Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от glasha 2. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. 19 мая Шаваршу Карапетяну исполнился 71 год. 17-кратный чемпион мира по скорост (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Алексей и Александра. Чем закончилась история любви сына императора и дочери поэ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Ох уж эти мужья… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Мир винтажных украшений велик и разнообразен. Это как целая планета со множество (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Вторая летняя смена 1941 года была для «Артека» особенной: в лагерь впервые прие (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Рапка на елке  (Прочитано 10887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Рапка на елке
« Ответ #15 : 27 Декабря 2022, 19:20 »
А у Рапы и того нет , у неё всё как с чужого плеча , всё мало по размеру .. если только к Черно подкатить







она поправилась.и не осознала ещё и не хочет выглядеть слишком крупной.Ну и возраст свой ещё не приняла.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 19:21 от подруга »


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Рапка на елке
« Ответ #16 : 27 Декабря 2022, 19:24 »
Ногами Сонькиными не занимается , но под фильтрами сойдёт

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
Рапка на елке
« Ответ #17 : 27 Декабря 2022, 19:26 »
я уж рассказывала.что на работе у меня была подруга родом из Ростова -на-Дону. Выделялась одеждой. Наши женщины немного иронично к ней относились. Ну например.в ушах у неё были золотые серьги с большими розовыми камнями. мы как-то разговорились с ней.Я обнаружила.что она умная.остроумная. ростовский университет закончила. вот только одевалась так.как у нас было не принято. Лет 5 прошло и она постепенно приглушила краски в одежде. и Рапа постепенно перестроится.
Может быть она так одевалась не потому что была из Ростова на Дону, проявляла свою индивидуальность...ну нравились ей эти серьги с камнями, или память о ком-то...и да у вас не принято-это в вашем коллективе я так понимаю, который исключительно из москвичек коренных был... :neponimay:


Оффлайн Изи

  • Знаток
  • Сообщений: 129
  • Карма: 73
Рапка на елке
« Ответ #18 : 27 Декабря 2022, 19:27 »
Я вчера как раз в Инсте была,когда Рапка пост выложила.И сразу почти первым комментарием та тетка ей и написала,причем в грубой форме, типа у  твоей Василисы платье никакущее,какая-то тряпка и все в таком же роде.. Упор был именно на дешевизну наряда. Ну, так то платье за 10 тыс. для четырехлетки считаю  совсем неплохо, тут ее  реакцию можно понять  :bnu:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Рапка на елке
« Ответ #19 : 27 Декабря 2022, 19:33 »
Ещё одна, круть-жуть…  :facepalm: голубые яйца… и фанаты и жалкие и колхозницы… ,, нищебродами,, не обозвала вроде!?

Это она так всё человечество любит и счастья всем желает , помните ?  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Рапка на елке
« Ответ #20 : 27 Декабря 2022, 19:33 »
Может быть она так одевалась не потому что была из Ростова на Дону, проявляла свою индивидуальность...ну нравились ей эти серьги с камнями, или память о ком-то...и да у вас не принято-это в вашем коллективе я так понимаю, который исключительно из москвичек коренных был... :neponimay:
мы дружим уже много лет.я знаю историю этих серёг-просто купила. у каждого города свой колорит.наверно. Ростов н-на-Дону -город южный. Там всё ярче.как я понимаю. Вот Рапа из Владивостока.А я фильм недавно посмотрела "Владивосток".Влюбилась по этому фильму в город. Морской город. Люди колоритные .разные. Более вольные и весёлые. Конечно.она будет ярко одеваться.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Рапка на елке
« Ответ #21 : 27 Декабря 2022, 19:36 »
Да по проституцки рапка одевается. На такой срандель напялила мини в облипочку :laughy: все девочку из себя изображает :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Рапка на елке
« Ответ #22 : 27 Декабря 2022, 19:41 »
Да по проституцки рапка одевается. На такой срандель напялила мини в облипочку :laughy: все девочку из себя изображает :laughy:
Соска-нереалка  :lol:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Рапка на елке
« Ответ #23 : 27 Декабря 2022, 19:42 »
Да по проституцки рапка одевается. На такой срандель напялила мини в облипочку  :laughy: все девочку из себя изображает  :laughy:
 

По профессии своей скучает

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Рапка на елке
« Ответ #24 : 27 Декабря 2022, 19:45 »
По профессии своей скучает

Не факт. С рекламой не прёт, после того как она стольких рекламодателей кинула. Продажа шмоток из Турции с бешеной накруткой не пошла. А крабиков с икоркой она любит. Теребонит втихаря на сайтах любителей жирнух.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Рапка на елке
« Ответ #25 : 27 Декабря 2022, 19:46 »
Она и в шлюшарне вечно на свои обноски цену озвучивала)) Футболочка за 8, юбочка за 12 *кормилицу не прикрывала та юбочка*, сандалии за... *закатила глаза* 32!!! Все угорали))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
Рапка на елке
« Ответ #26 : 27 Декабря 2022, 19:47 »
мы дружим уже много лет.я знаю историю этих серёг-просто купила. у каждого города свой колорит.наверно. Ростов н-на-Дону -город южный. Там всё ярче.как я понимаю. Вот Рапа из Владивостока.А я фильм недавно посмотрела "Владивосток".Влюбилась по этому фильму в город. Морской город. Люди колоритные .разные. Более вольные и весёлые. Конечно.она будет ярко одеваться.
В Ростове как и везде одеваются по-разному, мне ли не знать, я здесь родилась и живу всю жизнь...
Зацепило как Вы не впервые об этом пишите...из Ростова она, одевалась не так, а неожиданно оказалась умной...не могу понять, Вы не задумываетесь над тем как формулируете мысли или делаете это намеренно...

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Рапка на елке
« Ответ #27 : 27 Декабря 2022, 19:49 »
В Ростове как и везде одеваются по-разному, мне ли не знать, я здесь родилась и живу всю жизнь...
Зацепило как Вы не впервые об этом пишите...из Ростова она, одевалась не так, а неожиданно оказалась умной...не могу понять, Вы не задумываетесь над тем как формулируете мысли или делаете это намеренно...
Пфф Ростов . Тут давеча удивлялись что в самой Москве люди не пьяные и не расхристаные.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Рапка на елке
« Ответ #28 : 27 Декабря 2022, 19:50 »
Ivajena, а чего это у тебя серег нету золотых с камушком???  Прячешь да??

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Рапка на елке
« Ответ #29 : 27 Декабря 2022, 19:52 »
Теребонит втихаря на сайтах любителей жирнух.

Конкуренция поди большая , на смену ей уже 14-тилетние  на старт готовы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1219
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 3668
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2199
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2047
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2396
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 51.