27 Апреля 2024, 20:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака

Тема: Новости от ЖАННЕТКИ. ЗАГОВОР  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2018, 11:03
Прочитано 1167 раз
Оффлайн

Полина1


11
ЗАГОВОР

И вновь продолжается бой!!
Рапусики продолжают воевать! За что именно воюют —уже не важно!
Главное сам процесс!
На передний рубеж вышла РапунцелеваМать!
Мать всех Рапунцелей обвиняет во всех бедах РапчонкаТоися!

--Ты никогда не уважал нашу семью!!--сверкнула очками МамоУкупник
--Что вы хотите от меня!? У меня семья! У меня муж! У меня всё хорошо! Вы мне завидуете! Вы хотите меня ПОРУГАТЬ! Я плакала после твоих слов! Спасибо тебе мамО за жизнь! Меня бабушкО воспитывала!
Младшая дочь невоспитанная! У неё ХАЛАТНОЕ ко мне отношение!!
--трещала без перерыва Рапусик на тете с Орлицей ,свой волос наглаживая.
Никто слова сказать не мог.
--Дима ни в чём не виноват!! Я требую к нам уважения!! Ты должна быть справедливой мамО!! Не иди у Алёнки на поводу!
Рапу остановить невозможно!!
Как сама не устала!

Ещё раз на бис всё повторила ,когда КоляскуВасю выгуливала ,Рапчонку отдельно:
--Я потеряла дар речи!
Спасибо мамО за жизнь!! Спасибо! Но меня бабушкО воспитывала!
Что такое спасибо,пожалуйста,благодарность--это меня всё бабушкО учила! Она квартиру купить нам не даст! Ты мой муЖчина! Муж! С большой буквы! А Алёна вся в мать! Невоспитанная! Не благодарная!

У Рапчонка от речей этих бесконечных мания преследования началась! Умом Рапчонок тронулся! Совсем!
Заговор ему почудился!!
--Ведущие меня виноватым ставят! Двойные стандарты! Одним всё можно! Нас не уважают! Все это понимают! И молчат! Все понимают,как ведущие решат,так и всё ! У кого то привилегии! —храбрился Рапчонок расхаживая по комнате,пока Рапусик морду лица красила
--Да! Да! Беремчатость —это не болезнь! Мне так говорили! А что же Алёне так не говорят! —поддакивала Рапусик,во всё поддерживающая Мужа с большой буквы.
Рапчонка от поддержки совсем понесло!!
--У кого то тут привилегии я так понимаю!! Двойные стандарты! Двойные стандарты!!
--Почему одним можно! А нам нельзя!! Кому то можно ведущих посылать,а нам нельзя!! Ей за хабальство привилегии!! Их боженька накажет!--вторила Рапусик,которая никак не могла глаз накрасить
---Здесь драки поощряются!! Я так понимаю!! Одного выгнали,а второго оставили!Раньше обоих выгоняли! А теперь одного оставили! Двойные стандарты! Все говорят! Раньше Бородина всех за слова подтягивала! Всех! —никак не мог остановится Никакий
--Дима! Остановись! Бородина —женщина с большой буквы! Она за справедливость!!--до Рапусика дошло ,что они заболтались,выдала большую букву Карлите и ещё раз тормознула своего тормознутого Мужа,который тоже с большой буквы
Но Остапа понесло!!!
--Я так понимаю,что есть ряд участников к кому предвзятое отношение! —наматывал круги по комнате Никакий Тоисевич.
--Если мы здесь не нужны,то пусть скажут в глаза!!
--Да успокойся ты,успокойся!! Что ж ты такой у меня!!--уже не знала как Мужа остановить Рапуся,даже красится перестала.

