Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Настоящая революция в мире трусов!  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Близится Новый Год, а ты до сих пор не знаешь, что подарить своему мужчине, другу, или чем порадовать себя любимого?
Вот решение!

Физиология мужчины такова, что периодически ему нужно поправлять свое достоинство, ведь, если белье неудобное, то очень сложно найти для него действительно комфортное положение.

Поэтому представители сильного пола частенько засовывают руку себе в штанину и спокойно поправляют то, на что наткнутся. А у женщин проскакивает раздражающая мысль: «Неужели нельзя немного потерпеть?»

Так вот именно для того, чтобы терпеть не приходилось, и были изобретены эти трусы.



Ликуйте, джентльмены, ведь благодаря этой новинке вам больше не придется засовывать руку в штаны. Теперь поправить свои причиндалы можно будет, просто потянув за шнурок, который расположен на уровне пояса.



На сайте производителя этих чудо-трусов написано следующее: «Эти трусы позволяют приподнять ваше мужское достоинство без необходимости засовывать руку ниже пояса. Они также защищают кожу в паху от раздражения и не дают вам прилипнуть к самому себе».



Мужское достоинство кладется в специальный мешочек, отдельно от бедер, и когда мужчине нужно поправить его положение, ему просто нужно потянуть за тесьму, чтобы «подъемник заработал. Очень просто, но гениально!



Идея создания этих трусов пришла в голову Майклу Уокеру из Нью-Йорка, когда он отправился в путешествие Перу, Эквадору и Колумбии.

«В первую неделю в Эквадоре я решил купить мотоцикл, чтобы ездить на нем весь остальной путь. Именно тогда я понял, до какой степени неудобным может быть любой вид мужского белья и как ему недостает функциональности. Идея создания Eletrunks выкристаллизовалась где-то на границе с Колумбией», — рассказывает Майкл.

Первые прототипы появились в феврале 2016 года и сейчас уже есть 5 моделей разных цветов.





Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Это только начало. Потом и пуш-ап будет, и встроенные ролики для почёсывания... На батарейках)))

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 13:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не мужчина...мне трудно оценить эту новинку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 13:39 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это только начало. Потом и пуш-ап будет, и встроенные ролики для почёсывания... На батарейках)))
  Я под столом
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 13:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Мужики все нитки натянут по максимуму, чтоб казаться самцами


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Алина0, Вы сегодня опять не в настроении?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Пускай подтягивают, всё лучше, чем руку в штаны запускать при людно!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Это только начало. Потом и пуш-ап будет, и встроенные ролики для почёсывания... На батарейках)))
:applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.