Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Сын Немоляевой ответил на слухи о госпитализации матери (Кино и новости кино) от irinka5 5. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга 10. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна

Элина Камирен - Отличного начала дня,девочки  (Прочитано 4068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да она ещё когдааааа дочь назыввла Сашулястик. Видать, Хрени кажется, что это очень миленько звучит.





Боюсь представить как бабка Лена называла саму Элю в детстве :laughy:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Родственница футболки - майка-алкоголичка?   :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870




Боюсь представить как бабка Лена называла саму Элю в детстве :laughy:
Судя по отбитому мозгу она с ней мало разговаривала.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Судя по отбитому мозгу она с ней мало разговаривала.
Колготки на бошку, бывало, ей натянет - и маленькая Эля давай трамвай изображать!
Фантазию развила до невероятности зато. Что и демонстрирует.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Судя по отбитому мозгу она с ней мало разговаривала.




Колготки на бошку, бывало, ей натянет - и маленькая Эля давай трамвай изображать!
Фантазию развила до невероятности зато. Что и демонстрирует.




 :D :D :D


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
По последнему пункту. Похоже Саша только десертами и питается, никаких котлет,даже крошечных никогда рядом с ней замеченно не было.
макаронами питается она...когда Шикун приезжает,мороженка  перепадает :xixixi: :xixixi: :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Колготки на бошку, бывало, ей натянет - и маленькая Эля давай трамвай изображать!
Фантазию развила до невероятности зато. Что и демонстрирует.
Нет, все таки вредно, наверное, до такой степени упрощать окружение ребенка. Ну там поля,  игрушки в виде куска деревяшки. Чтоб воспитать академика то. А то вот переборщить можно, и на выходе получится карякина, с колготками на голове.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Нет, все таки вредно, наверное, до такой степени упрощать окружение ребенка. Ну там поля,  игрушки в виде куска деревяшки. Чтоб воспитать академика то. А то вот переборщить можно, и на выходе получится карякина, с колготками на голове.  :laughy:
Тоже думаю, что фантазию нужно развивать как-то иначе.
Раз из Элички академик не вылупился - схема не рабочая, однозначно.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Колготки на бошку, бывало, ей натянет - и маленькая Эля давай трамвай изображать!
Фантазию развила до невероятности зато. Что и демонстрирует.
вот надо было мамин фартук одевать!или читать!хотя......и после фартука тепленькие

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вместо недовольного: «Не капризничай, футболка с бабочкой в стирке, надевай ту, которая есть!»
Достойный выбор из двух футболок :D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Достойный выбор из двух футболок :D
Как в классике: "тот, другой костюм" (с)  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
вот надо было мамин фартук одевать!или читать!хотя......и после фартука тепленькие
Меня чёт не вставило это чтиво. Я рада до усрачки, что меня столь ценная книга обошла стороной.
Кстати, спрашивала знакомых - они вапще о таком слышали? Все открестились. Наверное, бестселлер одного десятилетия, предшествующего тому, когда я родилась.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Меня чёт не вставило это чтиво. Я рада до усрачки, что меня столь ценная книга обошла стороной.
Кстати, спрашивала знакомых - они вапще о таком слышали? Все открестились. Наверное, бестселлер одного десятилетия, предшествующего тому, когда я родилась.
изъяли из оборота,когда увидели пагубное влияние?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179695
макаронами питается она...когда Шикун приезжает,мороженка  перепадает :xixixi: :xixixi: :D :D
Ага! Бедный ребёнок не знает как к нему подступиться,вилкой ест. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Ага! Бедный ребёнок не знает как к нему подступиться,вилкой ест. :flower3:
Снова думаю, что вилку скотина ей специально сунула. Дети в этом возрасте ещё не критичны к родителям, всё хавают. А скотина хайп словила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 58.