Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Девочки, если не поможете ,я себе руку откушу.  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285197
Хтоб тебя за ...опу укусил! Челюстью мощной! Чтобы неделю стояла и спала на животе! И перестала пугать заголовками!  :xixixi: :bita:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сходи в магазин купи аджики :laughy: скажи деду сама,всё сама,а у меня помялись только три штуки остальные целые :laughy:
Это всё из за тебя, чума,мой это, мой..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я бы лучше накрутила хреновой закуски  :happens:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Спасибо, мне тоже пригодится :flower3:
Венера888, Венера, помидоры уварь, отдельно на сковороде обжарь перцы со всех бочков (под крышкой), отложи перцы на тарелку, минут через 15 кожица снимется легко, кожицу сними.
На сковороде слегка обжарь лук кольцами, добавь уваренные помидоры, соль, немного сахара, приправы по вкусу (орегано, базилик, чабрец, красный жгучий перец...), провари минуты три.
Заправь уксусом по вкусу, чесноком, петрушкой зелень. Положи туда очищенные перцы.. досоли если нужно. Провари минуты три.

Сказка!
Удачи!
ссылка


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Чебрец, базилик, это опять в город выезжать,я вон их в марлю подвесила над кострюлей ,сок стекает, но его так мало, а его ещё 2 часа надо варить.
Да можно же без приправ! Только соль сахар перец. Все!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы лучше накрутила хреновой закуски  :happens:
Ангел ,там целых штук 5 было, остальные сильно перезрелые,воду крутить..во первых я не планировала никаких закруток,а во вторых они прямиком с соседского огорода ,вот чего обидно,запах стоял необыкновенный ,это сейчас уже кислотой пахнет.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: делай приправу и вся недолга)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730921
Вот и кетчуп! только я бы еще сахарку добавила  O:-)
да! я тоже сахарку добавляю!  O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Спасибо, мне тоже пригодится
Лана, это наше любимое летнее блюдо. Только лучше помидоры не уваривать, а припустить на сковороде после лука. Помидоры перед этим ошпарить кипятком (или бланшировать минуту в кипятке) и СНЯТЬ КОЖИЦУ.
Сходите по ссылке  :cool:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120345
Венера, вот вполне простой рецепт аджики -
1 л перемолотых на мясорубке помидоров (у вас примерно так и будет), 1 стак. чесночных долек, 1-2 ст. л. соли.
Перемолотые и посоленные помидоры с чесноком выдержать пару часов, чтобы соль разошлась, не забывая перемешать хотя бы пару раз, и разлить в стерилизованные банки. (Можете не закатывать)
Это отсюда, рецепт 8  - ссылка

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730921
Я бы лучше накрутила хреновой закуски  :happens:
неее, если помидоры помялись, то обязательно варить!  O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нууу... Помидоры верните в сок, добавьте перец и 2 кг  свареной отдельно фасоли. Все протушите  и сложите в банки. Будет лечо эээ...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Это всё из за тебя, чума,мой это, мой..
Мамка орёт что мы бестолочи(но я самая главная бестолочь,она мне оказывается вчера объясняла :gigigi: где чей пакет)короче сказала теперь будет подписывать ,,левый,,и,,правый,, :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы меня прям успокоили(а то морда горела,от сигаретного дыма глаз вывалися)черезчур эмоциональная,почитала всех ,всем огромное спасибо,сижу любуюсь на выжатую висячую марлю,сок отжала ,руки все обожгла, ща соберусь, чё нить накручу,и впрямь ,чё переживать, не тебе же есть, а деду всё равно чего.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730921
Мамка орёт что мы бестолочи(но я самая главная бестолочь,она мне оказывается вчера объясняла :gigigi: где чей пакет)короче сказала теперь будет подписывать ,,левый,,и,,правый,, :laughy:
типа - "сено", "солома"?  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.