Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Оля Рапунцель. Я подала на развод  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Оля Рапунцель

Я подала на развод 💔 Он ничего не сделал, чтоб вернуть нас (прошло половина беременности и ни одного поступка от него, он ведь отец моего ребенка, мне обидно за свою малышку 😔

У него была возможность и время ☝ но он вместо этого гулял и куролесил с бывшей участницей, все это делалось для пиара и позлить меня ! Где у неё женская солидарность ? Ее нет ! И у него нет совести ! Через какое то время его осенило и он удалил с ней фото в соц сетях и начал мне звонить, писать ,,хочет увидеться со мной и вернуть семью, что он все это делал, чтоб позлить меня, но это не по мужски ! Я не верю ему !

Он заигрался (спустя 2 месяца, я ответила ему и нам удалось поговорить с ним, я предложила ему наладить со мной общий язык ради нашего ребёнка ! И пусть скажет спасибо этой беспринципной бабе, которая разрушила нашу семью ! Она была последней каплей, я ждала, терпела, плакала, а она залезла в семью ! Бог тебе судья ! Только ему никто меня не заменит и он все разрушил ! Сейчас страдает, пишет, хочет погладить животик, съездить со мной на УЗИ посмотреть малышку, говорит любит меня и никогда никого так больше не полюбит, но при этом я не слышу в его словах прости любимая, я все понял, осознал, гордость ? Да пусть свою гордость уберёт в одно место, он сказал ему пох ... на эту Машу, он от неё открещивается, прислал мне скрин фото, как он ей написал, чтоб она не говорила о нем больше нигде и никогда !

Я ему не запрещаю принимать участие в воспитании ребёнка и делать поступки в сторону ребёнка ! Мое доверие к нему подорвано (( мне очень тяжело, я держусь из последних сил, я за то, чтоб спасать и сохранять семью, когда действительно есть, что сохранять. Сейчас у меня есть ради кого жить, о ком думать, любить 👼🙏❤ Я хочу чтоб у ребёнка была мама и папа и не хочу, чтоб наш ребёнок страдал, хочет, пусть помогает, но Я не могу ему это простить и вернуться к нему ( Я его любила и люблю, а он нас предал ( может и прощу когда нибудь, нужно время и я не вижу и не чувствую, что мы ему нужны, пока это только пустые слова ! Предательство простить не в силах !


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Какой текст! Какие слова!!! :applo2: :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Рыдала навзрыд! Бедная Рапка!  O:-)  :xixixi:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
и я плакаю. подарков -нет, Машка -сволочь, Дима-лохопед. Раптора обидели. Рапа -держись! твои фанаты с тобой, все два. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Славный кисель в голове у Рапы :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какой текст! Какие слова!!! :applo2: :D

Какой пафос, какая экспрессия... и все впустую...  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Как Машка вовремя попалась лоху,а то рапе и говорить нечего бы было,такой козырь теперь

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну если говорить ее же словами, то ее то похоже бог уже осудил.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
бог тебе судья мымра тупая :opponents:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Елена
  • Карма: 166986
Ути-пути :laughy:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
эта Сара с "кукушкой"в голове никому не нужна поэтому зная это она и выбрала жертву чтобы забеременеть родить прикрыться алиментами отмыться от позора и дальше жить в своё удовольствие 

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
ВотА оно откуда выражение "на голубом глазу " пошло... :D  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Ириша 2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 805
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1129
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 57.