А на лобное пришла сама Карлита с коричневым лицом!! И начала подтягивать за слова!!
--Я так поняла ,что существует некий заговор ведущих против Дмитренко ,когда поощряют одних и наказывают других! И это ведущие виноваты ,что ты на самом дне!
Рапчонок сидел нога на ногу! Как никак герой! Озвучил ,что в соц.сетях начитал! Рапусик апельсины в ухи навесила,Мужа за руку схватила.
--Это запись была не вчера! —нашёл себе оправдание Рапчонок.
--Это вчера было.Я вчера вела лобное и выводила на эмоции Алёну! В чём не справедливость?--настаивала Карла
--Это было утром,а лобное вечером! —только что смог сказать красноречивый Рапчонок
— В чём несправедливость ?--почернела совсем лицом Карлита
--Телефон--промямлил Никакий
--Мне телефон у Алёны отнять надо!!??
Сошлись на том,что не надо.
Драку Грицацуя вспомнили,что его крышуют и не выгнали.но и тут не проканало! Карлита быстро напомнила сколько раз хотели выгнать Рапу,а она три года как сидела так и сидит.
Рапусик билась за то ,что ей ведущих посылать не дают!
Сявкину по голове гладят,а Рапусика на место поставили!
Королевскую кровать им выдали,а не всё мало! Ещё ведущих посылать не дают! Привелегий особых подавай!
--Нас не уважают! Нас оскорбляют! На нас матом вот так вот!!--верещала Рапусик,потряхивая апельсинами в ухах
--Кто!??--совсем почернела закопчёным лицом Карла
--Алёна!!!--в отчаянии вопила Рапа
--Так это ваши обиды!! Личные!! Ты проект сюда не вмешивай!--всё таки вывела Карлу из себя Рапа.

Но тут ещё большой сюрприз ждал мамО Укупник.
Дочь старшенькая от неё отказалась!
Уххх и юлила Рапусик !! Ужом выворачивалась!! Мол она не так говорила,а по другому! Мол случись ,что мамО всегда помогу! И стакан воды поднесу! Спасибо мамО за жизнь,а бабушка воспитала!!
Я так полагаю,что бабушкО скоро прикатит со всеми своими камнями в почках,или где там они у неё. И покажет кузькину мать всей семейке!!
Так что запасы попкорна нужно пополнить.Это кино нам ещё долго смотреть.

Спасибо ЖАННЕТКА.


27 Июля 2018, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


27 Июля 2018, 11:17
Ответ #2
Оффлайн

rkhn17


Эфир не смотрела. Но, если он сказал именно так, то прав на все 100%. У них там не двойные, а х...их знает какие стандарты. Влюбленного в транса таджика не выгнали, бульдозеру тоже даже пальцем не погрозили, да таких ситуаций хоть одним местом жуй. Карлита, ну очень смешно и главное - в точку. Вот иначе и не скажешь.


27 Июля 2018, 11:18
Ответ #3
Оффлайн

rkhn17



27 Июля 2018, 11:19
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:blink: А Карлита  кто это ?...

По логике повествования понял что это Борода...  :laughy:
Хотя для меня Карлой злобной была тщедушная неДрузьяк...


27 Июля 2018, 12:26
Ответ #5
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


27 Июля 2018, 14:37
Ответ #6
Оффлайн

Пряник Тульский


Всё-таки Бородина заматерела...Раньше такая девочка-девочка прям была, всех жалела, всем сочувствовала, а сЧас прям злобный карлик - морда лиТСа злая, взгляд злющий-презлющий...ненавидит прям хомяков она...Видать, профессиональная деформация пошла...пора работу менять...

27 Июля 2018, 15:29
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Всё-таки Бородина заматерела...Раньше такая девочка-девочка прям была, всех жалела, всем сочувствовала, а сЧас прям злобный карлик - морда лиТСа злая, взгляд злющий-презлющий...ненавидит прям хомяков она...Видать, профессиональная деформация пошла...пора работу менять...

Ну, так раньше она исполняла роль прораба, типа, своя в доску... а теперь ведущая-ведущая, на козе фиг подъедешь...  :laughy:


27 Июля 2018, 15:38
Ответ #8
Оффлайн

Мила Лерина


Рапца во всей красе, своего Ваську через слово вспоминает. Аж душа радуется как они с лошком деньги отрабатывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: