Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Венди 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Американский жених. Выпуск 36  (Прочитано 4824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Аня из тех людей, который видят только то, что хотят видеть. Ну не интересны такие женщины мужикам, все что ей светит. это - карьера! Зачем демонстрировать и орать "я умная, я сильная". Это комплексы, а не ум.
Маша " а в 12 я опять превращусь..... в тыкву!" Я сама из провинции, но Маша ващееееее ПРОВИНЦИЯ! В худшем ее проявлении!
просто жуткая деревня, эта маша ))))


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Маша сегодня хороша....  :lol: :vodka2:
Еще со времен КВМ заметила, что любят орги вставлять чуть ли не в каждой серии какой-нибудь закадровый кадр (когда участники комменты дают), который по сути снимался в конце всего шоу. Вот и барышня наша Маша с этим сегодняшним причуханом и залитым лицом не один раз светилась в ранних сериях, комментируя типа всё происходящее в данный момент. И Марину так вставляли, и Яну... А иногда даже один и тот же коммент на разные ситуации O:-) Бесит прям вот этот весь монтаж.


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
она себя в зеркало видела в этот день? золушка, блин... изначально тыква и есть  :xixixi:
Ага, но она то продолжила "роковая женщина", эта серая мыШь себя видит роковой.
Антон подходит Яне, обычный среднего ума мужичонка. Абсолютно средний, Яна им будет управлять. Женя сегодня понравилась.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Ага, но она то продолжила "роковая женщина", эта серая мыШь себя видит роковой.
Антон подходит Яне, обычный среднего ума мужичонка. Абсолютно средний, Яна им будет управлять. Женя сегодня понравилась.
затыкайте меня пальцами - мне она сначала понравилась :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Аня из тех людей, который видят только то, что хотят видеть. Ну не интересны такие женщины мужикам, все что ей светит. это - карьера! Зачем демонстрировать и орать "я умная, я сильная". Это комплексы, а не ум.
Маша " а в 12 я опять превращусь..... в тыкву!" Я сама из провинции, но Маша ващееееее ПРОВИНЦИЯ! В худшем ее проявлении!
Аня - это вообще что-то с чем-то. Вся такая уверенная в себе, но только на словах почему-то :hihihihi: Я всё вспоминаю последнюю церемонию, ее прикид и слишком маленький рост: если честно, я долго пыталась рассмотреть в ней нормального человека, но видела только какого-то, простите, перекошенного инвалида :gigigi:

А вот Маша крутит всё одну и ту же пластинку каждый день и не меняет ее. Саше она уже точно осточертела, но он либо просто издевается над ней, либо работает на шоу.

Маруся вроде как актриса, но с виду и по поведению - глухое село :hihihihi:

Женя хорошая и для нее здесь кандидатуры, надеюсь, всё же не нашлось.

И само шоу фуфло полное. Так смешно смотреть и слушать, когда женихи говорят, что ОНИ приготовили экзамен, что ОНИ приглашают на свидание... На самом деле всё планируется оргами.


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Беда нашего времени - воспитанность и аристократичность называют "слишком тихая", бестактность, наглость, тупую напористость - "она такая яркая". По сути Яна - простота, сельпо. Ничего против нее не имею, не злая, хозяйственная. Кого она сегодня изображала? Учительницу? Ну явно из очень дальней деревни, на островах.

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Я сегодня чего-то "Вечера на хуторе близ Диканьки вспомнила": Яна - Солоха, Антон - Вакула.

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370

И само шоу фуфло полное. Так смешно смотреть и слушать, когда женихи говорят, что ОНИ приготовили экзамен, что ОНИ приглашают на свидание... На самом деле всё планируется оргами.

Вот в конце и закрутят что-то типа интриги, Сережа переметнется к Жене.


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
перечитала анонс на завтра + видео анонс - выходит Аня-гном сбежит из особняка на свидание к Антоше :xixixi:
Натуська, а где анонс читала? :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Натуська, а где анонс читала? :)8
тут ссылка

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
тут ссылка
Спасибо :flower3: А я что-то следила за новостями и проморгала :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Спасибо :flower3: А я что-то следила за новостями и проморгала :)8
бывает))) всегда пожалуйста  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Аня - это вообще что-то с чем-то. Вся такая уверенная в себе, но только на словах почему-то :hihihihi: Я всё вспоминаю последнюю церемонию, ее прикид и слишком маленький рост: если честно, я долго пыталась рассмотреть в ней нормального человека, но видела только какого-то, простите, перекошенного инвалида :gigigi:

А вот Маша крутит всё одну и ту же пластинку каждый день и не меняет ее. Саше она уже точно осточертела, но он либо просто издевается над ней, либо работает на шоу.

Маруся вроде как актриса, но с виду и по поведению - глухое село :hihihihi:

Женя хорошая и для нее здесь кандидатуры, надеюсь, всё же не нашлось.

И само шоу фуфло полное. Так смешно смотреть и слушать, когда женихи говорят, что ОНИ приготовили экзамен, что ОНИ приглашают на свидание... На самом деле всё планируется оргами.
я тоже с этого платья ани - ржала просто))))) а Женьку я обожаю )

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
я тоже с этого платья ани - ржала просто))))) а Женьку я обожаю )
она в нем вся какая-то неправильная была - головастик прямоугольный прямостоячий :draznilka:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
я тоже с этого платья ани - ржала просто))))) а Женьку я обожаю )
Да, Женя и еще Тоня самые нормальные и естественные были :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.