Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

Колесниченко: мне кажется, у меня с головой что-то не в порядке  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
После пластической операции Катя Колисниченко боится за свое здоровье
В начале апреля Катя Колисниченко решилась на повторный липофилинг. Звезде телестройки захотелось иметь бразильскую попу, поэтому она набрала порядка десяти килограммов лишнего веса, чтобы затем откачать этот жир и переместить его в ягодицы. Прошлая подобная операция не принесла блондинке нужно эффекта — остались неровности на животе, поэтому она решилась на повторное хирургическое вмешательство. Однако и на этот раз не все прошло гладко.
«Операция, вроде, нормально прошла. Но что-то меня так унесло! Раньше после операций я прямо — хоп — отошла от наркоза, съела свою картошку с котлетой, домой уже поехала, все готово.
Когда была вторая ринопластика, там было тяжеловато, потому что ребро «коцаное» было — там
же из ребра брали хрящ для носа. А в этот раз все было не так…» — начала рассказ Колисниченко.
Выяснилось, что Колисниченко пришла в себя еще на операционном столе. Это ее так испугало, что она начала обостренно чувствовать все, что с ней происходило дальше.
«Я ненавижу просыпаться на столе! Я очнулась не в койке, а в операционной. Чувствовала, как меня перекладывали, так больно было. Меня потом усыпили, но это так неудобно! И потом это:
«Она не должна была спать на спине, положите ее на живот!» А я из тех, кто спит на спине постоянно. Для меня это были адовые ночи», — вспомнила Катя.
Затем блондинка отправилась домой. Прошло уже несколько дней после операции, аиКолисниченко до сих пор не может прийти в себя, поскольку чувствует остаточную боль и слабость.
«Честно, мне кажется, у меня с головой что-то не в порядке: либо это остаточное явление от наркоза, либо еще что. Мне даже страшно от этого», — подытожила Катя Колисниченко


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нее давно с головой не в порядке.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну то, что с головушкой бяда, так это давно понятно. Не понятно, почему до сих с ней не  работают  психиатры?  :med:
Колоссальное количество вкаченной анестезии за время  всех многочисленных операций конечно же наложили фатальный отпечаток на деятельность мозга.
Ей бы не жопу начинять пластиком м жиром, а с головушкой подружиться, пока еще языком ворочить может.... 
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 21:53 от Ginger »


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой...это чучело было вчера *экспертом* в передаче Гордона *Мужское-Женское*...ужастно выглядит...жуткая кожа...внешне-как тетке лет 60... :facepalm:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
«Честно, мне кажется, у меня с головой что-то не в порядке
Зашибись! Только заметила??? А все давно уже в курсИ  :hihihihi: O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009
ну, признание проблемы - уже полпути к выздоровлению... :gigigi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вообще-то всех на столе будят, дура.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Катюш! Не сомневайся!!! Точно не в порядке! Узбогойся и живи дальше!

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Следущая операция по смене своей головы на чужую,с МОЗГАМИ! :durdom:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Зато теперь с бразильской попой  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.