23 Апреля 2024, 11:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Тема: "Кому в холодильнике жить хорошо"  (Прочитано 447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2022, 23:04
Прочитано 447 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

4
"Кому в холодильнике жить хорошо"
 
— Вот я и спрашиваю: кому здесь хорошо?
Помидор обвёл суровым взглядом обитателей холодильника.
— Кто здесь счастливо живёт? Признавайтесь.
— Он! — полупустой пакет с майонезом ткнул пальцем в батон. — Ходит счастливый, улыбается.
— У меня просто характер лёгкий, — оправдывался батон, — а так ничего хорошего. Порежут меня на бутерброды, и всё.
— Яйцам! — взвизгнуло киви. — Сидят на персональной полочке на дверце, рожи корчат. Зазнались и не разговаривают! Мне говорят: «Мы с волосатыми панками не общаемся».

— У них каждый завтрак потери, — вступился за яйца баклажан, — это картошке хорошо…
— Чё мы-то? — хором отозвались картофелины. — Вы на молоко посмотрите. Или на йогурт.
— А ещё яйца говорят, что они элита, раз на дверце живут, — не унималось киви.

— Да мы поняли, — шикнули на него все.
— На сыр посмотрите! Он даже плесенью покрылся от старости, так давно здесь живёт.
— Неправда! — сыр свесился с верхней полки. — Меня таким уже из магазина принесли.
— Горчице хорошо, — вмешалась капуста, — стоит барыней в углу, достают её редко, едят по чуть-чуть.

— Зато я горькая, — всхлипнула горчица, — на меня жалуются все, никто внимание не обращает…
— Яйца! Они нас всех обзывают малокалорийными! — снова влезло киви.
— Да мы поняли уже, помолчи.
— Вот холодцу хорошо. Разлёгся в тарелочке, с хреном дружит, а с нами не разговаривает.

— Он стеснительный просто, боится всего. Посмотрите, как от страха дрожит.
— Колбасе! Лежит вся такая деловая, верёвочкой машет.
— Не трогать колбасу, — влезли толпой сосиски, — её, между прочим, на кружочки режут. Вы на кетчуп посмотрите: каждый вечер на прогулки ходит, орясина.
— Это мне хорошо? — возмутился кетчуп. — А вас когда-нибудь по попе били? Почему, говорят, не льёшься? И бац ладонью по донышку!
— Давайте им морду набьём!
— Кому?
— Яйцам!
— Киви, замолкни ты уже. Все поняли, что ты яйца не любишь.
— Тихо!
Помидор постучал ложечкой по кетчупу, призывая всех к порядку.

— Давайте всё-таки решим, кому здесь жить хорошо.
— Яйцам!
— Киви, ещё одно слово, мы тебя к картошке отправим.
— Эй, вы! — с самой верхней полки на дверце раздался громкий голос. — Чего вы разорались?
— Выясняем, кому в холодильнике жить хорошо.
— Ну мне, — ухмыльнулся голос, — ещё вопросы есть?
— А ты кто? — хором спросили продукты.
— Яйцо?! — ахнуло киви.

— Таблетки мы, — хмыкнули сверху.
— А какие?
— Ну… Мы не знаем, название уже стёрлось.
— Значит, вас выкинут, когда заметят, — со знанием дела заявила рыбная консерва, — будут порядок наводить и выкинут.

— Да прям ща, — голос глумливо хихикнул, — у нас годность до две тысячи тридцатого года. Оставят, как всегда, на всякий случай. Кто действующие таблетки выкидывать будет?
— Это точно, — вздохнула горчица, — в прошлый раз так и было.
— А вы зачем выясняли, кому хорошо? — поинтересовались таблетки.
— Да побить хотели, — помидор скорчил страшную гримасу, — чтобы не зазнавались.
— А-а-а, — таблетки заржали, — ну попробуйте. Доберитесь сначала.

Но на всякий случай спрятались глубже на полке.
— Давайте яйца побьём! — снова влезло киви. — Я давно говорю, что они мутные личности!
Но побили на этот раз само киви. Потому что достало всех своими яйцами!


(с) Александр "Котобус" Горбов
Книга "Таблетка от понедельника"



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 98
Просмотров: 2159
Последний ответ Сегодня в 11:22
от blonda9
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера