Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Кто заходит, тому ломаю нос.  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Выдался скучный вечер пятницы. От скукоты решила посмотреть ночной эфир. Особо ни чего примечательного там нет. Хомяки вообразили себя бойцовскими псами, которым дали команду фас. Лаяли на всю поляну. Пытались загнать в угол высокомерных Чаек. Но только лаяли, кусать все трусили. Чайка, как царица смотрела на челядь с верху, держа в руках дрожащую псинку или кошку, не что маленькое. Внизу лаяли бешеные собаки.

---Попробуйте меня выселить —- прокаркала Элла.
Псы прижали хвосты.
----Я с тобой драться не буду, ты сильней —-поджав хвост пролаяла Волына.
Шакалёнок Гозя засуетилась, распушила хвост
-Вам дали почву для войны! Воюйте! - стравливает она псов с царицей Чаек.
Но очень трусливы собаки. Боятся нападать.
----Ты что обиделась на меня - высокомерно спросила Чайка шакалёнка Гозявку.
Тут у Гози полился словестный понос. Не зря её кличут грязноротой. Сначала Чайка пыталась вставить слово, потом плюнула на это. Шакалёнок всё гавкал, аж слюни летели в разные стороны.
На шум пришёл Чайк-уклонист. Он много не говорил, всё чётко и ясно.
----Кто заходит, тому ломаю нос.
----ну вот мы всё равно захватим вашу конуру, выносите от туда свои кости —-прогавкал бобрик
-----Я тебе тогда нос сломаю и уйду с проекта - со спокойствием булыжника сказал уклонист.
Бобрик ссыт.
Долго ещё вели беседы на эту тему. Говорили много про авторитет, который Бобры должны заработать.
Царские Чайки, просто удалились. Шли к воротам и обсуждали платье для собачки или кошечки, ну у них что то маленькое и сто пудов ссыт на пелёнку или в лоток.
Потом у меня ноутбук сделал мне фи. Опаньки связь потеряна. Перезагрузилась, но досматривать не стала. Ясно дело Бобры празднуют победу.
По мне, я не люблю Чаек, но ещё больше я не люблю травлю. А сегодня была именно травля. И что самое интересное, каждый хомяк - это переживёт. Ну такая судьба у них. Пройти черех мясорубку проекта.
Всем спасибо.Алиса 


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120191
я не люблю Чаек, но ещё больше я не люблю травлю. А сегодня была именно травля
ППКС

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мама плохого не посоветует.Уходить надо было "на пике".
Ну найдут место примаку,они же богатые,а то он и им нос сломает. :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227658
Мама плохого не посоветует.Уходить надо было "на пике".
Ну найдут место примаку,они же богатые,а то он и им нос сломает. :gigigi:
Вот верно сказано. Им и отступные дали в виде миллиона на свадьбу - ведь должны были понять что это не победа в честной борьбе, а подачка от оргов O:-) Но любовь к халяве пересилила. Да и вела себя в последнее время Элка отвратительно. Столько высокомерия и уверенности в собственной значимости.
Но мне почему то кажется что они вернутся.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Вот верно сказано. Им и отступные дали в виде миллиона на свадьбу - ведь должны были понять что это не победа в честной борьбе, а подачка от оргов O:-) Но любовь к халяве пересилила. Да и вела себя в последнее время Элка отвратительно. Столько высокомерия и уверенности в собственной значимости.
Но мне почему то кажется что они вернутся.
Не так давно уклонист озвучивал список предстоящих трат. Куда они уйдут?!  :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
л
Не так давно уклонист озвучивал список предстоящих трат. Куда они уйдут?!  :gigigi:
Все изгрязивкнязи сразу начинают жить на широкую ногу.  :laughy: Компенсируют нищее прошлое

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
вернутся, если предложат больше, чем получали,
если расторгуев придумает травить пару гозиас и бобрика,
тогда трегубы будут незаменимы))))
вот за этим я бы понаблюдала)))

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Вот.что получается,когда мамку не слушаются!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Охтыж, до чего нев**бенные эти звездуны ! :shock: Уголовный кодекс РФ словно не про них и писан?" Сломаю нос и уйду!"   :bita:
Уйдешь ты, Ихарек , ровно до патрульной полицейской машины, когда потерпевший ее  вызовет для разборок  и фиксации  причинения среднего или тяжкого вреда здоровью

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
за воротами работать надо... а на дурке фсё бесплатно.. скандалы - это и есть "работа" хомяков :xixixi: никуда трижопенки не уйдут O:-)
Спасибо! RАЛЬФ :flower3: ..ничего не меняется на дурке :laughy: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А я буду пересматривать этот эфир многократно.Давно не получала от ДОМ-2 такого удовольствия.Приятно было смотреть на рожи Трежопенок,пытались держать марку,Ихорек прям покрылся румянцем от шока.И это:сломаю нос,как данность.Видели мы Бобрика в драке,еще большой вопрос-кто кому бы его сломал.Пусть теперь идет ломает стену на границе хохляндии с Россией.Не думаю,что их вернут,слишком много они хотят.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Охтыж, до чего нев**бенные эти звездуны ! :shock: Уголовный кодекс РФ словно не про них и писан?" Сломаю нос и уйду!"   :bita:
Уйдешь ты, Ихарек , ровно до патрульной полицейской машины, когда потерпевший ее  вызовет для разборок  и фиксации  причинения среднего или тяжкого вреда здоровью
а там и на родину могут отправить..

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
"По мне, я не люблю Чаек, но ещё больше я не люблю травлю. А сегодня была именно травля. И что самое интересное, каждый хомяк - это переживёт. Ну такая судьба у них. Пройти черех мясорубку проекта." :268: :268: :268: Как бы не было Чайки семья,а Бобрики не понятно что.Тем более можно было выселить Димку с Ольгой.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 11:12 от МарВаТи »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уйдешь ты, Ихарек , ровно до патрульной полицейской машины, когда потерпевший ее  вызовет для разборок  и фиксации  причинения среднего или тяжкого вреда здоровью
Это,конечно,так,но  на этом шоу свои законы, и еще никто  там не отвечал за сломанные ноги,копчики, скулы,носы...и проституция,и наркоманы  там в законе... :):

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да и вела себя в последнее время Элка отвратительно. Столько высокомерия и уверенности в собственной значимости.
:flower3:  Я не смотрю...травлю  не видела....Но,по сути, видимо ,зазвездившейся паре указали их место, и какой  авторитет они заработали ...Уверена, что не сами Бобрики это затеяли,а орги. Сколько  таких историй мы повидали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.048 секунд. Запросов: 57.