Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Не пропустите 👀  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не пропустите 👀
« Ответ #30 : 05 Октября 2016, 12:07 »
:lol: :lol: :lol:  ага!  ждите!!!
Это вы  ждите, когда Сралька вам с телевизора вещать станет :hihihihi: А мне они по барабану.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не пропустите 👀
« Ответ #31 : 05 Октября 2016, 12:32 »
Это вы  ждите, когда Сралька вам с телевизора вещать станет :hihihihi: А мне они по барабану.
а то канал анал Сру ждёт своих зрителей :D :D :D :D камихрень главное что б от счастья не обоссалась. так и стоит ноги скрестив.. всю передачу.. видать. мочегонка свою фамилию оправдывает. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не пропустите 👀
« Ответ #32 : 05 Октября 2016, 12:49 »
а то канал анал Сру ждёт своих зрителей :D :D :D :D камихрень главное что б от счастья не обоссалась. так и стоит ноги скрестив.. всю передачу.. видать. мочегонка свою фамилию оправдывает. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вы даже посмотрели?  Впечатлениями делитесь? Даже  не смотря на такое красочное описание  :laughy: смотреть не стану, как и пятисекундное вытье Сралинды и гундосенье ее муженька. :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не пропустите 👀
« Ответ #33 : 05 Октября 2016, 12:51 »
А вы даже посмотрели?  Впечатлениями делитесь? Даже  не смотря на такое красочное описание  :laughy: смотреть не стану, как и пятисекундное вытье Сралинды и гундосенье ее муженька. :laughy:
Конечно. я всё сморю. а нааа тогда тут находится если я не буду знать над чем мне ржать и веселится.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не пропустите 👀
« Ответ #34 : 05 Октября 2016, 13:12 »
Конечно. я всё сморю. а нааа тогда тут находится если я не буду знать над чем мне ржать и веселится.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Как Сралинду услышите, поделитесь, посмеемся вместе :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не пропустите 👀
« Ответ #35 : 05 Октября 2016, 13:18 »
Вот не попала бы в этот список Али -
:xixixi:   у вас всегда сплошные "БЫ".....

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не пропустите 👀
« Ответ #36 : 05 Октября 2016, 13:22 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 13:24 от Пиковит »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Не пропустите 👀
« Ответ #37 : 06 Октября 2016, 21:43 »
Завтра день Х....
Все замерли.....
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не пропустите 👀
« Ответ #38 : 06 Октября 2016, 21:55 »
:xixixi:   у вас всегда сплошные "БЫ".....
Светлана... Вы что-то часто начали срываться  :(  И вопреки смеющимся смайликам и уже ставшим привычными фразам "я так хохотала/ я столько смеялась" - видно, что Вам вовсе не смешно O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не пропустите 👀
« Ответ #39 : 06 Октября 2016, 23:33 »
ошибаетесь, смеюсь в голос частенько. не с чего мне грустить.... хотя думайте , как Вам больше хочется  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 23:35 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не пропустите 👀
« Ответ #40 : 06 Октября 2016, 23:37 »
Завтра день Х....
Все замерли.....
 :laughy: :laughy: :laughy:
а чего замирать, мы ж не на Урале живем...а Харитонова и Варвина мне не интересны.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Не пропустите 👀
« Ответ #41 : 07 Октября 2016, 00:05 »
а чего замирать, мы ж не на Урале живем...а Харитонова и Варвина мне не интересны.

Мо быть ты уже видела и таинственно молчишь??? :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не пропустите 👀
« Ответ #42 : 07 Октября 2016, 01:34 »
ошибаетесь, смеюсь в голос частенько. не с чего мне грустить.... хотя думайте , как Вам больше хочется  :happens:
Само собой :xixixi:  Не буду же я думать так, как хочется Вам - у меня своя голова на плечах есть...И умение анализировать ситуацию :happens: 

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Не пропустите 👀
« Ответ #43 : 07 Октября 2016, 01:40 »
Само собой :xixixi:  Не буду же я думать так, как хочется Вам - у меня своя голова на плечах есть...И умение анализировать ситуацию :happens: 
Мариша,  :cool: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 54.