25 Апреля 2024, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Статусы про возраст женщин.  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2022, 17:25
Прочитано 1346 раз
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

7
У женщины два возраста — до косметики и после.   *****   С одними мужчинами возраст женщины — уже…, а с другими — еще… Причем от возраста мужчины это никак не зависит.   *****   Женщина молода до тех пор, пока ее любят.   *****   К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть только до определенного возраста.   *****   Возраст женщины — это величина переменная, зависящая от времени суток, освещённости, макияжа и настроения.   *****   Женщины, не надо скрывать свой возраст. Надо носить его так, чтобы мужчины оглядывались вам вслед с восхищением!   *****   Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет.   *****   У женщины три возраста: нервируем отца, достаем мужа, бесим зятя.   *****   У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.   *****   Я бы легко смирилась со своим возрастом, если бы он не менялся каждый год!   *****   Женщине столько лет, сколько она не может скрыть.   *****   Все женщины молоды, но некоторые моложе других.   *****   У Настоящей Женщины три возраста: Молодость! Вторая Молодость и Вечная Молодость!   *****   Не спрашивайте женщину о её возрасте. Ну разве что поинтересуйтесь, какая музыка играла на её школьном выпускном…   *****   Женщина на семь лет моложе, чем утверждают её подруги, и на пять лет старше, чем дают ей мужчины.   *****   Возраст женщины — это во-первых ее личное дело, а во-вторых это её душевное состояние, вовсе не паспортные данные.   *****   Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все, что угодно.   *****   Тридцать — лучший возраст для сорокалетней женщины.   *****   Женщина стареет на год раз в три года.   *****   В 15 я была хороша… А в 30 я в два раза лучше!   *****   Женщина молода до тех пор, пока может завести любовника.   *****   Единственное, что женщина помнит твердо, — это возраст других женщин.   *****   Женщину сначала в тридцать лет никак не загонишь, а потом из тридцати хрен выгонишь!   *****   Женщина, которая скрывает свой настоящий возраст, в какой-то момент и сама начинает верить, что ей не так уж много лет.   *****   Это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит.   *****   Ей все еще тридцать пять лет с тех самых пор, как ей исполнилось сорок.   *****   Нет смысла скрывать сколько тебе лет, есть риск, что тебе дадут больше.   *****   Нахожусь в прекрасном возрасте: из девочки-припевочки уже выросла, а до девочки-престарелочки ещё не доросла…   *****   Я принадлежу к тем женщинам, которым далеко за 16.   *****   Те годы, на которые женщина уменьшает свой возраст, никогда не пропадают даром: она добавляет их к возрасту своих подруг.   *****   Если женщина признается тебе в своем возрасте, значит, она уже из него вышла.   *****   Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.   *****   Сколько бы ни стукнуло,… отбивайся!

Источник: ссылка


14 Января 2022, 17:33
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

"Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все, что угодно."
          :lol: :lol: :lol:

14 Января 2022, 17:35
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

 :laughy:  :flower3:
Из фильма "Ищите женщину" - Между 35ю и 36ю годами я прожила 10 прекрасных лет!))


14 Января 2022, 17:37
Ответ #3
Онлайн

assa

Колючая команда

 Женщину сначала в тридцать лет никак не загонишь, а потом из тридцати хрен выгонишь!   ***
:laughy:

14 Января 2022, 17:37
Ответ #4
Онлайн

assa

Колючая команда

[   *****   Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.   *****   Сколько бы ни стукнуло,… отбивайся![/quote]
 :laughy:  :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Января 2022, 17:38 от assa »


15 Января 2022, 18:40
Ответ #5
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Сколько скажу, столько мне и будет.  :chapayka:

15 Января 2022, 20:00
Ответ #6
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Мне всегда 18 лет..остальное стаж.

15 Января 2022, 20:08
Ответ #7
Оффлайн

Malinna




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: