Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эта осень к нам с тобой сошла с картины.... (Колючие разговоры обо всём) от ЮлиКа 2. Сонька, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Сойка 3. Зеленский прокомментировал свои слова о превентивных ударах по России (Важные новости, события и политика) от irinka5 4. В российском регионе не мобилизовали ни одного человека (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Минобороны призвали не отменять новогодние праздники в регионах (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Горе побежденным Что будет, если мы проиграем. (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. jene4e4ka, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Свежее.Цискаридзе - про Первый канал, эмигрантов, национализм и разворовывание.. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Мирошник сообщил, что вдоль границы ЛНР сконцентрировано до 40 тыс. военных ВСУ (Важные новости, события и политика) от Ленуша 10. Краткая сводка за 07.10.22 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 11. Бойцы "Ахмата" заняли важный оборонительный рубеж в ДНР (Важные новости, события и политика) от Алешка 12. 6726 Дом 2 09.10.2022 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый

Байки ветеранов Кошичкиной полиции  (Прочитано 4448 раз)

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
стул регулярный.
И цветочками пахнет))) красота же....

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Бабуля малыша, ЮлиКа, Венди:love005:

Оффлайн Бабуля малыша

• Друг
Я теперь ваапще не усну никогда. Блуждающий котик Маруся мне в клумбощку с розями кучу много раз сделал. Наверно, сюрприз хотел мне, розощки и рафаэлки. Романтик, блин. Я сказала - нет, не надо, розощки создания нежные, а мои так и совсем еле живы. На удивление, понял. Не ходит в розощки, ходит в бархатцы. Хотела ему туалетик персональный вскопать, но поняла, что без цветощков не прокатит. Эстет, блин. Потащут меня скоро на склад(.
Маруся это который Марусь же? :xixixi:

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Бабуля малыша, ой, чёт кажется, что Тася сразу в кошичкину полицию готовится. На шариках будет по вызовам летать :D.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Бурные аплодисменты  :applo2:

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Маруся это который Марусь же
Да, он самый. Как чуяла, нежная душа, не могу другим именем называть.

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Тася - умница-единоличница))) Праздник себе в личном уголке устроила.))) с шариками.

Оффлайн Бабуля малыша

• Друг
Бабуля малыша, ой, чёт кажется, что Тася сразу в кошичкину полицию готовится. На шариках будет по вызовам летать :D.
Тока етага мне не хватает :laughy: Сегодня ночью дверь в комнату, закрытую на полотенце (я с усилием открываю), распахнула башкой, разбежавшись метров с 8, оттолкнувшись от стены для придания наибольшего ускорения  :laughy: И ведь в комнату-то ей не надо было :hihihihi:

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Тока етага мне не хватает :laughy: Сегодня ночью дверь в комнату, закрытую на полотенце (я с усилием открываю), распахнула башкой, разбежавшись метров с 8, оттолкнувшись от стены для придания наибольшего ускорения  :laughy: И ведь в комнату-то ей не надо было :hihihihi:
В комнату-нет. А в дверь-даже очень))))).

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
И ведь в комнату-то ей не надо было
Ето учения.

Котик Маруся

Оффлайн Бабуля малыша

• Друг

Оффлайн Бабуля малыша

• Друг
Бурные аплодисменты  :applo2:
Продолжительные надеюсь :laughy:  МарфаВасильнаЯ  :flower3:

Оффлайн Таша82

• Знаток
Ето учения.

Котик Маруся
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой! Это наш Тимоха! Точь-в-точь  :xixixi:, сейчас под жимолостью спит, пузиком вверх

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Целиком и полностью!
(кликните для показа/скрытия)

:dart: :268: красотка что-то задумала?! :bnu:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вчера научилась детать коллажи (почему-то я думала, что это сложно  :hihihihi:) Теперь можно компактно показать Тасины преступления)) (Изображение удалено из цитаты.)
Тася познаёт мир... :laughy: звезда на колючке! :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.