Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

10 книг, после которых трудно начать читать новые!  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
спорный список, но на вкус и цвет, как говорится...первую книгу не читала, попробую.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
4. Сьюзен Коллинз — "Сойка-пересмешница"
Голодные игры прочитала все три части на одном дыхании  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка, а кто убил собаку?
Кто ж в детективах финал рассказывает?  :laughy:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
«Моя сестра живет на каминной полке» ( А Питчер) прочитала недавно.  Не скажу что шедевр, но "на одном дыхании"  :happens:
Список любимых книг меняется постоянно. Что впечатляет, то в любимых, потом по новой впечатляюсь  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Ирина53, Ирочка! Настольной книгой должны быть " Двенадцать стульев" или " Трое в лодке, не считая собаки". Вот уж что, всегда неуклонно поднимает настроение! На любой странице откройте, почитай немного-- улыбка обеспечена! Я читаю много. Жадно. И жалко тратить свою жизнь , застряв на каких- то определенных книгах. Они прочитаны. Осмысленны. Отложились в памяти и душе. Некоторые-- тронули сердце. Но... жизнь- то продолжается? Масса современных писателей. Интересных, талантливых. Пишущих о дне сегодняшнем. Актуально, динамично, здорово. Бросайте мусолить классиков! Вперед! Читать новое, увлекательное, захватывающее!  :flower3: :kiss04:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Голодные игры прочитала все три части на одном дыхании  :flower3:
Я первую на одном дыхании. Вторую с меньшим энтузиазмом. Уже было понятно к середине чем закончится.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У меня просто есть настольные книги,которые читаю с любого места- Война и мир...Идиот...Мастер и Маргарита...Полёт над гнездом кукушки...рассказы Чехова...
Мураками просто люблю и читаю...пока не надоел... O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ирина53, Ирочка! Настольной книгой должны быть " Двенадцать стульев" или " Трое в лодке, не считая собаки". Вот уж что, всегда неуклонно поднимает настроение! На любой странице откройте, почитай немного-- улыбка обеспечена! Я читаю много. Жадно. И жалко тратить свою жизнь , застряв на каких- то определенных книгах. Они прочитаны. Осмысленны. Отложились в памяти и душе. Некоторые-- тронули сердце. Но... жизнь- то продолжается? Масса современных писателей. Интересных, талантливых. Пишущих о дне сегодняшнем. Актуально, динамично, здорово. Бросайте мусолить классиков! Вперед! Читать новое, увлекательное, захватывающее!  :flower3: :kiss04:

Классно!  :flower3:
Может есть Ваши обзоры, а я не видела? Делитесь!


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У меня просто есть настольные книги,которые читаю с любого места- Война и мир...Идиот...Мастер и Маргарита...Полёт над гнездом кукушки...рассказы Чехова...
Мураками просто люблю и читаю...пока не надоел... O:-)
Вот "Почти серьёзно" у меня такая, тоже с любого. Очень жизнеутверждающая

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Классно!  :flower3:
Может есть Ваши обзоры, а я не видела? Делитесь!

Есть. На страницу назад.  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Полет над гнездом кукушки -- очень тяжелый, страшный роман. Замечательный. Не спорю. Но с ним только впадать в безнадегу и депрессию.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Читать вредно  :xixixi: особенно книги. Букв много  :lol:
А вот путешествовать полезно .  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Полет над гнездом кукушки -- очень тяжелый, страшный роман. Замечательный. Не спорю. Но с ним только впадать в безнадегу и депрессию.
А вот...бывает... :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Читать вредно  :xixixi: особенно книги. Букв много  :lol:
А вот путешествовать полезно .  :laughy:
Читать дешевле.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Читать вредно  :xixixi: особенно книги. Букв много  :lol:
А вот путешествовать полезно .  :laughy:
Чтоб было интересно путешествовать -надо сначала хоть чуть почитать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.