Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Сашенька - Сандра!!!!  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #180 : 20 Сентября 2017, 20:07 »
Моя с рождения - интроверт, я экстраверт...я понимаю, как это тяжело даже при таком раскладе...
это было полное непонимание, даже в её детстве...да и я ещё дура была молодая...
а тут....


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #181 : 20 Сентября 2017, 20:09 »
glasha,  обдолбашку Бог НАГРАДИЛ ДОЧЕРЬЮ!!!!!
и что?
Не мальчиком...ДЕВОЧКОЙ!!!!

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #182 : 20 Сентября 2017, 20:23 »
Ну насколько я знаю, правда не спец, но медики и полицейские девочки мне рассказывали, что у наркозависимых у детей основная проблема, что они сами рождаются зависимыми. В той или иной степени. А отставание в развитии может быть связано банально с отсутствием должной заботы. Вот и все. Ребенка своего надо любить и заботиться о нем. А не в рекламе гонять
Это точно,девочка часто кружится,доставляет сама себе удовольствие от головокружения,кайф ведь она получала всё время нахождения в утробе  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #183 : 20 Сентября 2017, 20:26 »
Техасик!!!! Если вспомнить....что ОбдолбанаЯ творила во время беременности....то уже , предполагала ....что не особо дочка ей нужна будет!!! Оно только на публику показывает, КаКА якобы хорошая и любящая Мамашка !!! Упустит ребёнка....Жалко её...воспитают себе подобную..  O:-) :love005:
воооот!  :flower3:
а некоторые гражданки уписивались - утверждали, что ребенок у карги будет самый лучший и самый залюбленный. ну а сама она потеснит бабОлю на пьедестале материматерей.  O:-)
что сейчас с упоением и пытаются доказать. глупо выглядят, но стоят на своем.  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #184 : 20 Сентября 2017, 20:54 »
glasha,  обдолбашку Бог НАГРАДИЛ ДОЧЕРЬЮ!!!!!
и что?
Не мальчиком...ДЕВОЧКОЙ!!!!
Куда хочу, вот именно!!!! Наградил!!! Но ОбдолбанаЙ....лишь бы себя отфотожопить, да циркулировать....в поисках халявы... а дочь ей тягость...! Только для фоток...и доказывать нам, что любящая мамаша, на публику только любит дочку!!! Дрянь это костлявая мочегонка!!!  O:-)


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #185 : 20 Сентября 2017, 23:07 »
Дадада. Очень очень плохо. И так, для сведения, в его вощрасте так то не кашками детей кормят. Так то они и котлеты наворачивают с курицей за милую душу.
Это о завтраке, вместо пирожка :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #186 : 20 Сентября 2017, 23:25 »
собака-кусака, извините, если краем обидела..
мне Так Сашка масюпенькая нравилась и ТАК терпеть не могу каряку, что иногда не могу сдержаться...


"пустые глаза, зверски разинутый рот у младшей дебилоидки. И, НИСКОЛЬКО мне её не жалко."
очень заметно,как она вам нравится. хоть бы не врали,когда пишите гадость про ребенка

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #187 : 20 Сентября 2017, 23:34 »
.лишь бы себя отфотожопить, да циркулировать....в поисках халявы...
Впишусь за Карякину.
Это её работа. :happens: Не самая лёгкая, и приносящая очень не плохие деньги. O:-)
Неужели кто-то серьёзно думает, что бывшие хомяки, променяют рекламные от постов в сети, на зарплату уборщицей или продавцом? :shock:
Но пренебрежение здоровьем ребёнка может вылиться в гораздо большие траты в будущем. :facepalm:
Елена Карякина писала, что почитывает Колючку, Елена Николаевна, проверьте слух Вашей внучки!! Обратиться в медицинский центр можете и Вы! Те видео, которые выкладывает этот кАзёл, Ваш несостоявшийся зять, внушают серьёзные опасения о здоровье ребёнка!:(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #188 : 20 Сентября 2017, 23:39 »
Впишусь за Карякину.
Это её работа. :happens: Не самая лёгкая, и приносящая очень не плохие деньги. O:-)
Неужели кто-то серьёзно думает, что бывшие хомяки, променяют рекламные от постов в сети, на зарплату уборщицей или продавцом? :shock:
Но пренебрежение здоровьем ребёнка может вылиться в гораздо большие траты в будущем. :facepalm:
Елена Карякина писала, что почитывает Колючку, Елена Николаевна, проверьте слух Вашей внучки!! Обратиться в медицинский центр можете и Вы! Те видео, которые выкладывает этот кАзёл, Ваш несостоявшийся зять, внушают серьёзные опасения о здоровье ребёнка!:(
Простите, но Елена Николаевна болт клала.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #189 : 21 Сентября 2017, 06:06 »
Думаю, что они уже к врачу обращались, знают, что ребенок с проблемами, поэтому и в садик не водят, отсюда и ролики 5-секундные не больше. Готовят в модели потому, что сейчас и девушки-дауны по сцене ходят. Если будет точно всем известно, что у Эльки проблемный ребенок, то замуж ее точно никто не возьмет: чужие проблемы мужику ни к чему - это раз, да и муж своего захочет ребенка и не факт, что у Эли второй без отклонений родится.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #190 : 21 Сентября 2017, 07:10 »
Думаю, что они уже к врачу обращались, знают, что ребенок с проблемами, поэтому и в садик не водят, отсюда и ролики 5-секундные не больше. Готовят в модели потому, что сейчас и девушки-дауны по сцене ходят. Если будет точно всем известно, что у Эльки проблемный ребенок, то замуж ее точно никто не возьмет: чужие проблемы мужику ни к чему - это раз, да и муж своего захочет ребенка и не факт, что у Эли второй без отклонений родится.
Мне кажется, у Эльки и так немного шансов, и с каждым днем их все меньше, и они все призрачнее. Что у нее в анамнезе: довольно-таки скандальное прошлое, невнятное настоящее, призрачное будущее. Умному мужику чужие дети не в тягость, но умный к Эльке на версту не подойдет, ибо она..... мммм, ну пусть будет "сомнительна".
Сашу нужно воспитывать и показывать специалистам, хотя бы педиатру, для начала. Заниматься ребенком нужно, а не свистать у ресторанных дверей. Рано или поздно догонит Эльку эта проблема и дай Бог, чтоб ее еще можно было решить

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #191 : 21 Сентября 2017, 12:06 »
Сашу нужно воспитывать и показывать специалистам, хотя бы педиатру, для начала. Заниматься ребенком нужно, а не свистать у ресторанных дверей. Рано или поздно догонит Эльку эта проблема и дай Бог, чтоб ее еще можно было решить
Да, пока ребенок маленький эти "уни-уни" кому то кажутся смешными и даже милыми. Но представьте эти "уни-уни" в 5 лет  :facepalm: А про шансы выйти замуж - это я с их позиции написала. С нашей и так понятно, никому Камихрень не нужна. Может гомик какой для вида женится, или таджик для гражданства?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #192 : 21 Сентября 2017, 19:47 »
Да, пока ребенок маленький эти "уни-уни" кому то кажутся смешными и даже милыми. Но представьте эти "уни-уни" в 5 лет  :facepalm: А про шансы выйти замуж - это я с их позиции написала. С нашей и так понятно, никому Камихрень не нужна. Может гомик какой для вида женится, или таджик для гражданства?
Была б у нее прописка московскмя, то имелся бы какой-никакой шанс. А так, кому она уперлась, чокнутая?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 54.