Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Чатотопик  (Прочитано 288174 раз)

Сероглазка и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Чатотопик
« Ответ #4530 : 07 Октября 2022, 19:51 »
Малфрида, elenaershova, Спасибо! Сегодня в палату переводят, ура! Вечером встретимся!
Такое счастье! Скорейшего выздоровления! :flower3: :165:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100366
Чатотопик
« Ответ #4531 : 08 Октября 2022, 01:28 »
Инна, Тимоше выздоровления и здоровья! Вам спокойствия! Всё будет хорошо!!!  :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чатотопик
« Ответ #4532 : 08 Октября 2022, 01:50 »
Малфрида, elenaershova, Спасибо! Сегодня в палату переводят, ура! Вечером встретимся!
Инночка, как дела у Вас? Как Тимофей?


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Чатотопик
« Ответ #4533 : 08 Октября 2022, 04:57 »
Девочки, привет! Я тему перепутала! Вчера ответила в теме про желание- видимо зашла в свои сообщения, нажала машинально на последнее и там писала. Вот жеж мать, ну я и правда  эти два дня немного того… а вчера отлегло так еще больше того стала)) В общем- утром связалась с реанимацией, сказали- состояние стабильное, переводим в палату. Мне выписали пропуск с 16-00- честно- шла по коридору до палаты - такая трясучка напала- но зашла в палату , увидела- а  он так меня за руку и сразу- ой, мама, привет! ты только не волнуйся, все хорошо со мной! И кааааак отлегло! Ох! Отлегло  знатно! Увидела своего мальчика- парнем! Он меня же и успокаивал. Он же овен, как и я- но до этого все как то - тепличные условия или около этого, и я все думала- ну где у него овен? А он у него есть, да такой настоящий! Стержень то каков! Ну вот так проявился , в таких условиях-  видимо иногда боль здорово меняет людей. Мне кажется он другим человеком с больницы выйдет. Он боец! Наш боец!Пока сложно с дыханием- но это восстановится. Завтра разрешили вставать, ходить, расходимся, раздышимся, не сразу, но и не торопимся. Сегодня в соседней палате, пока я была- приходили учителя. Следующую неделю будем в больнице- сказали и к Тимофею будут приходить- алгебра, физика, химия обязательно. Но врач мне сегодня сказал- скорее всего дадим рекомендацию до НГ на домашнее, слишком велик риск в школе так или иначе травмироваться- да и ладно. Главное- у Тимы ровная грудь! Он сейчас лежит- а грудь на уровне с животом, а до этого как шалаш из ребер. Мне бы вообще по фиг-а сын комплексовал. Теперь все все у него будет хорошо!  :flower3: Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чатотопик
« Ответ #4534 : 08 Октября 2022, 05:18 »
Инна! Я очень рада!! Конечно, теперь нужно поберечься и от травм и от инфекции, нагонит Тима все попозже)) Молодцы, что решились на операцию!!  :lasso3:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Чатотопик
« Ответ #4535 : 08 Октября 2022, 05:29 »
Инна! Я очень рада!! Конечно, теперь нужно поберечься и от травм и от инфекции, нагонит Тима все попозже)) Молодцы, что решились на операцию!!  :lasso3:
Спасибо огромное! :flower3: Я боялась, но задала ему вопрос- ты не жалеешь? И он твердо ответил- нет, я все стерплю, мы все правильно сделали. Видимо, настрадался парень, а у него вся жизнь впереди, и никому не пожелаю жить с комплексами и с чувством хоть малейшей ущербности! В принципе и было все нормально, но теперь будет еще лучше!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чатотопик
« Ответ #4536 : 08 Октября 2022, 05:33 »
но теперь будет еще лучше
Конечно! Нисколько в этом не сомневаюсь!!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91991
Чатотопик
« Ответ #4537 : 08 Октября 2022, 05:36 »
ANAIS, ну слава Богу. Все!!!! ТИМА УМНИЦА!!!! Выдыхай Иннуля.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Чатотопик
« Ответ #4538 : 08 Октября 2022, 05:41 »
Гадюка:kiss04:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Чатотопик
« Ответ #4539 : 08 Октября 2022, 06:36 »
ANAIS,  Инка, иди обниму!  :lasso:, всё уже, всё! Это нужно было Тимофею, он просто молодец, время пробежит, восстановится, учеба никуда от него не денется. Большой ему привет и уважение от нас. И всем здоровья.  :)8

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Чатотопик
« Ответ #4540 : 08 Октября 2022, 06:43 »
ANAIS,  Инка, иди обниму!  :lasso:, всё уже, всё! Это нужно было Тимофею, он просто молодец, время пробежит, восстановится, учеба никуда от него не денется. Большой ему привет и уважение от нас. И всем здоровья.  :)8
  :lasso3: Обнимашки!!! И всем здоровья!!!  :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чатотопик
« Ответ #4541 : 08 Октября 2022, 07:26 »
ANAIS:lasso: :wub:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29003
  • Карма: 111765
Чатотопик
« Ответ #4542 : 08 Октября 2022, 07:32 »
ANAIS, Рада за вас.
 :flower3:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Чатотопик
« Ответ #4543 : 08 Октября 2022, 08:41 »
elenaershova, assa,  Девочки, спасибо!!  :kiss04:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Чатотопик
« Ответ #4544 : 08 Октября 2022, 08:59 »
ANAIS, Молодец твой пацан! У самой сын овен, они упертые. Раз решил - расшибусь но сделаю. :268:


Теги: флудилка 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Пуся-Вера
Молодёжь, конечно, не та..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 23:43
от Максима
О том о сём))

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Венди
Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 02:39
от Валентина
На столе стояла тарелка слив..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 01:39
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 52.