05 Мая 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Жесткий троллинг домовского «брЭнда»?  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2016, 04:34
Прочитано 2482 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
 

Рапунцель достала всех манией величия, но, сколько бы ей в глаза не говорили о том, что она никакой не «брЭнд», не звезда, и даже не топовая участница, какой себя считает, все нипочем.
А раз не получается по-плохому спустить брЭнд с небес на землю, орги решили это сделать по очень плохому. Зная, как остро Ольга реагирует на соперниц, посягающих на ее преданного «котеночка», они привели на проект Эрну, девушку безбашенную во всех отношениях. Быстро смекнув, что с Жемчуговым каши не сваришь, по крайней мере, пока в его душе теплится надежда на воссоединение семьи, она переключилась на более интересную пару – на Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.
Вчера девушки дважды дрались!
Вчера девушки дважды дрались. Вечером Ольге пришлось вышвыривать из комнаты практически обнаженную, окончательно потерявшую страх Эрну, желающую станцевать перед Димой приват-танец. Рапунцель рвет и мечет, что какая-то гоу-гоушница смеет посягать на то, что принадлежит САМОЙ Ольге Рапунцель! Но новенькая явно получает удовольствие от жесткого троллинга домовского «брЭнда», иначе как объяснить ее желание и дальше приходить по ночам в комнату Рапунчиков и мешать им, заниматься «волшебством»?
Автор, Шпилька


27 Октября 2016, 04:37
Ответ #1
Оффлайн

Барышня


Молодца девка! Надо посмотреть шову, мож моей любкой станет за такие подвиги!

27 Октября 2016, 06:08
Ответ #2
Оффлайн

Куда хочу


Молодца девка! Надо посмотреть шову, мож моей любкой станет за такие подвиги!
Мне уже нравится эта Эрна-))) Давай, девочка-))) Дерзай-)) Закопай эту старую ДУРУ-))))
Если обреешь её налысо - зрители твои-)))


27 Октября 2016, 06:23
Ответ #3
Оффлайн

Ирина29



27 Октября 2016, 07:56
Ответ #4
Оффлайн

milaha45


Старую девАчку пора спустить с небес!  :pray2:


27 Октября 2016, 12:11
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Когда покажут?
Я за попкорном сбегаю.
Неужто покажут как по волосатому сусалу настукают.

27 Октября 2016, 13:43
Ответ #6
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

хоть бы кто уж поставил на место, это клеймо на коровьей заднице дома 2

27 Октября 2016, 16:27
Ответ #7
Оффлайн

hurricane




27 Октября 2016, 23:25
Ответ #8
Оффлайн

vredina_1982


Когда покажут?
Я за попкорном сбегаю.
Неужто покажут как по волосатому сусалу настукают.
Судя по анонсам, Лох будет держать Урну, а Волосатая мотня лупить ее ногами... так что по сусалам настучат, но не той кому хотелось бы

28 Октября 2016, 02:20
Ответ #9
Оффлайн

kiska

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: