Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117241
  • Карма: 570497
4


     Пост о скончавшейся блогерше стал магнитом для разборок в Сети: одна из подписчиц обрушила на Иду волну критики. Что произошло?

25 апреля 2024

Весь Рунет второй день обсуждает смерть Лены Миро — сообщается, что она не вышла из комы после ДТП в Америке. Пока одни вспоминают свои непростые отношения с острой на язык звездой ЖЖ, другие задаются вопросом: а на самом ли деле Лена умерла? Поводы для сомнений есть.

Посты Миро часто становились причиной ссор и разборок. Ее смерть (пока еще официально не подтвержденная) не стала исключением. В числе многих уход Лены прокомментировала Ида Галич, в свое время также ставшая «жертвой» Миро. Ведущая шоу «Есть вопросики» рассуждает: кем была Миро для социума и что она сделала полезного для общества? В комментариях полыхают пожары.

Одна из подписчиц Иды обвинила ее в лицемерии. По словам девушки, критикуя Миро за неприятные высказывания о других людях, Ида сама ведет себя абсолютно также, выражаясь о покойной Лене:

«Лена писала для обычных людей, не звезд. По коэффициенту полезности с ней мало кто может сравниться. На мое становление как личности Лена очень сильно повлияла. Да и Вы, Ида, ее с упоением читали! Я считаю, это серьезная потеря».



Ида Галич молчать не стала и ответила Анастасии на ее комментарий:

«На примере этой барышни мне бы хотелось объяснить, что я человек. Живой. Я не святая. Во мне, как в любом другом человеке, есть теневая сторона. Вот на сколько я могу быть доброй и нежной, ровно в таком масштабе я могу быть неприятной».

Блогерша призналась, что быстро включается в чужие проблемы, обладает эмпатией и стремится совершать хорошие поступки. Галич подчеркнула: это полностью ее осознанный выбор — вставать на светлую сторону. Также она попросила не путать ее щедрость со слабостью и не воспринимать как человека, стремящегося казаться святым.

Ида Галич честно и открыто говорит: ей не жалко Миро. А Анастасии она советует и дальше хранить светлую память о Лене, так как, по ее словам, фанатка продолжает дело звезды ЖЖ.



Получит ли эта история продолжение? Покажет время, но Ида заблокировала ту, что назвала ее лицемеркой.

Алина Соткина
Фото: соцсети


ссылка




Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117241
  • Карма: 570497
странные дела творятся  :xixixi:  вы заметили, что  известные и влиятельные люди, о которых писала Миро- молчат. Зато вся тина со дна взболомутилась в инстаграмах... :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117241
  • Карма: 570497


Друг Миро устал читать о ее смерти: «Елена жива, у нее все прекрасно, и вот почему»

     Ранее интернет был шокирован новостями о смерти 42-летней блогерши Лены Миро. Женщина наиболее известна скандалами со звездами. Многие подписчики Мироненко не верят в ее смерть. Отреагировал и близкий друг блогерши Максим Новиковский.

25 апреля 2024

Ровно год назад — весной 2023 года — известная блогерша Лена Миро заявила о закрытии страницы в ЖЖ и перестала выходить на связь с подписчиками. В конце апреля этого года в интернете появились печальные новости — сразу несколько источников сообщили, что блогерша умерла в Америке. Звезда ЖЖ попала в ДТП с серьезными травмами, из-за которых она оказалась в коме.

«Она долгое время пролежала в коме, а недавно скончалась. Мать летала на похороны. Отец не поехал», — передают сообщества Лены в социальных сетях.

Однако не все интернет-пользователи не поверили с трагические новости, ведь официального подтверждения так и не появилось. Информацию о смерти блогерши распространили анонимные Телеграм-каналы. Все это натолкнуло многих на мысли об инсценировке.

На фоне слухов высказался и один из друзей Лены. Журналист Максим Новиковский не верит в смерть 42-летней звезды.

«Не стоит верить уткам и слухам, которые подхватила и распространяет беспробудно желтая пресса про ''смерть Лены Миро''. Елена жива, у нее все прекрасно, и вот почему», — написал мужчина в своем блоге.

По мнению Максима, Лена никак не могла попасть в ДТП. Миро плохо водила машину — из-за этого за руль женщина садится редко. А если вдруг и решает прокатиться на авто, то ездит крайне внимательно.

Новиковский считает, что даже в коме соцсети Миро бы не закрылись. А значит звезда не была в больнице.

«Как человек, находящийся в коме, может закрыть свой блог и написать об этом, находясь при этом в коме?»
— пишет журналист.

По его словам слухи о смерти блогерши — вброс врагов из шоу-бизнеса. Максим отметил, что в Сети много тех, кто не скрывая, желал смерти женщине. Кто-то из тех, кто был уязвлен резким тоном ее заметок, воспользовался отсутствием Лены в Интернет, чтобы отомстить.

«Всем поверившим в байку про смерть Лены, хочется пожелать всего самого наилучшего и сказать: ''Не дождетесь! ''» — подытожил журналист.

Дарья Суркова
Фото: соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117241
  • Карма: 570497
Умерла-новость, не умерла-новость, похоронили-новость, не похоронили-новость! Умерла-неумерла, а что нам скажет таролог, дизайнер, предсказатель индийский мальчик? Ну, в конце концов, дизайнер забылакакеетам? :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 644
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Кира2111
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 255
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 45.