23 Апреля 2024, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Про вомбата (точнее, про его какашки)  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2022, 13:04
Прочитано 1070 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Кто-то в детстве мечтает быть космонавтом, кто-то мемелье, а некоторые детишки хотят сидеть в научных лабораториях и смотреть в микроскопы. Они так и  рождаются, микроскопами вперёд, акушерки сразу говорят :"Пляшите, мамаша. У вас учёный родился".

Воспаленный мозг аптора видит эту историю так. Однажды кто-то из учёных приволок в живой уголок вомбата. Такая милая зверюшка из Австралии. На хомяка и медвежонка одновременно похожа. Сумчатая, то есть все время везде ходит с сумочкой. И в театр, и в бар, и на пробежку.
Возможно, потому что эта сумочка от Гуччи. Что у вомбата в сумочке никто не знает, потому что она застегнута на пуговочку да и вообще сейчас не об этом.

Обрадовались учёные, стали вомбата кормить корой деревьей, ягодами, травой всякой. Просто в учёной столовке шведский стол и там ваще все есть, от полевого шпата до сагудая и солнечных зайчиков.

Покушал Вомбат плотно и говорит:
- Пардоньте, уважаемые учёные, а где здесь у вас сортир для зверюшек?
- Давай прям тут. - сказали ему учёные.
- Только не смотрите, а то я стесняюсь.
- Та что мы гамна что ли не видели.
- Такого не видели.

И точно. Смотрят учёные, а какашки-то квадратные.
Слетелись учёные на гамно, как мухи.
Схватили свои микроскопы и давай рассматривать. Кто-то даже на зуб попробовал тайком.
Первым высказал свое мнение один старенький учёный:

- Я не вижу здеся ничего удивительного. Я видел и не такое. У него просто квадратный анус. У меня в 1905 году была любовница из бывших танцовщиц, так она вообще звёздочками знаете ли кхе-кхеее....

- Вы сексист и старый развратник! - перебила его другая учёная. -  Моё мнение такое. Квадратное гамно вомбату надо для общения с сородичами. Пирамидки всякие коммуникативные строить. Новости рассказывать, например.
- А что круглым гамном нельзя новости рассказывать? - ехидно спросил её любитель танцовщиц.
- Вы дурак. Круглое гамно укатывается.  Я провела научный эксперимент и знаю, что говорю. Я пробовала так с соседями общаться. Кстати, у кого можно перекантоваться пару дней? А то меня решили выселить из подъезда.

Тут вмешался ещё один учёный. Такой приятный и тихий. С шапочкой из фольги.

- По секретику скажу. Вомбаты в сговоре с инопланетянами. Это все заговор.
- Да вомбаты сами формочками специальными трамбуют свое гамно, а потом фоткают и в соцсети выкладывают. Мол, поглядите какие мы загадочные зверушки! - стали орать остальные учёные.

А один учёный ничего не орал, а быстро-быстро строчил статью:

- Кишечник вомбата поделен на несколько отделений, два гибкие, два жёсткие. А длина кишечника около 10 метров. Создать квадратики помогают ритмические движения гибких и жёстких частей кишечника. А ещё у вомбата меееееееееееееееееееееееееееееееедленное пищеварение, люди едят и какают, как утята, а вомбаты и аж по 14 дней могут в тубз не ходить.

Опубликовали потом эту статью в научном журнале и Шнобелевскую премию дали. И медальку коричневую квадратную из шоколада.

Больше этого учёного в живой уголок не пускали. Сказали выпендриваться в другом месте.

Что-то из этого текста правда. Правда, фиг поймёшь что именно.

Пысы.
Самки вомбата не подмигивают кавалерам и не приглашают приколотить полочку на кухне. Когда они готовы к шпили-вили, вомбатихи просто кусают мужиков за задницы.
Как грица:"Я привлекательна, вы чертовски привлекательны, чего время зря терять!".
Возможно, аптор напишет и об этом. Или нет.

Зоя Арефьева


29 Сентября 2022, 13:11
Ответ #1
Оффлайн

Zurikat


Господи, на фоне всего происходящего в названии темы прочитала не "вомбата", а "комбата" :D :D :D

29 Сентября 2022, 13:20
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Господи, на фоне всего происходящего в названии темы прочитала не "вомбата", а "комбата" :D :D :D

                             :flower3: :D :flower3:

             Я тоже...  :lol:   


29 Сентября 2022, 13:22
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Господи, на фоне всего происходящего в названии темы прочитала не "вомбата", а "комбата" :D :D :D

29 Сентября 2022, 13:29
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



29 Сентября 2022, 14:20
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

                             :flower3: :D :flower3:

             Я тоже...  :lol:   
И яаааа! Две строчки прочитала с округлившимися глазами, потом дошло :xixixi:

29 Сентября 2022, 14:31
Ответ #6
Оффлайн

Zurikat


И яаааа! Две строчки прочитала с округлившимися глазами, потом дошло :xixixi:
наша армия настолько суровая, что кубиками не только сугробы делаются :D  :lol:

29 Сентября 2022, 14:33
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Довольно симпатичные зверушки. Умилительные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка