Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Анна84 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Какая гадкая, эта ГОВна  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а по-моему, гобозов сам себя выставляет идиотом, когда пыжится и строит из себя миллионера...и часы эти позорные, и деньги в носке в сейфе (продемонстрировал 2 пачки по 500 руб, ой молодца...), и постоянное вранье про квартиру и землю...а у самого жена круглый год в унтах ходит, на открытии магазина Гусевых в растянутой вязаной кофте и дутиках...зато гонора выше крыши...а овна все правильно сказала про него. хочет показаться не тем, кто он есть на самом деле...уж извините, но владельцы часов за 500 тыс в лестнице в Европу не работают, имхо.
не знаю почему, но в последнее время мне он намного противнее овны.

полностью согласна. самый противный там


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Орги будут идиотами, если её вернут. Она же берега не видит, ради своей звезданутости ещё раз суицид повторит...
Самое страшное начнется дома. Ее же ломать начнет, как наркомана. Бедный Роберт....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Самое страшное начнется дома. Ее же ломать начнет, как наркомана. Бедный Роберт....
Точно и каждый эфир она будет комментировать..мне его уже жалко..... O:-)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне кажется, что она, реально оценивая свое чадо, пыталась опустить его с небес на землю, выкладывая про него отрицательную информацию.  :(  Но не в то время и не в том месте. Получилось, как говорил незабвенный ЧВС: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда". На эмоциях все мы думаем через известное место O:-)
она просто всегда говорит, что думает...ну не умная она и не умеет действовать продуманно...поэтому и позорится все время и сына позорит...реальная находка для оргов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.