из-за этого и ушел.  У нее два сожителя-собутыльника погибли при странных обстоятельствах в течение года.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485609
Лобачева пьет давно, Авербух от нее из-за этого и ушел.  У нее два сожителя-собутыльника погибли при странных обстоятельствах в течение года.
А сын с кем, с Ильёй?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
С Лобачёвой программу не видела...Но смотрела вроде на 1-ом,где была хозяйка этой шарашкиной конторы-абсолютно наглая баба..Сидит -выкручивается,нагло врёт,свою шкуру спасает и не капли расскаянья,что по их вине человек умер... .Сомневаюсь,что в этом центре, Марьянов оказался по собственной воле...Наверняка привезла жена(может и из лучших побуждений)...Не лицензии,не людей с мед.образованием в этом центре нет-одни бывшие наркоманы и алкоголики,которые типа волонтёры там...Ну чем они помочь то могут?....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.