Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Любовь в нашей жизни: дар Божий или.......  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:flower3: :flower3: :flower3: девчонки  у тебя красивые растут, пусть будут здоровыми и счастливыми!!!   Вершина любви-это чудо великое, дети.!    Это твое счастье, и в это счастье трансформировалась твоя  большая любовь, которая так и прошла через всю твою жизнь...Не могу писать, опять реву....Дай Боже вам всего самого-самого светлого и прекрасного, каждой из вас, и всем вместе.   Всей душой тебе этого желаю, и очень люблю!    :lasso: :lasso: :lasso:

Меня так тронула гибель Димы, что я второй день реву.  Не могу читать ничего. Только с вами всеми сегодня и переписываюсь и реву, и реву!
Дети - это огромное счастье. Без них я бы и не выжила, они мне давали стимул, когда не стало Светы. Мы так друг за друга и держались!
Что-то я приустала.... Скоро 4 года, как Светы нет......Хочется отдохнуть......Уехать хоть не немножко.... Но я не могу! 
Ведь мы не расставались с девчонками с тех пор. Саша с Лизой каждую неделю приезжают чайку попить да поесть бабушкины вкусняшки, Оксана каждую неделю приезжает на целый день. Одну не оставляют...... Но такая тоска на душе, слов нет!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
какие они хорошенькие у Вас! Всего самого лучшего Вам и Вашим близким  :lasso: :wub:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
какие они хорошенькие у Вас! Всего самого лучшего Вам и Вашим близким  :lasso: :wub:
Храни Вас Господь, Натуська! Спасибо вам за добрые слова, за очень чуткую душу!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Спасибо за прекрасную тему. Столько всего вспомнилось. Пойду покурю и поплачу...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Научите меня любить одного мужчину всю жизнь,научите любить маму, не за что то, а потому что она мама,потомучто мы с братом для неё не существуем, есть одна Голд,хоть и я её люблю,но где то там, глубоко, ревность присутствует.Научите................


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Венера, нельзя научиться любить. Любовь или есть или ее нет, как бы банально это не звучало

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
ЛюбовьПавловна,   :lasso:  :lasso: :lasso:  O:-)      Иван-да-марья В лиственных лесах, на сырых торфяных лугах, растет двухцветный цветочек – Иван- да-марья. Есть поверье, что этот цветок способен примирить поссорившихся супругов. Своим именем он обязан мужу и жене, которых звал Иван и Марья. Поверье гласит: шли однажды по дороге Иван и Марья. Дошли до развилки. Тут Иван и говорит: «Повернем налево», а Марья ему: «Нет, направо». Иван говорит «налево», а Марья твердит «направо». Встали они на развилке. У Ивана рубаха лиловая, желтый платочек у Марьи. Вот стоят они и спорят, а друг от друга никуда. И превратились они в цветок с одним стеблем на двоих, который и стал называться Иван-да- марья.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Любовь Павловна,  бог послал Вам тяжелые испытания, потеря ребенка это просто ужасно, и неважно, в 10 лет или в 40, дети всегда остаются для матери детьми...
Дай Бог, чтоб отныне, в семье был только мир и покой, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Научите меня любить одного мужчину всю жизнь,научите любить маму, не за что то, а потому что она мама,потомучто мы с братом для неё не существуем, есть одна Голд,хоть и я её люблю,но где то там, глубоко, ревность присутствует.Научите................
Венера,  ты очень хорошая и добрая, не будь к себе слишком предвзятой и строгой..... представь на секунду, что их рядом нет, твоих близких, и поймешь как ты их сильно любишь  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Любовь Павловна,  бог послал Вам тяжелые испытания, потеря ребенка это просто ужасно, и неважно, в 10 лет или в 40, дети всегда остаются для матери детьми...
Дай Бог, чтоб отныне, в семье был только мир и покой, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным.... :flower3: :flower3: :flower3:
Я даже боюсь об этом говорить,Германия тоже потеряла свою красавицу,и мне кажется до сих пор не отошла,не положено так,чтобы детки раньше родителей уходили,здоровья вам и сил,я бы не выдержала.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Читала и плакала. Какие мы разные и какие одинаковые, как бы это ни звучало странно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Я даже боюсь об этом говорить,Германия тоже потеряла свою красавицу,и мне кажется до сих пор не отошла,не положено так,чтобы детки раньше родителей уходили,здоровья вам и сил,я бы не выдержала.
Не говори так ..".я бы не выдержала" ...да  - дырка в сердце...да печаль...да...каждую похожую девушку хочу окликнуть...да  до сих пор не верю в случившееся...да доча взрослеет на фото в своем холодном мраморном доме...видать и там свой отсчет лет....Просто с этим живешь...куда деться   жизнь  продолжается..... :flower3:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
 :( смерть это начало нового витка жизни.  :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 ЛюбовьПавловна спасибо за откровения!!![attach=1][attach=2]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Научите меня любить одного мужчину всю жизнь,научите любить маму, не за что то, а потому что она мама,потомучто мы с братом для неё не существуем, есть одна Голд,хоть и я её люблю,но где то там, глубоко, ревность присутствует.Научите................
      :flower3:   Ты просто постарайся понять и простить....и жалеть маму, ведь  она уже немолода, не так долго будете вместе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.