26 Апреля 2024, 11:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Кошичкина полиция свеженькое))  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2023, 20:50
Ответ #30
Онлайн

Алешка

Колючая команда



30 Января 2023, 20:50
Ответ #31
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


30 Января 2023, 20:56
Ответ #32
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Коноплю на молоке :laughy:
У этого есть своё название, но нас посадят.  :xixixi:


30 Января 2023, 20:57
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда

Эта пральна. Мы тоже должны взять на вооружение это нововведение. Нада идтить в ногу со временем.
Предлагаю на складе завести корову. Будем молоко лисапедным кошичкам за вредность раздавать , а лишнее продавать и заниматься благотворительностью.
Я на рынок. Корову выбирать. Кто со мной ?
(Изображение удалено из цитаты.)
Как всегда никто.

Пердлагаю эту корову.На вид симпатичная
(Изображение удалено из цитаты.)
И доярку к корове в нагрузку дали .Бесплатно.
(Изображение удалено из цитаты.)
Меня насторожило почему бесплатно-то .По проведенному расследованию вскрылась страшная тайна.
Оказалось вот что
(Изображение удалено из цитаты.)
Теперь корову должна утвердить Начмед Текила и поставить на учет. Ну там прививки всякие, измерение температуры...

А, главное, начмед  денег должна дать на покупку сена ! А на лето вывозить корову на природу !.

Лучше к Глаше в Финляндию. Там, говорят, покос хороший.

Не утвердит придется вернуть взад. А кандидатуру  молодой доярищи надо вынести на обсуждение на очередной конференции.

ПАКА
Короче….беру корову и сама доить буду! Вот! O:-) Запишусь на курсы дойки… и буду нашу корову сама воспитывать и доить…  :laughy: сосед фермер… много коровок было… сейчас не выгодно… и я, отведу на дальней кордон… где травка сочная… цветочки… O:-) :bnu:

30 Января 2023, 21:04
Ответ #34
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Короче….беру корову и сама доить буду! Вот! O:-) Запишусь на курсы дойки… и буду нашу корову сама воспитывать и доить…  :laughy: сосед фермер… много коровок было… сейчас не выгодно… и я, отведу на дальней кордон… где травка сочная… цветочки… O:-) :bnu:
Вот это дело!! Так красиво описАла, у меня аж голова закружилась :xixixi:


30 Января 2023, 21:22
Ответ #35
Оффлайн

User


я, отведу на дальней кордон
Глаша ,Вы корову  лучше к границе подгоните. Полкоровы на вашей стороне , а половина ,с выменем , - на нашей , а мы никчемни подгоним и быстренько подоим и пинком под зад вернем корову на вашу сторону. Молоко -на склад, там разольем из чайника по бутылкам.
А  потом всякие вкусовые добавки добавим. Ну, там ромашку, можно ром Болгаркин  или рижский ликер ...Там еще вроде полбутылки осталось.  :redgirls:
« Последнее редактирование: 30 Января 2023, 21:24 от User »

30 Января 2023, 21:44
Ответ #36
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глаша ,Вы корову  лучше к границе подгоните. Полкоровы на вашей стороне , а половина ,с выменем , - на нашей , а мы никчемни подгоним и быстренько подоим и пинком под зад вернем корову на вашу сторону. Молоко -на склад, там разольем из чайника по бутылкам.
А  потом всякие вкусовые добавки добавим. Ну, там ромашку, можно ром Болгаркин  или рижский ликер ...Там еще вроде полбутылки осталось.  :redgirls:
ЛеГко подгоню… всего то, каких ~20 км… O:-) :laughy:

30 Января 2023, 21:52
Ответ #37
Оффлайн

User


всего то, каких ~20 км…
:lol:
А Вы поторопитесь, поторопитесь !  :laughy:


30 Января 2023, 22:24
Ответ #38
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

И доярку к корове в нагрузку дали .Бесплатно.
(Изображение удалено из цитаты.)
А зачем нам кузнец никчемни? Не, нам никчемни ни к чему.
Мы и сами с усами, не только нарядни мохрушки надерём, но и
молоко за вредность возьмём.

30 Января 2023, 22:32
Ответ #39
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А зачем нам кузнец никчемни? Не, нам никчемни ни к чему.
Мы и сами с усами, не только нарядни мохрушки надерём, но и
молоко за вредность возьмём.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот умеют же котики, а))

30 Января 2023, 23:31
Ответ #40
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Офигели от щастья?
:268:  :laughy:
Понравился этот вопрос. Надо законспектировать  :xixixi:

30 Января 2023, 23:34
Ответ #41
Оффлайн

Венди

Колючая команда

А зачем нам кузнец никчемни? Не, нам никчемни ни к чему.
Мы и сами с усами, не только нарядни мохрушки надерём, но и
молоко за вредность возьмём.
(Изображение удалено из цитаты.)
мишаня,   :268:
Корове, похоже, тоже нравится. Терпеливо ждёт, пока котики попьют молочка  :laughy:

30 Января 2023, 23:36
Ответ #42
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Щаз я етим котом жеппи чета там неразборчищиво дальше".
Очень интересно стало, что же там дальше?!  :xixixi:
Бабуля малыша,   :flower3:

31 Января 2023, 09:37
Ответ #43
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Глаша ,Вы корову  лучше к границе подгоните. Полкоровы на вашей стороне , а половина ,с выменем , - на нашей ,
:stol:

31 Января 2023, 10:50
Ответ #44
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Очень интересно стало, что же там дальше?!  :xixixi:
Бабуля малыша,   :flower3:
Целовать всего кошичка обещают, канешна.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: