Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4
7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Сашенька.  (Прочитано 5848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Сашенька.
« Ответ #120 : 12 Сентября 2016, 23:17 »
mellorn:flower3: :flower3: :flower3:Как бы я к тебе хорошо не относилась.
Ты иногда меня удивляешь... Есть ребёнок Сашенька.   Дитё.   Дитё, оно изначально удивительно, прекрасно. Для нормальных людей. Не важно, чья она дочь. Не важно, кто и сколько её (его) выставляет на общественное обозрение, кто и как её комментирует. Людям надо чем то заняться...  Занялись восхвалением или порицанием детей (неважно чьих).
Оно тебе надо??????
У тебя у самой скоро появится чудо!!! Зачем ты с кем-то споришь? Зачем что то доказываешь?
Извини, если обидела. Оставь это. Просто не по людски.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Сашенька.
« Ответ #121 : 12 Сентября 2016, 23:28 »
обычный толстомордый ребенок - зачем восхищаться то...
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сашенька.
« Ответ #122 : 12 Сентября 2016, 23:38 »
mellorn:flower3: :flower3: :flower3:Как бы я к тебе хорошо не относилась.
Ты иногда меня удивляешь... Есть ребёнок Сашенька.   Дитё.   Дитё, оно изначально удивительно, прекрасно. Для нормальных людей. Не важно, чья она дочь. Не важно, кто и сколько её (его) выставляет на общественное обозрение, кто и как её комментирует. Людям надо чем то заняться...  Занялись восхвалением или порицанием детей (неважно чьих).
Оно тебе надо??????
У тебя у самой скоро появится чудо!!! Зачем ты с кем-то споришь? Зачем что то доказываешь?
Извини, если обидела. Оставь это. Просто не по людски.

  А вот зачем: :gigigi:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Сашенька.
« Ответ #123 : 12 Сентября 2016, 23:48 »
А вот зачем:
Про Вас совсем нет слов. Один вопрос к Вам: "Зачем? Почему Вам это надо?"

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Сашенька.
« Ответ #124 : 13 Сентября 2016, 00:01 »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сашенька.
« Ответ #125 : 13 Сентября 2016, 00:01 »
Про Вас совсем нет слов. Один вопрос к Вам: "Зачем? Почему Вам это надо?"
    Для спроса :gigigi:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Сашенька.
« Ответ #126 : 13 Сентября 2016, 00:06 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
Сашенька.
« Ответ #127 : 13 Сентября 2016, 04:13 »
Маманька с упорством, достойным лучшего применения, прививает детке стиль "деревенский фьюжн", то бишь "хата сгорела вместе с добром, но люди добрые в беде не оставили". Сама Шлюпка так же одета, как будто играла в Терминатора, но доброго - "мне нужна твоя одежда, но не вся, а только резиновые сапоги (у следующего - штаны, у ещё одного лапсердак и тд)".
Умилиться можно, тем более прямо-таки дрекольем тычут под ребро: "Умиляйся, или ты ущербная!" Но - не охота. Ущербные ещё лучше таких умиленцев живут порой  :laughy: В моральном плане, ессссно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #128 : 13 Сентября 2016, 06:32 »
mellorn:flower3: :flower3: :flower3:Как бы я к тебе хорошо не относилась.
Ты иногда меня удивляешь... Есть ребёнок Сашенька.   Дитё.   Дитё, оно изначально удивительно, прекрасно. Для нормальных людей. Не важно, чья она дочь. Не важно, кто и сколько её (его) выставляет на общественное обозрение, кто и как её комментирует. Людям надо чем то заняться...  Занялись восхвалением или порицанием детей (неважно чьих).
Оно тебе надо??????
У тебя у самой скоро появится чудо!!! Зачем ты с кем-то споришь? Зачем что то доказываешь?
Извини, если обидела. Оставь это. Просто не по людски.

:flower3: Да какие обиды...ты все верно пишешь...
Да и ничего я никому давно не доказываю...Может лишь только свое право полюбоваться ребенком который мне симпатичен...
И все...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Сашенька.
« Ответ #129 : 13 Сентября 2016, 06:54 »
"Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого".

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Сашенька.
« Ответ #130 : 13 Сентября 2016, 07:17 »
хорошее фото...умиляться не обязательно,но и ругать не за что... Но я все равно против того,чтобы детей вот так выставляли ..
Хорошая фотка и девочка хорошая!Ну за что ж вы ребятишек здесь так...Ведь многие здесь "сидящие" мамы,и папы, и бабушки!Поди и дедушки есть на сайте! :xixixi:Ну давайте деток в покое оставим!У их матерей не хватает ума,не выставлять их для всеобщего негатива,ну вы хоть будьте все повеликодушнее! Оскарбляете друг-друга,ехидничаете,провоцируеуте...И на здоровье!Деток оставьте в покое,пусть растут!  :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Сашенька.
« Ответ #131 : 13 Сентября 2016, 07:30 »
ВОООТ!!!  Вас то я и ждала!!! :flower3:
Скажите пожалуйста, например, вот это вот предположение про платье, это "гнобёжка" ребёнка?? Почти такая же, как высказывание про то, что мальчика на котлету приманивают? :blink:
это всего лишь мнение  из разряда лоток для ангелочка  :lasso:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Сашенька.
« Ответ #132 : 13 Сентября 2016, 07:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 07:59 от Пиковит »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Сашенька.
« Ответ #133 : 13 Сентября 2016, 07:46 »
Кассандры...на каждом шагу...
И мысли чужие читают...и все про всех знают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может в битве экстрасенсов себя попробовать ????
Да тут и Кассандрой быть не обязательно .чтобы прочесть твои мысли ...быть впереди Планеты всей .этаким лидером Колючки ! Что ни тема .то провокация ! Ведь знаешь.что пока не перестанешь гнобить малыша Робика .буде негатив в сторону Сашульки ! Всё так предсказуемо ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #134 : 13 Сентября 2016, 07:52 »
Да тут и Кассандрой быть не обязательно .чтобы прочесть твои мысли ...быть впереди Планеты всей .этаким лидером Колючки ! Что ни тема .то провокация ! Ведь знаешь.что пока не перестанешь гнобить малыша Робика .буде негатив в сторону Сашульки ! Всё так предсказуемо ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Когда же это я гноблю бедного Робика...
или лишь бы сказать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.