Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 8. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Свадьба мертвецов  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4


Прошлым летом меня пригласили в деревню на свадьбу. Выходила замуж моя двоюродная сестра, ну и как положено, гуляли всем селом. Ближе к полуночи уже многие устали и ушли спать, в том числе мой дед. Мне спать не хотелось, природа и чистый воздух вдохновили меня на отдых и раздумие о вечном.

Дед Ваня играл на гармошке и мы болтали под луной, вот только руки его были какие-то израненные. В чем дело я понял, когда он рассказал мне мистическую историю на реальных событиях.
В тот год выдалась очень холодная зима, морозы стояли сумасшедшие. Все сидели дома, боясь и нос показать на улицу. Я не являлся исключением. Скотину накормил, печь натопил и сел пить чай, как слышу стучат в мои двери.

Подошел, открыл, а это сосед мой пришел и говорит:

-Вань, поехали на свадьбе сыграешь, дело срочное, дочь священника замуж выходит!

Не успел я опомниться, как уже сидел в машине с гармонью в руках и мы ехали на свадьбу. Приехали мы быстро, заходим в зал гостей куча, вот только все чужие. Дочь священника и правда сидит в платье невесты, а голова ее на бок скошена.

Мне это показалось странным. Ну я решил ничего не говорить, а делать то, за что мне платят и сел играть. Гости пели, танцевали, а невеста все сидела и молчала, как буд-то это не её свадьба. Ну да ладно, играю я играю, уж ночь на дворе и никто не собирается уходить. Я все продолжаю играть, уже устал и пальцы болят, а остановиться не могу, будто-меня заколдовали. И холодно мне очень, ноги, руки словно ледяной водой облили, а я все продолжаю играть.

Сам не помню как, но я потерял сознание, очнулся в больнице, Весь перемотанный и дед твой сидит рядом. Он мне и рассказал, что произошло. Ехал он домой и по дороге телега сломалась, я пока её делал и ночь настала. Еду и слышу кто-то на гармони играет и звук исходит со стороны старого погоста. Мне интересно стало, решил посмотреть.

Подхожу и вижу, ты сидишь на пеньке и играешь на гармони. Руки и ноги синие, замерз уже и сознание почти потерял. Схватил тебя и понес тебя в телегу, еле успел спасти тебя от смерти. Всю ночь врачи боролись за жизни, еле спасти успели.

Я начал рассказывать, что на свадьбе дочери попа играл!

-Дочь попа повесилась ночью, хоронить её приготовили, уже и в свадебное платье нарядили!

Выходит я на кладбище на свадьбе мертвецов играл?! Как это могло произойти я не знаю, но мистическая история на реальных событиях действительно произошла со мной и мои обмороженные руки доказательство, что я не вру.

Когда дед Ваня закончил свой рассказ, на улице светать стало. Я был поражен и удивлен происходящим, выходит мистика и правда существует?

из инета


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831198
Свадьба мертвецов
« Ответ #1 : 17 Марта 2020, 21:37 »
 :flower3:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Свадьба мертвецов
« Ответ #2 : 18 Марта 2020, 06:24 »
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.