Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Чуев О тех, кто пишет про нас плохо  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Чуев
О тех, кто пишет про нас плохо
У меня столько дел, что мне некогда обсуждать ребят. Мы разговариваем о том, что есть у нас. У людей, которые говорят и пишут о других плохо, внутренние проблемы. Не понимаю, как можно жить и все время кого-то ненавидеть…


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ненависть - это для тебя слишком жЫрно будет! Презрением и брезгливостью довольствуйся, мурло свино-бычье! :gigigi: :laughy:
И ничего у вас нет, у нищебродов за душой - ни морального, ни материального! Пустельга...  :draznilka: :draznilka: А проблемы твои тока начинаются... за домики будешь ответ держать! А нам на тебя - как всегда - наплевать и растереть! :gigigi: :laughy: :pray2: :draznilka:

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
Люди пишут о том, что видят. Если ты чмо, тогда не лезь на шоу-программы, чтобы тебе вся страна не писала об этом.


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
вот уж более ни дел, ни забот, только бы Чуева поненавидеть  :D :D :D Дурак.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
У меня столько дел, что мне некогда обсуждать ребят. Мы разговариваем о том, что есть у нас. У людей, которые говорят и пишут о других плохо, внутренние проблемы. Не понимаю, как можно жить и все время кого-то ненавидеть…

Ну- да, ну - да! Так  много  дел, что  сначала  о себе  почитаешь, отгавкаешься, а потом  конечно  и  дела вершить  можно.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Елена
  • Карма: 167011
Ну да, из серии - я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны... :xixixi:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
А где можно посмотреть еженедельный отчет о строительстве? Подскажите. А?
Заранее спасибо... :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ой... держите мя семеро! Саша-фрик даёт Чхуйлу 2 ляма на строительство - с условием женитьбы на ватноголовой резине! :pray2: :gigigi: :laughy:
То-то Чхуйло обнимать его начал "надушевно"! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А я то думала - чёй та Чхуйло "оживился"? И радостный такой бегает, и настрой такой боевой"! И предложениям "руки и сердца" - несть числа? А вон оно чё, Михалыч!
Бабло - залог "хорошего" настроения и щастья Чхуйла!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Елена
  • Карма: 167011
А где можно посмотреть еженедельный отчет о строительстве? Подскажите. А?
Заранее спасибо... :pray2:
В вечернем, например, здесь ссылка с 4-ой мин.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Уверена Чуя скоро проводят, а Маринка за ним не уйдет. Как он не старается примазаться к её семья, ничего у него не получится

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Уверена Чуя скоро проводят, а Маринка за ним не уйдет. Как он не старается примазаться к её семья, ничего у него не получится

пока видно, как африки к нему примазываются))) :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ненависть - это для тебя слишком жЫрно будет! Презрением и брезгливостью довольствуйся, мурло свино-бычье! :gigigi: :laughy:
И ничего у вас нет, у нищебродов за душой - ни морального, ни материального! Пустельга...  :draznilka: :draznilka: А проблемы твои тока начинаются... за домики будешь ответ держать! А нам на тебя - как всегда - наплевать и растереть! :gigigi: :laughy: :pray2: :draznilka:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 57.