Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Асратян Алиана. У нас встречи по бизнесу)))  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Был один.Стоит у доски, малюет проценты , капающие с каждой проданной  банки всем сектантам.
 Но надо иметь стальные нервы, чтобы прослушать ту галиматью ло конца.
Хачу посмотреть  :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не щадит себя девАчка :hihihihi: и в выходные и в праздники работает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну дома то жрать нечего, а тут суп из брокколи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кормит три семьи, гниёт на работе(с).
 Орден от заправил банкобизнеса скоро вручат и новый мерседес- кабриолет. Не щитая летнего трахотура на ибицу.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хачу посмотреть  :hihihihi:
Искать надо  . Я не умею  :happens:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хачу посмотреть  :hihihihi:
Вчера тема была здесь.Планета Шелезяка приносила, сейчас поищу скину

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Засранка в такую кабалу залезла только посочувствовать,но я порадуюсь! :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Как купить сраные банки от выкидышей я слышала. А они должны учить их продавать  :rolleyes:
Я слышала зимой одно занятие,которое проводила именно Алиана. Мелл приносила. Не бином Ньютона . Заученно рисовала стрелки. если на  минимальный доход,то купить банки,первая линия. основной доход. У них там свои термины. Всё чётко распиано старшимы пирамидниками.Вообщем .на мой взгляд справилась.

Тут приносили разоблачение .Как я поняла .они там новобранцев друг другу перекидывают .позволяя закрывать месячный план .оплачивать кредит на мерс. Как рабов отдают друг другу.

Не зря Алиана "гниёт "на работе(так про неё Гусев написал. ) .участвует в этих махинациях  .ну и флиртует с парнями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.