Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Хозяин кормит своего кота с ложечки  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105133
Кота жалко. Бедный, даже вкуса еды не знает: вливают пойло в горло . :facepalm:  А зубы-то животине на что дадены?  "Кушал " бы хозяин сам это суп картофельно-капустный или что там у него....
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 22:12 от User »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кот и сам вполне способен есть  :bnu:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 
Кота жалко. Бедный, даже вкуса еды не знает: вливают пойло в горло . :facepalm:  А зубы-то животине на что дадены?  "Кушал " бы хозяин сам это суп картофельно-капустный или что там у него....
Кошку невозможно накормить насильно. Она не привязана, хозяин ей силой ложку в глотку не пихает. Думаю, котейке нравится!  :xixixi: Некоторые, говорят, и огурцы-картошку едят. Моя ела жареные кабачки! :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кошку невозможно накормить насильно. Она не привязана, хозяин ей силой ложку в глотку не пихает. Думаю, котейке нравится!  :xixixi: Некоторые, говорят, и огурцы-картошку едят. Моя ела жареные кабачки! :happens:
Марин,хотела написать тоже самое.По-моему,ему нравится,не хотел бы есть,убежал.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кошку невозможно накормить насильно. Она не привязана, хозяин ей силой ложку в глотку не пихает. Думаю, котейке нравится!  :xixixi: Некоторые, говорят, и огурцы-картошку едят. Моя ела жареные кабачки! :happens:
Вон как рот с удовольствием открывает

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Кошку невозможно накормить насильно. Она не привязана, хозяин ей силой ложку в глотку не пихает. Думаю, котейке нравится!  :xixixi: Некоторые, говорят, и огурцы-картошку едят. Моя ела жареные кабачки! :happens:
Марин, у меня у брата...два кота....дружно живут...но за огурцы и сырую картошку...дерутся!!!  O:-) В день съедают по огурцу ... :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые ромашки 🌼

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 03:12
от Валентина
в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 11:36
от Панимоника
Селфи с друзьями 📸

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 543
Последний ответ 11 Мая 2024, 22:34
от irinka5
Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 909
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:03
от кисюня
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2024, 02:03
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.