Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Собака решила защитить хозяйку от змеи, но что-то пошло не так  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11

Лучше бы питомец покорно исполнил команду хозяйки не приближаться к змее, потому что потом он наверняка пожалел о содеянном
Как рассказала автор ролика, ее собаки начали на улице очень громко лаять, и она пошла посмотреть, что происходит. Там она увидела змею, но не хотела, чтобы пострадало ни животное, ни ее питомцы.
Из-за этого женщина запаниковала и начала кричать, поэтому собаки решили защитить хозяйку, вместо того, чтобы дать змее уйти.
На видео видно, как по траве ползет змея, а женщина кричит, обращаясь к питомцу: "Нет, Джордж! Нет!". Но Джордж, как настоящий защитник, пошел атаковать обидчика своей любимой хозяйки. В результате он начал рычать на змею, а та – делать рывки в его сторону, пугая укусом.
Но у Джорджа ведь тоже есть зубы, поэтому хорошенько укусить может и он, что и пытается сделать. Женщина же в панике кричит ему несколько раз "нет", однако это не помогает, и на помощь Джорджу приходит второй пес.
И зря. Вместе они нападают на змею, Джордж умудряется схватить ее за хвост и случайно бросает ее прямо в сторону хозяйки. Под громкие крики женщина убегает и на этом видео обрывается.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Вот жуть жуткая. Я бы удрала еще раньше, как только ее увидела  (если бы успела), а собак бы уже из дома звала к себе

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
  Вот жуть жуткая. Я бы удрала еще раньше, как только ее увидела  (если бы успела), а собак бы уже из дома звала к себе
тоже панически боюсь змей..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24445
Змей  тоже боюсь до умопомрачения. Один раз в лесу столкнулась с гадюкой... занесла ногу,  в резиновом сапоге над ней, а она греясь на солнце, в клубок свернушись, зашипела на меня... так, я бежала, как олимпиец на соревнованиях, чуть шею не свернула...
Но все обошлось - "она меня не догнала!" :D
Ролик рассмешил до слёз... на экране то смешно.  :lol:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Змей  тоже боюсь до умопомрачения. Один раз в лесу столкнулась с гадюкой... занесла ногу,  в резиновом сапоге над ней, а она греясь на солнце, в клубок свернушись, зашипела на меня... так, я бежала, как олимпиец на соревнованиях, чуть шею не свернула...
Но все обошлось - "она меня не догнала!" :D
Ролик рассмешил до слёз... на экране то смешно.  :lol:
меня бог миловал встретить  эту гадость в природе.... была как то в частном зоопарке, предлагали взять в руки желтого удава, я там чуть в обморок не упала, даже дотронуться не смогла.... :gigigi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
я один раз маленькая за ягодами ходила, хвост увидела, орала на весь лес, крестну напугала. а три года назад ходила на выставку животных, там парень со змеей на шее ходил, я со спины ее потрогала и убежала. хоть и сухая, но мерзкая, от гадости к ним не избавилась. фу, бееееее

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
У нас гадюк до фига. Весной кучкуются, только смотри в оба.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
У нас гадюк до фига. Весной кучкуются, только смотри в оба.
я помру, если такое увижу


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У нас мужики рассказывали, гадюки на зиму сворачиваются штук по 50  большими клубками и замерзают на зимовку.  пару раз зимой на охоте наталкивались. Серега псханул, взял топор и порубил клубок. Они, говорят, со звоном на куски замерзшие разлетались.  Короче, жутче мало что услышишь.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Не буду видео на ночь глядя смотреть, достаточно того, что прочитала. В лес хожу только после 14 сентября. Считается, что все свернуться на зимовку. Хотя, все это условности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 646
Последний ответ 05 Мая 2024, 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 351
Последний ответ 05 Мая 2024, 01:38
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.