Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Девчонки, давайте поделимся правдой)))  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ни чего не делала и не собираюсь.
В 39 лет мне не всегда сигареты продавали.))) Правда кассиры были подслеповаты, но мне было все же приятно.
Умываюсь дегтярным мылом по вечерам.
, утром просто водой. Летом крем от загара.
Пока я собой довольна и окружающие тоже. :rolleyes:
Сейчас 42.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830682
Мне скоро 60...ничего не делала и не буду!!! Буду так стареть!!! Пользуюсь кремом ночным, и утром и на ночь( сухая кожа) если не забуду и не лень...делаю маски в сауне!!!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Спасибо, что напомнили, у меня ж японские маски лежат, коллагеновые! Зимой наношу крем на лицо утро/вечер, летом не каждый день, потому что есть много чего другого, чтоб лицо напитать (ягоды, овощи). Делаю массаж лица курсами пару раз в год (с коллагеном и кедровым маслом) и также курсами массаж антицеллюлитный (баночный/медовый :isterika: ).
Перечитала и удивилась: как много делаю! :xixixi: Но секрет прост: у меня подруга косметолог и она меня на процедуры заволакивает :xixixi:
А, да, мне 43 будет через месяц


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В определённом возрасте даже самой хорошо сохранившейся женщине для того что бы отлично выглядеть , не обойтись без помощи косметологов и процедур . Пока не делала ничего , золовка у меня врач у неё клиника эстетической медицины , уговаривает меня на нити или хотя бы мезо. Хочу , но пока сопротивляюсь , боли боюсь до ужаса  :xixixi: ( мне 38)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
В определённом возрасте даже самой хорошо сохранившейся женщине для того что бы отлично выглядеть , не обойтись без помощи косметологов и процедур . Пока не делала ничего , золовка у меня врач у неё клиника эстетической медицины , уговаривает меня на нити или хотя бы мезо. Хочу , но пока сопротивляюсь , боли боюсь до ужаса  :xixixi: ( мне 38)
а не рановато для мезо и нити?в таком возрасте ,только поколоть гиалуронку ,если...для кожи хорошо,говорят  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а не рановато для мезо и нити?в таком возрасте ,только поколоть гиалуронку ,если...для кожи хорошо,говорят  O:-)
Ну моя золовка говорит что надо начинать после 35 . А не в 50 внезапно захотеть стать на 10 лет моложе .  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138774
36. Периодически дома лицо скрабом чищу, ну и тело, конечно. Каких либо вмешательств в организм не планирую, побаиваюсь, мало ли чего.  Мужу нравится всё как есть  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ну моя золовка говорит что надо начинать после 35 . А не в 50 внезапно захотеть стать на 10 лет моложе .  :xixixi:
просто,мне говорили,что не стоит до 40-45 делать что-то серьезное,просто много увлажнения и чистка лица  O:-)


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
в августе будет 55, вообщем то мало чем пользуюсь,куплю крем который понравиться.помажусь пару недель и заброшу..то некогда.то лень..но у нас генетика видно такая и мама и сестра и я всегда выглядели моложе своих лет,но вот носогубные складки хотелось бы гиалуронкой подколоть...но ссыкливо как то

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ишь какие все  :xixixi: скрабами и кремами и я пользуюсь. Не всегда правда. Я ленива.
Но руки саду всегда. Привычка.
Ещё маникюр. Ну, эт обязательно  :)8

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Всегда подумывала сделать грудь... Но чё-то мне кажется, что так и буду продолжать подумывать... Как-то за столько лет и привыкла... к своим ... нулевым... Сроднилась ... и ... смирилась... :happens:
А по поводу ботоксов. Так у меня сестра - красавица этим жутко страдает...(она на 2,5 года старше меня... мне 41)  Так "подсела", так "подсела"... уже лет 5... прям как наркоманка стала... только об этих процедурах всяких и говорит... Прям боязно...
А я так рассуждаю... ну сделаю я эту процедуру... муж не заметит  (он меня и так красивой считает,... даже косметикой говорит мне не нужно пользоваться... да и разница у нас 13 лет.... так что могу расслабиться и не стремиться к омоложениям)... ну на работе сделают комплимент в первый день - типа "хорошо выглядишь! Удалось выспаться?".... Иииии? И что дальше? А дальше каждые 6 месяцев бегать на эти процедуры... (причём даже один и тот же специалист не всегда удачно делает, мою сестру несколько раз нехило перекашивало на пару недель так, что из дома не могла выйти)...
Пока меня это не привлекает. Но не зарекаюсь. Всё-таки у меня детки маленькие.... Если начну комплексовать - сразу побегу к врачам...
Вот если бы придумали что-то типа волшебной таблетки :rolleyes:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Блин,всех прочитала и мне показалось что продвинутей колючек никого нет,наши крема !лёд! вот молодцы, да и фото многих видела,очаровашки.

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Колю диспорт раз в год. Нравится эффект. Хотя боюсь конечно. Колю уже года три. Мне 43. Ну и кремы конечно. 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Умываюсь всегда только холодной водой,лицо не вытираю -этому меня научила одна бабушка старенькая,но с очень хорошей кожей. Не пью и не курю вообще и никогда-это очень старит. Не ем много мяса и не ем на ночь( хотя лишний вес есть небольшой ),много говядины в рационе способствует быстрому старению. Пару лет как начала специальные процедуры для лица. У меня сестра врач-дерматокосметолог,поэтому я ей полностью доверяю. Ботокс колола чтоб брови приподнять немного, мезо с гиалуронкой,носогубки и немного сами губы подкачать для четкого контура. Все в меру, буквально минимум ,именно для поддержания естественной молодости. Плюс,я никогда не экономлю на кремах для дица. Обязательно дневной и ночной одной серии. У меня есть три-четыре марки,которые я использую ,меняя,иначе кожа привыкает. Выгляжу очень молодо( не хвалюсь,так и есть). Пару лет назад на работе пациентки на первом приеме ( до общения),думали,что я практикантка с медучилища)))) А буквально вчера мне дали максимум 25 лет))))))

Кстати,после 30тти нужно обязательно что то начинать делать с кожей,если хотите ее надолго сохранить в молодом виде.
Ни разу не делала хим пилинги ,планирую. И тоже подумываю насчет груди. Подтяжку. Но очень сомневаюсь. На прием приходят дамы,обязательно грудь смотрю,у тех,у кого импланты,какая то она не живая,что ли. Мне не понравилось. Хотя на вид очень даже красивая.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
просто,мне говорили,что не стоит до 40-45 делать что-то серьезное,просто много увлажнения и чистка лица  O:-)
Пидюша, после 30ти уже надо потихоньку начинать. Потом поздно будет( и дороже)..))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.