Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Голосуйте за новую ведущую...  (Прочитано 10938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это, что из области фантастики, или ужасов... :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Это, что из области фантастики, или ужасов... :lol: :lol: :lol: :lol:
:laughy: :gigigi: Спокуха!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Послушайте прогноз по ТНТ,у девочек дикция на высоте...срАльке до них с ее сЭканьем,как до Китая в позе Zю  :laughy:
а на тээнтэ погоду говорят?  чот не слышала....


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какое время??? У нас чо, пардон, нет не горбатых, не косолапокривоногих, с маленькими симметричными носами молоденьких девушек с НАСТОЯЩИМ высшим образованием, с хорошей дикцией? Ну не смешите...что б такое отребье на экран лезло  :laughy:
бузова же влезла. значит можно. или вы считаете бузову не горбатых, не косолапокривоногих, с маленькими симметричными носами молоденьких девушек с НАСТОЯЩИМ высшим образованием, с хорошей дикцией?

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
а на тээнтэ погоду говорят?  чот не слышала....
В течение эфира ДД говорят :kiss5:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
бузова же влезла. значит можно. или вы считаете бузову не горбатых, не косолапокривоногих, с маленькими симметричными носами молоденьких девушек с НАСТОЯЩИМ высшим образованием, с хорошей дикцией?
Я считаю ДОМ 2, а не другие передачи, ДУРКОЙ, где "краснодипломнице" Бузовой и цыганче асратян самое место...И ХОРОШ с этих куриц!!!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
А ничего удивительного... Сраля уже приступила в 100грамме... шубу в дождь показала. Вот в таком прикиде прямо с улицы и будет прогнозировать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я считаю ДОМ 2, а не другие передачи, ДУРКОЙ, где "краснодипломнице" Бузовой и цыганче асратян самое место...И ХОРОШ с этих куриц!!!
вот тут соглашусь с вашим мнением... а асратян разве цыганка? а бузова кто?


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
вот тут соглашусь с вашим мнением... а асратян разве цыганка? а бузова кто?
Али хз кто...но по её внешним прикидам и образу жизни- цыгане(причем те, что обманщики, не хочу всю диаспору обижать), Буз - славянка(в семье не без урода).

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 
вот тут соглашусь с вашим мнением... а асратян разве цыганка? а бузова кто?
А зачем вы Бузову везде суёте?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
  А зачем вы Бузову везде суёте?
для аналогии. Алианка не блещет талантами, Бузова тоже. и тем не менее в ведущих. неужели вам не понятно было? :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
  А зачем вы Бузову везде суёте?
Али нра, а Бузова нет  :laughy: но обе из одной ячейки яиц

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Али хз кто...но по её внешним прикидам и образу жизни- цыгане(причем те, что обманщики, не хочу всю диаспору обижать), Буз - славянка(в семье не без урода).
на мой взгляд Алианка ничем не хуже других участников. есть и похуже, и погаже. к примеру, гозиас.  почему именно Алианке столько внимания?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Али нра, а Бузова нет  :laughy: но обе из одной ячейки яиц
мне алианка НЕ  нравится не больше других. у вас, смотрю, она вызывает прям искреннюю неприязнь. не слишком ли много внимания вы уделяете этой бывшей участнице?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
для аналогии. Алианка не блещет талантами, Бузова тоже. и тем не менее в ведущих. неужели вам не понятно было? :happens:
При всей тупости Бузовой ...смотреть на неё гораздо приятней, нежели на немытую самку хряка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 53.